Бон суаре, дорогие. Спасибо за диалоги.
Вечером тема движется в сторону "кто кому вася".
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Бон суаре, дорогие. Спасибо за диалоги.
Вечером тема движется в сторону "кто кому вася".
Три дня без наркоты нарик проживет ?
Беременные должны знать , алкоголь выводится месяц ...
Мы можем судить только по внешним очевидным признакам. И вот тут я вас немного разочарую)) жители Канады посмотрев без всяких задних мыслей из любопытства это видео, тутже удивленно отметили что Зеленский явно "пыхнул" косячок.
У них разрешено там вроде)) так что они насмотрелись уже. Повторюсь ролик смотрели из любопытства, так что ниокаком умысле речи не идет)) Украинцы тогда с пониманием отнеслись предположив что ЗЕ набухался просто на радостях.
Такое впечатление,что нас всех разводят,или отвлекают от чего то глобального,чего мы пока не знаем.
Наверное "Земля налетит на небесную ось"
от работы/бизнеса/хобби и от борьбы с коррупцией - не более ))
порохосфера всеми фибрами души оправдывают коррупцию больших патронов у власти, и порой иногда даже находят логичные доводы - такой вот парадокс (скорее реальность) вскрылся по ходу выборов, стали точнее описывать истинную внутреннюю политику власти и что им надо на самом деле
И даже калькулятор есть....
Алкогольный калькулятор
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks