Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 678 з 3000 ПершаПерша ... 17857862866866967067167267367467567667767867968068168268368468568668768872877811781678 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 541 по 13 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13541
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да, ну да.
    В особенности тут тетка одна уважительно старается.
    Или это не ваша ?

    Да, и патриотизм ради патриотизма, кроме ерничания ничего не заслуживает.
    мне искренне жаль, что Вы так злите себя постами Дейнерис )
    Зачем-то Вам это надо.

  2. #13542
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смешно)))
    розвинутий і реалізований дядько, батько трьох дітей, бавиться в чятику? смєшно - не те слово)))

  3. #13543
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  4. #13544

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Прочитал Почепцова и имею) вопрос: где раздают красные таблетки? ))
    процитировал немножко больше, чем хотелось бы, но иначе потярется связность
    ...Упомянутая «красная таблетка», используемая правыми, отсылает к ситуации в «Матрице», где Нео, приняв ее, видит мир таким, каким он реально является [12]. Зрители могут ассоциировать красную таблетку с пропагандой.

    В. Зеленский — человек с телеэкрана. Но точно такими являются и все остальные кандидаты. Но В. Зеленский одновременно является представителем мира телесериалов, одной из его звезд, поскольку и «Квартал 95» люди смотрят с такой же регулярностью, как сериал. Он даже скорее человек «Квартала», а не из «Слуги народа», поскольку «Квартал» известен гораздо большему числу людей. А молодежь давно ушла от теленовостей к телесериалам.

    Мы можем считать все это случайным процессом. Но есть малая толика новой информации, пришедшей постфактум, в которой проявляется системность. В беседе с И. Коломойским, например, прозвучало следующее: «Я [журналист — Г.П.] спрашиваю, планировалось ли заранее, что сначала Зеленский играет украинского президента в комедийном сериале, а затем из актера превращается в кандидата на этот же пост. «Я к этому не имел отношения. Но я думаю, что идея пришла Зеленскому уже в 2015 году, когда сериал только начался, а в 2017 он сообщил мне о решении баллотироваться. И я подумал: «А почему нет?» Я спросил его: «Ты уже тогда думал об этом?» Он ответил положительно. Я спросил, почему же он мне не сказал. Он ответил, что не сказал об этом даже жене и родителям, потому что хотел, чтобы сначала стал популярным сериал. Если бы он сказал уже тогда, на него бы смотрели по-другому»» [13].

    И еще один факт: «Более того, по информации Нового Времени, миллиардер, владеющий 1+1, до сих пор должен Зеленскому значительную сумму. По данным Нового Времени, миллиардер якобы даже посулил шоумену, что вернет деньги, если тот примет участие в выборах. Но Зеленский на всех встречах подчеркивает, что никаких «политических условий» возврата он с Коломойским не обговаривал. «Коломойский не контролирует Зеленского!» — эмоционально уверяет и Разумков» [14].

    Новые медиа рождают новых героев. Кто-то принялся ругать за это «неправильное» население, но оно всегда право. И мы не отрицаем его выбора. Более того, человеку каждый раз сложнее противостоять влиянию новых медиа. Когда-то зрители кричали в зале герою фильма «Чапаев», требуя, чтобы выплывал и спасался. Украинские зрители ничем от них не отличаются, поскольку реальность и виртуальность в их головах точно так оказываются совмещенными. А в ситуации президентских выборов им тем более хочется спасти даже не героя, а самих себя. По этой причине реальность и виртуальность создали здесь определенный синергетический эффект.

  5. #13545
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Посмотрел часть Права на владу. Авакова. Не думал, что когда нибудь это скажу. Но. Молодец Аваков. Очень даже молодец. А за фразу "фальсификации это всегда власть" я бы за него даже голосовал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #13546
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То можно будет сказать: да, война.
    Мы ее объявили чтобы отбить свои захваченные территории.
    А то тут рассказывают, как соблюдаются соглашения и тут же в новостях ролики об уничтожении грузовика сепаратистов, подчеркну, не "противника", а "сепаратистов", не мелким таким калибром и хрен знает где от линии соприкосновения.
    Кому объявили?
    т.е. для медийного смыслового пополнения?

    так ведь и сейчас можно освобождать свои территории, юридически все имеется и по нашему и по международным оценкам проблем не будет, только вот не наступаем. ... почему?

  7. #13547
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    розвинутий і реалізований дядько, батько трьох дітей, бавиться в чятику? смєшно - не те слово)))
    могу себе позволить))
    завидуете?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #13548

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я не знаю как могут расти реальные доходы у людей, столько времени чятящихся )
    дак тут чатят или те, у кого с доходами норм, или у кого доходы от такого чата растут Бизнес он разный бывает.
    Но нельзя быть богатым в бедной стране, отсюда и желание выносить президента после первого срока.

    Зы.. не стотт переоцивать аудиторию огородика. Даже если случится , что тут начнут топить за ПАП все, голосов это много не добавит. Проблема то не на форуме, а за окном.
    Shit or get off the pot!

  9. #13549
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    могу себе позволить))
    завидуете?)))
    нит. Вы добираете чивота. Чему ш зовидовать.

  10. #13550
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Посмотрел часть Права на владу. Авакова. Не думал, что когда нибудь это скажу. Но. Молодец Аваков. Очень даже молодец. А за фразу "фальсификации это всегда власть" я бы за него даже голосовал...
    Да, Аваков был гвоздем, и его табличка и его посыл, что штаб Бойко откровенно играл на Порошенко, кто думает - услышали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #13551
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    рассуждения о войне с путинской россией на территории украины мне напоминают рассуждения путинской россии о войне против нато в украине ...
    так то рассуждения, а по факту как не назови что даст в "+" "объявили войну"

  12. #13552
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да, Аваков был гвоздем, и его табличка и его посыл, что штаб Бойко откровенно играл на Порошенко, кто думает - услышали
    Гы. Янина даже прийти вовремя не смогла... ... звезда... кули... блин все пришли.. а эта....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #13553
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    то не чятящиеся, то - ботящие)

  14. #13554
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не Янина
    Ота истеричная тетка, которая увидев, что мужик не справляется решила закричать любые обсуждения?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #13555
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    дак тут чатят или те, у кого с доходами норм, или у кого доходы от такого чата растут Бизнес он разный бывает.
    Но нельзя быть богатым в бедной стране, отсюда и желание выносить президента после первого срока.

    Зы.. не стотт переоцивать аудиторию огородика. Даже если случится , что тут начнут топить за ПАП все, голосов это много не добавит. Проблема то не на форуме, а за окном.
    ))))
    психологи они такие, во всем ищут подвох)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #13556
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    ментов бывших не бывает - они параноют шота свое гг

  17. #13557

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    ура, с 21 может быть каждый день!

  18. #13558
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Команда
    теперь ясно про какую скабееву глобус трындел. жаль он только фамилии запомнить не удосужился. истеричная ведущая, которая затыкает рот журналисту не из "своих" - ну да, типичная скабеева.

  19. #13559

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    так то рассуждения, а по факту как не назови что даст в "+" "объявили войну"
    для того чтоб победить надо объявить войну . надо знать кто твой враг . какой критерий будет у "победы" .

    Сначала надо четко сформулировать !


    Я создал тему - "как развалить россию" , ее снесли через сутки потому что при ныныешем режиме порошенко никто ее разваливать не собирается и побеждать тоже . ВООБЩЕ .

    Я уже рассказывал как кататься на овцах - держишь перед мордой кусок хлеба . Таким кусокм хлеба является сказка про победу над кемто . Стоят два кота , мяукают друг на друга а народ это хавает .


    PS. порошенко уже обещал четки границы окончания войны , но ничего не сделал для этого . Потому что война - очень выгодный процесс .

  20. #13560
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ота истеричная тетка, которая увидев, что мужик не справляется решила закричать любые обсуждения?
    Жень, вот серьезно, не становись на хрупкий лед.
    Мир сука не вакуумный, все все видят и знают и про волонтеров и про типа тех кто за пороха и так далее.
    про соболезнования сука кто то говорит, спроси почем лепили вторую нитку обороны иди где был магазин Яны Червоной с военной формой, которую она продавала волонтерам
    меня бы тоже на месте Натальи порвало
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 678 з 3000 ПершаПерша ... 17857862866866967067167267367467567667767867968068168268368468568668768872877811781678 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті