| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
когда ж уже в вашу мелкую головушку уложатся такие простые вещи как
- фамилия, личность - не важна. пусть бы лидировал любой, кто не целовал кадыровских сапог. вопрос не в "кумире", совдепоголовые вы наши.
- на кизяк тут исходят как раз другие. патриотьі обмениваются уважительньіми мнениями. совдепоголовьім и этого не видно.
- морально сомнительно ерничать над патриотизмом. везде и всегда.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Ви так пишете будто гиюр это просто
я б таки давно - но кто мне даст ))
а мне кажется наоборот. после бегства они сделали яныка прикольным безобидным персонажем, до бегства были издевательства пожестче.
с 2005 года они высмеяли абсолютно всех ведущих политиков страны и говорить о том, что Зеленский ссыкун может только человек который сам мягко говоря не очень смелый.
п.с. хотя квартал был отличным шоу года этак до 2012, потом они наплодили проектов, и сам вечерний квартал сильно скатился. сейчас не особо смешные выходят шоу.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks