Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 670 з 3000 ПершаПерша ... 17057062066066166266366466566666766866967067167267367467567667767867968072077011701670 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 381 по 13 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13381
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 952

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Расширенный анализ так и делается.
    позоглядовал...таки на определенные "параметры" - да...
    Так писали что "все там в квартале наркоманы"
    аааа. так это порохоботы Вовану закидывали...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #13382
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    я ваще не понял к чему эти анализы...
    Даже если Вова знал шо Петя вчера снюхал полкило сахарной пудры...неужели была надежда шо принесут честную справку?
    заведомо безпонтовые действия...
    Или тут просто намек Петрушке шо хтото шото таки знает про его "здоровье"...
    Леня-космос тож справку приносил шо он ниразу не наркаман...ага...
    Скорей всего что-то знают.

  3. #13383
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    затегайте хтось Харківських Ультрас! Потрібно переспівати на нові слова: Вова-сцикло! лала-ла-лааа!
    отсюда

  4. #13384
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Порохоботы опустились до сортирного ... повсеместно

  5. #13385
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Макс Бужанский с Max Buzhanskiy и Maxim Buzhanskiyy.
    1 ч. ·
    - Не сцы!-с порога брякнул Верховный.

    - В конюшне воспитывались?- брезгливо поморщился Сатана- оставьте этот убогий сленг для 5 канала.

    - Не ссать!!- истошно заорал Верховный.

    - Ну ка, дыхните в трубочку, ужинали с генпрокурором?- Сатана подозрительно прищурился.

    - Жду вас, чтобы ссать завтра утром!!- издал вопль Верховный и разрыдался.

    - Во что они вас превратили?- мрачно уронил Сатана.

    - В европейца, навзрыд рыдал Верховный.

    - Давно?- почему то уточнил Сатана.

    - С вечера! - рыдал Верховный.

    - Как всё было?- Сатана устало вытянул ноги на столе.

    - Они бегали и кричали, порвем марионетку, - всхлипнул Верховный, все кричали, и я кричал! А оказалось, что в камеру!

    - И?- Сатана ободряюще кивнул.

    - И приходи, говорит, на стадион!- Верховный размазал пальцами слезы.

    - И?-Сатана потер виски пальцами.

    - И я говорю- приходи на стадион- подвыл Верховный.

    - Ну так идите- недоумевающе пожал плечами Сатана.

    - Он с Юлькой придет- мрачно процедил Верховный.
    - мол судить будет нас прямо на глазах у всех, а кого из нас, тут долго думать не нужно...

    - Вы Её до сих пор боитесь?- иронично хмыкнул Сатана, -вроде ж уже вырвали у нее эти ядовитые два процента.

    - Не, я как Пиночет- важно изрек Верховный, - в штабе сказали.

    - Отловят в Испании, сколько б времени ни прошло, и впаяют срок, - понимающе кивнул Сатана, -похоже.

    - Так а что это за тема такая странная, с которой вы начали- осторожно напомнил Сатана.

    - Скабеева наша доморощенная, - с ненавистью сплюнул на рукав пиджака Верховный- звучало типа я самый смелый, а вышло- сдай анализы.

    - После пяти то лет!! После всего, что я сделал для страны, сдать анализы!!!- Верховный застыл в позе Нерона, искоса поглядывая на Сатану.

    - Верно, сдай вы их 5 лет назад, возможно вам не дали бы всего этого со страной сделать- задумчиво пробормотал Сатана.

    - Я буду мужиком!-хвастливо сообщил Верховный.

    - Может Мужчиной?- холодно уточнил Сатана.

    - Не, мужиком- обреченно махнул рукой Верховный.

    - Жаль, это разные вещи- растянул губы в вежливой улыбке Сатана.

    - Ну а что ваши, какие идеи?- Сатана злорадно ухмыльнулся.

    - Да разное говорят- мрачно буркнул Верховный.
    - Волох собрался в форме простого порохобота прорываться на Запад, хочет сдаться Союзникам.
    - Кричит- я Карл Вольф, соседи жалуются.
    - Бирюков предлагает затопить подводные лодки, чтоб никому не достались, Луценко пьет молча...

    - Почему молча?- сухо уточнил Сатана.

    - Боится очень- так же сухо ответил Верховный.

    - Сумы?- почему то спросил Сатана.

    - Тюрьмы- горько хмыкнул Верховный, с сумой всё в порядке, сумчатый.

    -Давно хотел спросить, -Сатана бездумно смотрел в окно.

    - Спрашивайте, что ж вы как не родной то?- радушно шевельнул руками Верховный.

    Сатана бессильно скрипнул зубами.

    - Если бы я разрешил вам чуть исправить прошлое, лишь одну вещь изменить, сделать или не сделать?
    - Знали бы, где главная ошибка?

    - Конечно- уверенно пожал плечами Верховный.

    - И?- Сатана подался вперед.

    - Не Шустера надо было выгонять, а Зеленского- деловито уточнил Верховный, -и Свинарчука младшего предупредить, чтоб удалял смски.

    - Вы не помните, как Ющенко вышел на стадион в Днепре?- задумчиво спросил Сатана.

    - С Зеленским?- жадно переспросил Верховный.
    - С Коломойским- ехидно уточнил Сатана.

    - Не помню, - раздраженно бросил Верховный, -причем тут я?

    - Казалось бы, - Сатана с наслаждением потянулся,- вы ни при чем, просто вспомнил, что ему кричали, подумайте об этом...

    - Я Мужик, я не сцу-заученно пробубнил Верховный.

    - Вы выброшенное время- равнодушно бросил Сатана, - удачи вам, на анализах...

    -И помните,-голос Сатаны стал ледяным, потом они все скажут, что вы их заставили...
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #13386

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Порохоботы опустились до сортирного ... повсеместно
    про сортир вова первый начал

  7. #13387
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Пока, из его нечастых появлений на экране, я вижу только нагловатого парнишу, который зазвездился или звезданулся от тех 30%, которые грохнулись ему на голову!
    Он позволяет себе дерзко ставить условия, бесцеремонно обращаться на "ты" с соперником, пренебрежительно обращаться с журналистами!
    А ведь он пока только кандидат!
    Еще ничего нет, но припомнить и посчитаться он уже обещает.
    Украине для полного "счастья" только и не хватало маленького злобного фюрера.
    блогери вже згадали Калігулу.
    але. робота у них така : писати захопливо.

  8. #13388
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    зеля доверяет свои анализы только членам своей команды.
    какая многогранная фраза получилась. )

  9. #13389
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Расширенный анализ так и делается.


    Прямо с самого ранья, как они успели ?
    ЭоЗЕнофилия )))
    Эозинофилия — состояние, при котором наблюдается абсолютное или относительное повышение числа эозинофилов. Выявляется при лабораторном исследовании крови, встречается при достаточно большом числе заболеваний.
    так а что хотят по анализам то установить ? у кого чего больше или меньше.тот и достоин?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #13390
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    про сортир вова первый начал
    Где?

    А если начал, то зачем ему уподобляться?
    Хотят доказать что лучше, а выходит наоборот $)

  11. #13391
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    про сортир вова первый начал
    про анализы и про пописять немного разное
    хотя, что взять с порохоботов, привыкли к минстецевским анализам, которые по сути просто гамно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #13392
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    ого порохоботов . вы чё , не спали ?

  13. #13393
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 952

    Типово

    " В бессильной злобе..."©
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #13394

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Где?

    А если начал, то зачем ему уподобляться?
    Хотят доказать что лучше, а выходит наоборот $)
    Трамп и Меркель тоже будут в коленно локтевой просить гасударя ампиратора дабы слово молвить??!
    Или есть иллюзия что внезапное явление народу новоиспеченного Ким Чен Зе повергнет общественность в благоговение и все примутся рыдать от счастья и тащить ему свои бабосы дабы расплатится с МВФ??!

  15. #13395
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    чую, что зебилы скоро поменяют свое самоназвание на сцибилы. хоть звучать будет несколько утонченнее. как на латыни.

  16. #13396
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ЭоЗЕнофилия )))


    так а что хотят по анализам то установить ? у кого чего больше или меньше.тот и достоин?

    Неужели есть сомнения у кого повышенная ЭоЗЕнофилия?

  17. #13397

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    " В бессильной злобе..."©
    От радости нескончаемой за тебя ибаната...
    Задолжавшему только США 6 миллиардов $. Зе обещает из твоих сбережений их взыскать Так что ты бабосы-то непрячь далеко, пригодится вовремя раскулачивания))

  18. #13398
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Зе молодец , заставил действующего президента пописять в баночку дорогого стоит .... Кто ещё Путина так заставил бы ...

    Парни меряются пиписьками ...

    Кто-кто?
    Размажет ввх зебе без всяких анализов, и нас вместе с ним ...
    Востаннє редагував Манула: 05.04.2019 о 09:58

  19. #13399
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Неужели есть сомнения у кого повышенная ЭоЗЕнофилия?
    кремль может протроллить зеленского
    перед проведением переговоров по компенсации за крым .потребует все справки у президента Украины )
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #13400
    Аватар для IrinaMalisheva
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    789

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3120577/f...povodu_debatov Фарс" и "полный дурдом", - западные обозреватели о споре Зеленского и Порошенко по поводу дебатов

Сторінка 670 з 3000 ПершаПерша ... 17057062066066166266366466566666766866967067167267367467567667767867968072077011701670 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті