Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 659 з 3000 ПершаПерша ... 15955960964965065165265365465565665765865966066166266366466566666766866970975911591659 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 161 по 13 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13161
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Музыкальная пауза


  2. #13162
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Жириновский за Зеленского. Как тебе в такой компании?

    https://www.facebook.com/FurerPutler...5ODc3Mzg4ODgw/

  3. #13163

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну во первых - вы торопитесь жить - это черевато с возрастом )) - второй тур еще не пройден.

    ВО вторых - карт-бланш это не решение проблем - это всего лишь входной билет. И эта бумажка не решает проблемы, она всего лишь дает возможность. Вы почему уверены что человек, который на х*ю сейчас вертит всю страну в желании понимать его намерения сможет хоть как то справится с этими проблемами?
    ну , да это входной билет , не справиться - он же билет на выход .

  4. #13164

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Жириновский за Зеленского. Как тебе в такой компании?

    https://www.facebook.com/FurerPutler...5ODc3Mzg4ODgw/

    замечательно - значит хотят скомпрометировать . если бы хотели бы реально - молчали бы , своего бы агента бы не палили бы я думаю ...

  5. #13165
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово


  6. #13166

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    замечательно - значит хотят скомпрометировать . если бы хотели бы реально - молчали бы , своего бы агента бы не палили бы я думаю ...
    а с Трампом - тоже подставили американского патриота, чтобы Клинтонша победила?

  7. #13167
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Жириновский за Зеленского. Как тебе в такой компании?
    Он и за Трампа был.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #13168

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Жириновский за Зеленского. Как тебе в такой компании?

    https://www.facebook.com/FurerPutler...5ODc3Mzg4ODgw/
    Даже так? )
    Значит шо..? От обратного. Надо голосовать за Порошенко. Всё правильно делаем (с).
    Ну шо уже прямым текстом Кремлю говорить кто им нужен?
    Без подписи

  9. #13169

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    про анализы в Евролабе:
    Основателем и президентом Евролаба является журналист Андрей Пальчевский, который поддержал Зеленского на выборах.

    Уточняя по просьбе журналиста, не считает ли он заангажированностью то, что Зеленский хочет сдать анализы в лаборатории, собственник которой поддерживал его на выборах, Разумков сказал: "Как минимум, меньшая (заангажированность, - ред.), чем проводить на территории медпункта, который так или иначе относится к Минздраву, которое достаточно неплохо поддерживает действующего гаранта Конституции".

  10. #13170
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Еще одна ипанутая курица, сча мы ее в список

  11. #13171
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  9,8 КБ
ID:	2227800

  12. #13172
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  9,8 КБ
ID:	2227800
    Романтично

  13. #13173
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну , да это входной билет , не справиться - он же билет на выход .
    Пля - а ничего что один из вариантов "нисправился" - это потеря государственности Украиной...?!?!
    Востаннє редагував Vozar: 04.04.2019 о 21:09
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #13174
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    я недавно пересматривала советские фильмы))))так получилось
    меня заинтересовали некоторые сцены

    так вот ...в фильме "высота" отрицательный герой в сцене конфликта в вышиванке
    в фильме "место встречи" отрицательный герой в сцене предательства (засада на фокса) тоже в вышиванке

    такие мелочи .но как интересно сделано))))) хотя раньше и не обратила бы внимания

    к посту мафальды
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #13175

  16. #13176
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я недавно пересматривала советские фильмы))))так получилось
    меня заинтересовали некоторые сцены

    так вот ...в фильме "высота" отрицательный герой в сцене конфликта в вышиванке
    в фильме "место встречи" отрицательный герой в сцене предательства (засада на фокса) тоже в вышиванке

    такие мелочи .но как интересно сделано))))) хотя раньше и не обратила бы внимания

    к посту мафальды
    Посмотрите "Голубая стрела" ))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #13177
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Посмотрите "Голубая стрела" ))
    думаете нужно?
    о чём там ?
    меня интересуют некоторые.выборочно .тематические
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #13178
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  9,8 КБ
ID:	2227800
    ...в 2019 году в Украине земля если перестает пахнуть порохом то или триколорит или остается украинской....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #13179

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Мне кажется пока Зеленский выбрал правильную тактику. Он ставит условия, Порошенко должен на них реагировать.
    Тут Зеленскому главное не перетроллить.
    П - - приглашаю Зеленского на дебаты

    З - у народа нет запроса на дебаты

    З - "Я не вижу просто смысла начинать эти, извините за грубое слово, собачьи бои, когда люди устраивают ток-шоу, а не дискуссию или обмен мнениями относительно программ (кандидатов)"

    З - ты, алкаш, давай на олимпийском стрелку забьем и не забудь извиниться за базар

    П - - ок, прийду, хоть это и не по понятиям..

    З - так ссать в одну баночку не буду и т.п. и т.д

    З - хочу видеть на собачьих боях самую честную и беспристрасную бабу Юлю...


    что дальше?...

    вначале кинул клич, в надежде что откажут. приняли. теперь юлит как уж на сковородке и начинает лепить кучу бредовых предложений. Это выглядит уже не смешно, а жалко.

    почему бы ему просто не прийти на дебаты без всяких условий и доказать, что он не «марионетка, быдло и малоросс», а именно достойный претендент на кресло, что у него есть конкретные решения проблем и заодно и доказать, что Порох вор, коррупционер, ну и что там они еще в квартале пародировали...

    а то как то выходит, что Зеля еще и ТРУС.


    Президент ТРУС во время войны....это оборжаться......


    Он вместо переговоров с Путиным, Меркель, Трампом и прочими упырями также будет роликами отделываться. Или за него все Розумков будет решат?



    И вы вправду верите, что Коломойский, это это ваша надежда на слом олигархической системы? Вот кто кто а он сейчас наверное ржет как конь со всего этого цирка.

  20. #13180
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    А не рассматривается вариант дачи "отступных" (в каком то виде) Зеленскому за сдачу 2-го тура?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 659 з 3000 ПершаПерша ... 15955960964965065165265365465565665765865966066166266366466566666766866970975911591659 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті