Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 648 з 3000 ПершаПерша ... 14854859863863964064164264364464564664764864965065165265365465565665765869874811481648 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 12 941 по 12 960.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #12941
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А смысл обсуждать какой он пацан,если говорим о его работе?
    Вольный пересказ от него никому не нужен,нужен свободный доступ к архивам
    Закон України «Про доступ до архівів репресивних органів комуністичного тоталітарного режиму 1917-1991 років», який набув чинності 21 травня 2015 року не працює чи що?

  2. #12942

  3. #12943

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Трошки побуду порохоботом )
    О Зеленском.

    Западные СМИ: Сможет ли украинский комик противостоять России? Запад волнуется?
    А вдруг он сдаст Украину?

    https://www.wsj.com/articles/can-a-l...es-11554311018

    Этот посыл должен восприниматься украинцами как есть: только Порошенко может противостоять Кремлю.

    Россия, Эхо Москвы:

    31% россиян симпатизируют Зеленскому, тогда как Порошенко только 1%

    https://echo.msk.ru/news/2401231-echo.html

    В этом же случае работает "от обратного": значит надо голосовать за Порошенко. Значит всё правильно делаем (с)

    Добавим к этому "шутливую" поддержку Зеленского от одиозных фигур Пореченкова и Охлобыстина.

    У меня складывается впечатление, что и Запад и Россия работают в одном направлении, им выгоден относительно предсказуемый Порошенко.
    А Зеленский - кот в мешке.
    Без подписи

  4. #12944

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Илларион, "после не значит вследствие"
    так и тут: поддержка однонаправленная, но причины разные: запад не врет - ему и действительно удобнее жить в предсказуемом и логичном мире, а русские чувствуют в Зеленском как родственную душу, так и видят в нём полезного для себя малороссийского идиота

  5. #12945
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. и шо, вата оказалась не права?
    Ну,спорный ответ намечается

  6. #12946
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Закон України «Про доступ до архівів репресивних органів комуністичного тоталітарного режиму 1917-1991 років», який набув чинності 21 травня 2015 року не працює чи що?
    И?
    Как это к теме относится?

  7. #12947

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а русские чувствуют в Зеленском как родственную душу, так и видят в нём полезного для себя малороссийского идиота
    Тут они ОЧЕНЬ заблуждаются.

  8. #12948

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    хорошо замечено, что батл Зеленского и Порошенка
    это не просто борьба роликов. Это противостояние двух разных сил:

    - эмоций (играют на их повышении согласно законам шоу-бизнеса и онлайн-платформ);

    - мышления (играет на понижение эмоций и фокусируется на аргументах в соответствии с законами традиционной политики).

    Наблюдать за этим очень интересно. Поскольку это битва эпох, которая сейчас прогрессирует во всем мире.

    И если бы все это происходило в другой стране, а мы бы просто хрустели попкорном и приговаривали «ты глянь-ка», то было бы не только интересно наблюдать, но и спокойнее на душе.

  9. #12949
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    И?
    Как это к теме относится?
    как Вы принесли так и относится

  10. #12950

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Илларион, "после не значит вследствие"
    так и тут: поддержка однонаправленная, но причины разные: запад не врет - ему и действительно удобнее жить в предсказуемом и логичном мире, а русские чувствуют в Зеленском как родственную душу, так и видят в нём полезного для себя малороссийского идиота
    Так в этом случае не очень важно мнение россиян, выборы то не у них.
    Тут важно появление нужной информации в нужное время. Новость как инструмент информационной войны, Вам ли об этом не знать. Вы так много писали и цитировали об инфовойнах.
    Такие новости и видеоролики из России на руку Порошенко.
    Без подписи

  11. #12951
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Трошки побуду порохоботом )
    О Зеленском.

    Западные СМИ: Сможет ли украинский комик противостоять России? Запад волнуется?
    А вдруг он сдаст Украину?

    https://www.wsj.com/articles/can-a-l...es-11554311018

    Этот посыл должен восприниматься украинцами как есть: только Порошенко может противостоять Кремлю.

    Россия, Эхо Москвы:

    31% россиян симпатизируют Зеленскому, тогда как Порошенко только 1%

    https://echo.msk.ru/news/2401231-echo.html

    В этом же случае работает "от обратного": значит надо голосовать за Порошенко. Значит всё правильно делаем (с)

    Добавим к этому "шутливую" поддержку Зеленского от одиозных фигур Пореченкова и Охлобыстина.

    У меня складывается впечатление, что и Запад и Россия работают в одном направлении, им выгоден относительно предсказуемый Порошенко.
    А Зеленский - кот в мешке.
    Я вот понять не могу, почему все решили, что Порох единственный мессия, который спасёт Украину от кремля? По-моему, кроме поражений, за последние 5 лет, Украина ничего от кремля не добилась. А Зеленский уже говорит, что будет как минимум требовать компенсации от Xуйла за содеянное, а может и по-жестче ультиматумы выдвинет, типа гони взад Крым или проведём референдум по вступлению в НАТО
    Чем Порох Пуйла напугал? Безвизом? Томосом?

  12. #12952
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я вот понять не могу, почему все решили, что Порох единственный мессия, который спасёт Украину от кремля? По-моему, кроме поражений, за последние 5 лет, Украина ничего от кремля не добилась. А Зеленский уже говорит, что будет как минимум требовать компенсации от Xуйла за содеянное, а может и по-жестче ультиматумы выдвинет, типа гони взад Крым или проведём референдум по вступлению в НАТО
    Чем Порох Пуйла напугал? Безвизом? Томосом?
    У Зеленского только отдельные фразы в пересказе выглядят осмысленными, если все вместе прочитать, то как оно стыкуется фиг поймешь.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  13. #12953

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Чем Порох Пуйла напугал? Безвизом? Томосом?
    Ничем он не напугал, Путину выгоден Порошенко. Все знают что от него ждать, все стороны устраивает нынешнее состояние дел. Я же так и написал выше )
    Без подписи

  14. #12954

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я вот понять не могу, почему все решили, что Порох единственный мессия, который спасёт Украину от кремля? По-моему, кроме поражений, за последние 5 лет, Украина ничего от кремля не добилась. А Зеленский уже говорит, что будет как минимум требовать компенсации от Xуйла за содеянное, а может и по-жестче ультиматумы выдвинет, типа гони взад Крым или проведём референдум по вступлению в НАТО
    Чем Порох Пуйла напугал? Безвизом? Томосом?
    Наивный ты Боба.

  15. #12955
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    ...А Зеленский уже говорит, что будет как минимум требовать компенсации от Xуйла за содеянное, а может и по-жестче ультиматумы выдвинет
    гг
    он целовал сапоги кадьірова

  16. #12956
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    я не порохобот. но с картинки поржал.


  17. #12957
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    гг
    он целовал сапоги кадьірова
    Ну хоть в засос....?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #12958

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я вот понять не могу, почему все решили, что Порох единственный мессия, который спасёт Украину от кремля? По-моему, кроме поражений, за последние 5 лет, Украина ничего от кремля не добилась. А Зеленский уже говорит, что будет как минимум требовать компенсации от Xуйла за содеянное, а может и по-жестче ультиматумы выдвинет, типа гони взад Крым или проведём референдум по вступлению в НАТО
    А НАТО уже берёт нас к себе ?
    По поводу Крыма есть ответ говорящих усов - это вопрос закрыт, даже не обсуждается.

  19. #12959
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну хоть в засос....?
    форма лобзаний не меняет смысла

  20. #12960
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    как Вы принесли так и относится
    Это не все архивы того времени.
    Про это я вам выше и писал

Сторінка 648 з 3000 ПершаПерша ... 14854859863863964064164264364464564664764864965065165265365465565665765869874811481648 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті