Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 647 з 3000 ПершаПерша ... 14754759763763863964064164264364464564664764864965065165265365465565665769774711471647 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 12 921 по 12 940.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #12921
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а. так тогда его не должны волновать наши тарифы - пусть о своих думает )
    Так давайте не сливаясь конкретику по тарифам.
    Я вот могу конкретику дать всего по одной стране и никак не говорю про весь ес.
    Но раз вы смогли написать про весь,то у вас есть цифры по всем странам.
    Пишите,почитаем

  2. #12922
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я потеряла нить там, когда не могли найти директора для этих структур - для архива. что-то долго узгоджували человека - я и выпустила из виду.
    я вижу так: строится контора - с нуля, не силовая - как делали в европе - и она уже этими архивами рулит.

    каюсь, не отследила процесса ) а Вы пытались что-то выяснить? как частное лицо или как исследователь, представляющий организацию? второй путь проще и допуски - формальные бумажки. советую если что.

    но нужно учесть факт, что было уничтожено войной, что вывезено в столицу СССР, что зныщилы коммунисты, отступая... вобщем, архив это не такой уж храм памяти и чести - скорее, что осталось...
    Я лишь помню,что во времена майдана обещали то,чть хранится полностью рассекретить.
    Потом рассекретили небольшую часть и полностью все закрыли опять.
    А ведь там есть инфа,которая много бы прояснила людям,а также подкрепила инфу,что коммунисты творили ужасные вещи.
    В странах где были открыты архивы часто были резонансные дела.

    Чего боится президент?

  3. #12923
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну т.е как в северной Корее.
    Там тоже хорошо жить т.к президент не шут.
    А в россии заебись т.к там вообще крепкий хозяйственник,который мало улыбается?
    Я такое в 2014 от ваты слышал
    почему же
    крепкий хозяйственник демонстрирует свой дряблый торс для поклонниц )) вы забыли ?
    там тоже мачо мачо . на рыбалке.в проруби. за штурвалом.за амфорой)))
    группы "рожу от путина " в умилении от серьёзного шута
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #12924
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    тю. так в*ятрович - открытый пацан. он аргументирует свою позицию.
    у меня нет инфы что у нас что-то закрыто )

  5. #12925
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    всех приветствую!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #12926
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну т.е как в северной Корее.
    Там тоже хорошо жить т.к президент не шут.
    А в россии заебись т.к там вообще крепкий хозяйственник,который мало улыбается?
    Я такое в 2014 от ваты слышал
    .. и шо, вата оказалась не права?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #12927
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    всех приветствую!
    Шо случилось?

  8. #12928
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    "ДУМАЙ !" ... и ДЕЛАЙ ТРАССЫ !

    Смотреть только со звуком !


  9. #12929
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Шо случилось?
    зашла под кофе
    а что ?)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #12930

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну т.е как в северной Корее.
    Там тоже хорошо жить т.к президент не шут.
    А в россии заебись т.к там вообще крепкий хозяйственник,который мало улыбается?
    Я такое в 2014 от ваты слышал
    Сейчас у нас при Порошенко, кому друг сев. корея, нам или раше? Тогда , зачем языком молоть?

  11. #12931
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..помню я "руки, які нічого не крали" ... все помним ... и еще помним, что были "любі друзі", які теж нічого не крали ....
    а колаптоїдний стан не помните?
    и сашу стоматолога

  12. #12932
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Окуеть вы тут пишите. Есть смысл перечитывать?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #12933
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Окуеть вы тут пишите. Есть смысл перечитывать?
    ... если хочешь общий смысл, то "вы все вон кто, а я - дартаньян" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #12934
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    почему же
    крепкий хозяйственник демонстрирует свой дряблый торс для поклонниц )) вы забыли ?
    там тоже мачо мачо . на рыбалке.в проруби. за штурвалом.за амфорой)))
    группы "рожу от путина " в умилении от серьёзного шута
    Да, было дело.
    Вова ещё и пилот на дельтаплане


  15. #12935
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Окуеть вы тут пишите. Есть смысл перечитывать?
    Вин кака, а вин цяця...и так ещё две недели.

  16. #12936
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... если хочешь общий смысл, то "вы все вон кто, а я - дартаньян" ...
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вин кака, а вин цяця...и так ещё две недели.
    Дякую пацани...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #12937
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Окуеть вы тут пишите. Есть смысл перечитывать?
    если коротенько
    «Вот! смотрите, как одурачен городничий... Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы...»
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #12938

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Вот читаю - хочется аплодировать. Но вывод убивает:
    Що робити?

    Коротка відповідь: політики й справжні лідери (якщо вони досі є) мусять негайно повернутися до реальності. Їхня реальність, наша спільна реальність – це війна за незалежність, у якій Росія загрожує кожному українцю. Політик, який справді не втрачав або відновив зв’язок з реальністю й віднайшов у собі волю, не втрачений для громадян.

    Наголосимо, на ще одному важливому моменті. Не поспішайте стверджувати, що голоси за Зеленського – це кількісний показник тих українців, які зрадили ідеали нової України. Ні, це абсолютно не так. Вони проголосували “по приколу”, бо протестують проти безвідповідальних політиків. Справжнім мірилом українського вибору є Революція Гідності, добровольчий і волонтерський рух, а також соціологія, яка досі (!) показує, що 60-70% українців стало виступають за незалежність, визнають Росію агресором; вимагають захисту української мови; бачать майбутнє України в ЄС і НАТО. Це вибір, який будуть серйозно захищати навіть більшість тих громадян, які емоційно проголосували “по приколу”. Про це, до речі, має пам’ятати будь-який новий Президент і парламент. Тим більше можливий Зе президент.
    блд! Как?! Ну как это все следует из того, что он там описал?!
    типа так: "Стадия онкологии выглядит так и так, причины его - такие и такие. Но все будет хорошо, не волныйтесь - в крайнем случае потребуется еще одна ампутация."

  19. #12939
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    почему же
    крепкий хозяйственник демонстрирует свой дряблый торс для поклонниц )) вы забыли ?
    там тоже мачо мачо . на рыбалке.в проруби. за штурвалом.за амфорой)))
    группы "рожу от путина " в умилении от серьёзного шута
    Ну я всегда думал,что украинцы отличаются от россиян.
    А тут выходит,что нет

  20. #12940
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    тю. так в*ятрович - открытый пацан. он аргументирует свою позицию.
    у меня нет инфы что у нас что-то закрыто )
    А смысл обсуждать какой он пацан,если говорим о его работе?
    Вольный пересказ от него никому не нужен,нужен свободный доступ к архивам

Сторінка 647 з 3000 ПершаПерша ... 14754759763763863964064164264364464564664764864965065165265365465565665769774711471647 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті