Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 637 з 3000 ПершаПерша ... 13753758762762862963063163263363463563663763863964064164264364464564664768773711371637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 12 721 по 12 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #12721
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    А 70% російського дизеля, на 6-й рік війни, це вже "мишебратські обійми", чи ще попередні ласки?
    Я знаю эту риторику. Порох сначала стал президентом, потом объявил войну мокшанам, чтобы поднимать свой бизнес. Проходили уже.

  2. #12722
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Команда зебе выдвигает новые условия

    Зеленский ждет выполнения всех условий для проведения дебатов: Суть не просто в ответе - стадион или не стадион. Нужны извинения, - координатор штаба Корниенко
    https://censor.net.ua/news/3120432/z...te_stadion_ili
    ну и молодец. не то что бабюля, манипуляции есть, но судиться не будем, подтерлась голосами своих избирателей как ни в чем не бывало
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #12723
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1. ок
    2. согласен, пунктуация не та, обойдемся не оригинальностью
    3. все есть в сети, ищите и обрящите
    мы в одной сети обретаем разное, мой друх.

  4. #12724
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    в самые худшие овощевые времена я не топила за лишение кого-либо гражданских прав.
    Вы какие-то свои фантазии мне приписываете.
    Ничего никому не приписываю.
    У Вас же виноваты все, кроме тех, которые идут к собственной мечте (с).
    Так пусть идут, если их мечта не соответствует представлениям остальных, чего ж они стремятся всех за собой тащить то ?

  5. #12725
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Ваши предложения?

    Я знаю эту риторику. Порох сначала стал президентом, потом объявил войну мокшанам, чтобы поднимать свой бизнес. Проходили уже.
    а он войну объявил, я что то пропустил?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #12726
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    "Вчера был только вызов. Сегодня мы получили реакцию", - в штабе Зеленского сообщили, что еще не согласовали позицию по формату дебатов
    https://censor.net.ua/news/3120442/v..._chto_esche_ne

  7. #12727
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а он войну объявил, я что то пропустил?
    Ну паспортами же российскими трусил по европейским трибунам.

  8. #12728
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что, такое уже было в этой стране при более ... эээ ... близких отношениях с соседом ?
    когда я носила пионерский галстук, а стуса медленно убивали в мордовии? а то!

  9. #12729
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    я смотрю зебилы разочарованы поведением своего сыкленыша. вон как у глобуса подгорело то.

  10. #12730

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Народ-а если серьезно,ЧЕГО вы ждете от ЗЕ?

    Что он тарифы снизит???? Что он зарплаты до европейских поднимет???? Что он Рашку завалит-и Крым с Донбассом заберет???

    Чего вы ждете?

  11. #12731
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    мы в одной сети обретаем разное, мой друх.
    это да, кто любит фентези, а кто то документалку. а кому то и Забужко биограф Булгакова))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #12732
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    о, а я знаю, я знаю кто любит фентези. с сортирным юмором.

  13. #12733
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а он войну объявил, я что то пропустил?
    я передаю общий смысл этой риторики: "порох - кровопийца, наживается на войне, возглавил благополучную мирную страну и давай" )
    люди верят, кстати.
    соицальная память коротюсенькая. хуже чем у морских свинок.

  14. #12734
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ-а если серьезно,ЧЕГО вы ждете от ЗЕ?

    Что он тарифы снизит???? Что он зарплаты до европейских поднимет???? Что он Рашку завалит-и Крым с Донбассом заберет???

    Чего вы ждете?
    смена надстроек, изменение вертикалей, разлом горизонталей - это всегда полезно
    и каждый раз надежда на то, что это все приобретет цивилизованные формы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #12735
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ-а если серьезно,ЧЕГО вы ждете от ЗЕ?

    Что он тарифы снизит???? Что он зарплаты до европейских поднимет???? Что он Рашку завалит-и Крым с Донбассом заберет???

    Чего вы ждете?
    Тыщу раз было повторено - абы не Порох!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #12736

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смена надстроек, изменение вертикалей, разлом горизонталей - это всегда полезно
    и каждый раз надежда на то, что это все приобретет цивилизованные формы
    ЗА ЧЕЙ СЧЕТ???????

    ЗА ЧТО НАРОД БУДЕТ БОЛЬШЕ И РАДОСТНО ВКАЛЫВАТЬ?????

    ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ?????

  17. #12737
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ничего никому не приписываю.
    У Вас же виноваты все, кроме тех, которые идут к собственной мечте (с).
    Так пусть идут, если их мечта не соответствует представлениям остальных, чего ж они стремятся всех за собой тащить то ?
    вы лично меня обвинили в позиции за лишение гражданских прав пенсионеров.
    сольетесь, или есть доказательства в виде ссылок, цитат? ))

  18. #12738
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ-а если серьезно,ЧЕГО вы ждете от ЗЕ?

    Что он тарифы снизит???? Что он зарплаты до европейских поднимет???? Что он Рашку завалит-и Крым с Донбассом заберет???

    Чего вы ждете?
    Если глянуть вперед на 5 лет , чьи будут голоса, то там уже сейчас все ясно, кого избирут ...)) так шо без разницы кого щас выберут..
    ....
    Дай людям повеселиться.

  19. #12739
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Каждый день есть кто то новый, с кем спорит Глобус. Откуда у него столько сил...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #12740

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Тыщу раз было повторено - абы не Порох!
    Блин...)))
    Ну чтож наш народ так любит персоналии....

    Блин,да неужели этот народ того же Пороха считает идиотом(а он и при рыгах бегал и при оранжевых),и что если бы у того же Пороха была бы лазейка воспользоваться какой то плюшкой для народа-то он бы ее не воспользовался????

Сторінка 637 з 3000 ПершаПерша ... 13753758762762862963063163263363463563663763863964064164264364464564664768773711371637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті