Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 627 з 3000 ПершаПерша ... 12752757761761861962062162262362462562662762862963063163263363463563663767772711271627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 12 521 по 12 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #12521

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Как будет проверяться справка от нарколога? Ее подлинность
    про справку - то скорее анонс. будет якесь дерьмо в его адрес - будет и видеоролик где Петя лицом в салате. думаю у Бени такого барахла на многих есть
    на войне как на войне(с)

  2. #12522
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кстати стоит отметить, что Пэтро довольно таки достойно вышел из очень неприятной для него ситуации. Похоже что тот израильский политтехнолог начал отрабатывать свои деньги. И его уровень совершенно другой чем уровень местных возаров...
    согласен, тут нельзя ему не респектнуть
    интересно правда с какого дубля записали картинку))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #12523
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    согласен, тут нельзя ему не респектнуть
    интересно правда с какого дубля записали картинку))
    Все дубли забекаплены и положены в надежное облачное хранилище...)))))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #12524
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Все дубли забекаплены и положены в надежное облачное хранилище...)))))))
    всепропало2?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #12525
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Есть реакция штаба зебе на принадлежнлсть прав на последнее видее росс.компании? Это не фэйк, кто-нибудь разбирается в этом?

  6. #12526
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Кстати вот о чем подумалось. Пэтро может лехко перевести шоу с избиением его, а такое очень даже реально, в нормальное русло, если пригласит мировых лидеров на стадион. Ну и те конечно примут приглашение. Врядли тогда Зе! рискнет откровенно издеваться над Пэтром. Но тут палка о двух концах. У Зе! и не издевательских, но очень неудобных вопросов к Пэтру вагон и маленькая тележка, а на глазах у мировых лидеров уже Пэтро будет чувствовать себя неуютно... Ну а отказы от посещения того шоу, это в принципе выбъет последнюю опору Пэтра. Мировую поддержку. Короче есть о чем думать тому политологу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #12527
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Мне здаецца будет постанова ЦВК которой запретят дебаты как "не видповидаючи закону".
    ИМХО конечно.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #12528
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Есть реакция штаба зебе на принадлежнлсть прав на последнее видее росс.компании? Это не фэйк, кто-нибудь разбирается в этом?
    вот:
    Ну что. Давайте разберем сенсацию. Что такое "kedoo"? Это правообладатель в ютубе всего контента канала Раися . Почему kedoo кидает страйки за ролик Зели? Потому что его показала русня на в программе 60 минут (что видно в скрине) и после этого они считают его своим
    Для тех кто давно не был у окулиста покажу более крупно. В претензии даже указано, что "канал 60 минут". То есть Скобеиха показала ролик, после чего кедоо стал считать его своим, поскольку у них права на все что показывает сливной бачок

  9. #12529

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Есть реакция штаба зебе на принадлежнлсть прав на последнее видее росс.компании? Это не фэйк, кто-нибудь разбирается в этом?
    как я понимаю, чтобы проверить, надо просто повторить попытку заливки - т.е. то, что описано тут
    скачать себе на комп ролик просто , а вот чтобы залить - надо иметь аккаунт не только на гугле, но и на самом ютьюбе - и вот это делать я обломался - зебилам все равно ничего не докажешь

  10. #12530
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    это права на передачу сливного бачка, в котором показали видос зели. длительность 60 минут

  11. #12531

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    это права на передачу сливного бачка, в котором показали видос зели. длительность 60 минут
    я понял объяснение
    а интересно, какие еще чужие ролики "забиты" той конторой?

  12. #12532
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    надо иметь аккаунт не только на гугле, но и на самом ютьюбе - и вот это делать я обломался - зебилам все равно ничего не докажешь
    Любая ваша почта гугл, дает вам автоматом Гугл аккаунт, который сразу-же при пользовании Ютюбам позволяет вам стать издателем на Ютюбе )

    Хромом особенно удобно для этого пользоваться - вы получаете универсальный профиль на многие сервисы инета
    Востаннє редагував KpoT: 04.04.2019 о 09:47

  13. #12533

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Любая ваша почта гугл почта, дает вам автоматом Гугл аккаунт, который сразу-же при пользовании Ютюбам позволяет вам стать издателем на Ютюбе )

    Хромом особенно удобно для этого пользоваться - вы получаете универсальный профиль на многие сервисы инета
    прежде чем то написать, я же попробовал
    правда, из Мазиллы, но не думаю, что это принципиально

  14. #12534

  15. #12535
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    прежде чем то написать, я же попробовал
    правда, из Мазиллы, но не думаю, что это принципиально
    отож, прежде чем писать и пИсать кипятком - разберитесь, а то хаваете олгинкое говнище ложками, а потом у нас президент не то хороший не то паганый и 35 млн народа не правильного, по версии порохофилов

    у меня и канал Ютюб и гугл+(до недавнего времени) ... все там просто - единый акк на кучу сервисов

  16. #12536
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    техническое По поводу дебатов
    Можно вообще без правил обойтись ? Шо там Конституция про это говорит?

  17. #12537
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    техническое По поводу дебатов
    о какой аренде НСК Олимпийского идет речь?
    он же принадлежит государству

  18. #12538
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    отож, прежде чем писать и пИсать кипятком - разберитесь, а то хаваете олгинкое говнище ложками, а потом у нас президент не то хороший не то паганый и 35 млн народа не правильного, по версии порохофилов

    у меня и канал Ютюб и гугл+(до недавнего времени) ... все там просто - единый акк на кучу сервисов
    Ваши аргументы лишены связности.
    У меня 2 канала на ютьюбе, гугл-аккаунт с почтой включительно и порохофильство мое хорошо себя чувствует.

  19. #12539

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Тепер розгорнеться тяжка битва за те, щоб максимально наповнити трибуни своїми фанатами і обмежити можливості суперника.

  20. #12540
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Есть реакция штаба зебе на принадлежнлсть прав на последнее видее росс.компании? Это не фэйк, кто-нибудь разбирается в этом?
    шурик сказал шо то фейк. источник - эксперт шурик.

Сторінка 627 з 3000 ПершаПерша ... 12752757761761861962062162262362462562662762862963063163263363463563663767772711271627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті