Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 626 з 3000 ПершаПерша ... 12652657661661761861962062162262362462562662762862963063163263363463563667672611261626 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 12 501 по 12 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #12501

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Анез этот фейк петровой шайки уже опровергли... мамой клянусь оказался обычным брехуном...
    я указал источник
    а Вы можете?

  2. #12502
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Анез этот фейк петровой шайки уже опровергли... мамой клянусь оказался обычным брехуном...
    В теплую коричневую компанию и этого.

  3. #12503
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    для зебилов все фейк если против зели. у соседей такая же фигня. слепая вера и божья роса.

  4. #12504
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    ай яй яй, как грубо ... и чей же это кабинет Ютюба на скрине? ))))))))))))))))

  5. #12505
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я указал источник
    а Вы можете?
    Ты бы еще на инстаграм какой то ТП сослался...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #12506
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Как будет проверяться справка от нарколога? Ее подлинность

  7. #12507
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Хлеба и зрелищь!!!
    жалко. что не на мётлах)
    вот тут было бы круто
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #12508
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Та подождите.) Стадион ещё свое согласие не дал. Может и не дать, если очень нужно не дать.
    Ишь размечтались. Вполне себе может государство сказать, что не предусмотрены деньги в бюджете на это действо или другая причина появится.
    Пока, что как в анекдоте - и вы говорите.(с)
    стадио - госконтора
    а вообще все просто на самом деле, решается постановой ЦИК
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #12509

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    блон на УП
    Олеся Яхно Політичний експерт
    О политических ''бенефециарах'' кандидата Зеленского
    04 квітня 2019, 02:49
    Версія для друку
    Коментарі
    25

    Думаю, все отметили, что Владимира Зеленского поддерживают (официально или не официально) многие проигравшие в первом туре кандидаты в президенты, а также Россия.

    Фактически, многие из них, даже, не стесняясь, говорят/дают понять, что Зеленский идет в президенты, чтобы дискредитировать должность президента, а потом и упразднить ее вообще.

    Это не значит, что украинские политики – это агенты Кремля. Нет, у каждого из них свои интересы. В Украине действует логика: не кандидаты в президенты/проигравшие кандидаты против президентской должности как таковой (тут можно выделить несколько категорий: 1). потерпевшие поражение на выборах, 2). шантажирующие в контексте будущих парламентских выборов, 3).олигархи, потерявшие монополии в разных сферах экономики и активы).

    В России действует своя логика: дискредитировать/упразднить должность президента, чтобы таким образом ослабить внешнеполитическое единство Украины и Запада в вопросе агрессии РФ, ну и потому что, видимо, считают, что влиять через парламент – проще. Очень хочется Кремлю решить свои проблемы за счет Украины.

    Зеленский в этом смысле воспринимается обоими группами как инструмент достижения их целей – где-то мне его даже жаль (при этом к гражданам, проголосовавшим за Зеленского, как и за любого другого кандидата, – отношусь в любом случае с уважением, даже если образ реального кандидата может не совпадать с телевизионным).

    И вопрос: а где во всем этом подходе государство Украина?
    я бы переформулировал итоговый вопрос точнее: "Очевидно, что для всех вышеперечисленных государство Украина не самоценно,. А нам оно нужно?"

  10. #12510
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    стадио - госконтора
    а вообще все просто на самом деле, решается постановой ЦИК
    Так я ж и говорю. Что такой постановке может и не возникнуть))

  11. #12511
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Анез этот фейк петровой шайки уже опровергли... мамой клянусь оказался обычным брехуном...
    и такой хутин из под куста
    - Батя/Петя, я старался)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #12512
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Как будет проверяться справка от нарколога? Ее подлинность
    Кто может сомневаться, посмотри ей в глаза

  13. #12513
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Как будет проверяться справка от нарколога? Ее подлинность
    Зе думаю в прямом эфире сдаст анализы, а вот с петей сложнее
    тот не только справки выдает, а и выдает и лишает гражданства без необходимого пакета документов))
    доказано Саакашвили
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #12514
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    блон на УПя бы переформулировал итоговый вопрос точнее: "Очевидно, что для всех вышеперечисленных государство Украина не самоценно,. А нам оно нужно?"
    Яхно явно перекручивает
    в раше в белораше рвет пуканы от выхода Зе во второй тур так, что мама не горюй
    это просто ломает шаблоны и картинку мира
    они в большинстве своем считаю нас майданутыми идиотами
    кстати, отцы ЛДНР сказали, что иметь дело с Зе не будут
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #12515
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Яхно явно перекручивает
    в раше в белораше рвет пуканы от выхода Зе во второй тур так, что мама не горюй
    это просто ломает шаблоны и картинку мира
    они в большинстве своем считаю нас майданутыми идиотами
    кстати, отцы ЛДНР сказали, что иметь дело с Зе не будут
    Да пока Зе! станет полноценным президентом, если станет еще, те отцы еще пару раз поменяются... там так принято...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #12516
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    А пока:
    https://gorod.dp.ua/news/158016
    С 3-го апреля начал курсировать прямой ежедневный автобусный маршрут Днепр – аэропорт «Запорожье» – Днепр.

    Об этом сообщает пресс-служба запорожского аэропорта.

    Не секрет, что количество рейсов из аэропорта Днепра весьма ограничено, а цена на билеты – очень высока. Поэтому большинство жителей Днепра отправляются за рубеж из аэропортов Киева, Харькова, Запорожья. До последнего времени добраться в международный аэропорт Запорожья можно было с пересадками на маршрутках или же – спецавтобусами от турфирм.

    И вот теперь открыт прямой ежедневный автобусный рейс, график которого подверстан под авиарейсы международных авиакомпаний “Turkish Airlines” и “Pegasus Airlines”: с отправлением из Днепра в 8.00 и из аэропорта Запорожье — в 12.00.
    Напомните, чей у нас аэро?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #12517
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А пока:
    https://gorod.dp.ua/news/158016

    Напомните, чей у нас аэро?
    Зеленского?
    да нет, это сука Тимошенко виновата(с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #12518
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Кстати стоит отметить, что Пэтро довольно таки достойно вышел из очень неприятной для него ситуации. Похоже что тот израильский политтехнолог начал отрабатывать свои деньги. И его уровень совершенно другой чем уровень местных возаров...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #12519
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Точно же. Тут взрослые дети смотрят кукольный театр и рукоплещут куклам машам, я забыл совсем.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #12520
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Да ничего ты не забыл. Ты просто потерял реалии. Как и твой кумир, как и его сторонники.. единственное что радует, что таких как ты меньше 16%
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 626 з 3000 ПершаПерша ... 12652657661661761861962062162262362462562662762862963063163263363463563667672611261626 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті