Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 361 з 558 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 7 201 по 7 220.

Тема: Выборы 2019

  1. #7201
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Главнокамандующий - это одна из фукнций президента... он с ней справился на хорошо...
    Но кроме войны, общество требовало от власти главного - люстрации и борьбы с коррупцией.
    Это провалено на 99.9%.

  2. #7202
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так есть причинная возможность у вас прогнозировать? А у других? ))
    Я же просил показать, где я позволяю себе прогнозировать без достаточной информации, и что ?

  3. #7203

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И возвращаясь к посту Муждабаев.
    Вчера уже Соловьев резвился на тему "стрелять" как только хотел. И радостные рос.имперцы начали вопить "нам надо быть готовым защитить 6-8 областей юго-востока".
    На kasparov.ru очень хорошо про это сказано. Кстати там же и про Бабченко.

    Отдельное спасибо ahez за ссылку на ресурс.
    пожалуйста
    Похоже, что для Кремля Украина — это «анти-Россия», если понимать под Россией правящий режим. Нынешние властители нашей страны всерьез озабочены поиском оправданий того, почему они отказались от демократии как принципа управления государством. Ведь вряд ли нынешние начальники честно говорят себе, что взяли власть, чтобы набивать карманы. Нет, они рассказывают себе, что у российского народа особая ментальность, трудная судьба, что у него отсутствует навык демократического управления. Посему, если дать вдруг «глубинному народу» свободу, он бог знает что натворит, ввергнет страну в хаос. Стало быть, наш народ обречен еще долгие годы, возможно, десятилетия, жить при авторитаризме.

    Сам факт существования Украины как независимого и дееспособного государства эту вымученную систему доказательств решительно опровергает. Да, украинская демократия еще чрезвычайно слаба. Да, демократически избранные лидеры откровенно корыстны и временами продажны. Да, украинские власти совершили все мыслимые ошибки. Демократия не является панацеей от всех общественных пороков. Она — лишь инструмент, которым украинцам еще предстоит научиться пользоваться. Но, чтобы научиться, надо начать применять демократию здесь и сейчас, не откладывая на потом. И украинцы в отличие от россиян этой возможностью пользуются.

    Они сделали первый очень важный шаг на этом пути. Принцип сменяемости власти реализован, и никем не ставится под сомнение. Проходящие сейчас выборы, со всеми перегибами, это в очередной раз доказывают. А вот нам, дорогие россияне, еще предстоит понять: если не менять коней при любых обстоятельствах, пусть даже и на переправе, эти кони будут нами править…
    две выделенные фразы стыкуются без шва
    заметьте, что это замкнутый круг:
    1: глубинный народ выбирает себе крепкую руку
    2: крепкая рука борзеет, глубинный народ притихает, романтики, жертвуя жизнями, возвращают ему возможность выбирать
    3: goto 1

    Возвращаясь к статье Яковенко, хочу заметить, что правы по-своему обе стороны - и он, и Аджубаев с Бабченко
    просто Яковенко забыл, что единственный способ решить проблему фашизма в России есть её распад, как СССР в свое время, а его оппоненты ни на секунду об этом не забывают, пережив на своей шкуре эвакуацию из неё относительно недавно.

  4. #7204
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Сумма всех батальнов - 3599 человек ( сложите сами )

    Батальон днепр-1 - 4000

    Вопросы ? Ну разбил бы он на "20 днепров"
    Эээ....вы вообще заметили - в Правом секторе - нули... ))

    Продолжаете прятаться за цифры?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #7205
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Главнокамандующий - это одна из фукнций президента... он с ней справился на хорошо...
    А что такое "на хорошо" ?
    Какие операции, под его руководством спланированные и осуществленные, имели успех ?

  6. #7206
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я же просил показать, где я позволяю себе прогнозировать без достаточной информации, и что ?
    Не пытайтесь подменять. Вас никто не обвинял в левых прогнозах.

    Но вы почему то считаете, что другим это не дано. Почему? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #7207
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не пытайтесь подменять. Вас никто не обвинял в левых прогнозах.

    Но вы почему то считаете, что другим это не дано. Почему? ))
    Именно потому, что меня никто не обвинял, а Вы упорно не замечаете собственных ошибок, продолжая гнуть негнущееся.

  8. #7208
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что такое "на хорошо" ?
    Какие операции, под его руководством спланированные и осуществленные, имели успех ?
    1.Практически полный разгром сепаратистов на востоке до ввода регулярной русской армии (собсно это и явилось причиной)
    2. Построение нескольких линий обороны на востоке сейчас.

    Навскидку

    ЗЫ И главнокомандующий отвечает именно за то что сказал выше - за конкретные боевые операции отвечает начштаба.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #7209
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е - просто в табличке на даты создания смотреть почему то не хочешь? Почему? ))
    Возар, я не хочу смотреть список из 148 реформ реализованных Педро, я хочу пообсуждать с тобой результат.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #7210
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Именно потому, что меня никто не обвинял, а Вы упорно не замечаете собственных ошибок, продолжая гнуть негнущееся.
    Вы опять про мои вкусовые предпочтения? Ок - принимается -по сути больше аргументов у вас нет. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #7211
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что такое "на хорошо" ?
    Какие операции, под его руководством спланированные и осуществленные, имели успех ?
    Иловайск, Д****ьцево...нет?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #7212
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, я не хочу смотреть список из 148 реформ реализованных Педро, я хочу пообсуждать с тобой результат.
    ...а мы с тобой говорили о реформах? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #7213

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Эээ....вы вообще заметили - в Правом секторе - нули... ))
    Продолжаете прятаться за цифры?

    Прятаться за цифры ? Т.е. вы преланаете мне быть индейцем и игнорировать цифры ?

    ну хорошо , если бы были бы днепр-1 , днепр-2 , днепр-3 и так далее - 80 батальонов ... что бы вы сказали ?

    воевали - донбасс , днепр-1 , азов и правый сектор .

    но последние два вошли в дело когда уже первые два давно воевали .


    Не люблю обмана и манипуляций . Этим вы и занимаетесь .

  14. #7214
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...а мы с тобой говорили о реформах? ))
    ты мне лепишь табличку, которую рисовали художники бирюкова, мне это неинтересно, я тебе дал достаточно ссылок, что бы ты восстановил у себя в голове реальную хронику событий
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #7215
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    1.Практически полный разгром сепаратистов на востоке до ввода регулярной русской армии (собсно это и явилось причиной)
    2. Построение нескольких линий обороны на востоке сейчас.
    Ну, то есть, Вы хотите сказать, что сепаратисты разгромлены, но в Донецке стоит регулярная российская армия, для остановки продвижения которой с целью оккупации Европы и построены эти "несколько линий обороны" ?

  16. #7216
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А почему ты не хочешь подсчитать численность ?

    60% всех бойцов выставил коломойский . И они воевали .
    Нет. Уже вам сказал - у вас не учтена одна из главных боевых добровольческих единиц - Правый сектор. Так что прекращайте играть цифрами.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #7217

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    2014 год. Порошенко говорит долго и убедительно. Итог : 9 857 308 голосов "за".
    2019 год. Порошенко говорит долго и убедительно. Итог : 2 999 999 голосов "за".

    Неужели он в 2019 начал говорить что-то УЖАС как противоположное тому, что говорил в 2014 году ?
    Почему почти 7 миллионов поверивших ему в 2014, не поверили в 2019 ?
    Что так повлияло на них ? Кто сказал слова более весомые, чем говорил Порошенко ?

    П.С.
    Кстати "вечно" 2-я Тимошенко 2014 год : 2 310 050 , 2019 год : 2 500 000.
    Практически без изменений.

  18. #7218
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... Тимоху бы в Словакию .... там бы как раз хватило ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #7219
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, Вы хотите сказать, что сепаратисты разгромлены, но в Донецке стоит регулярная российская армия, для остановки продвижения которой с целью оккупации Европы и построены эти "несколько линий обороны" ?
    Вы правда хотите что бы я вам отвечал на такую тупую манипулятивную подмену предмета обсуждения? ))

    Разве я говорил о 2019 г.?

    Попробуйте еще... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #7220

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет. Уже вам сказал - у вас не учтена одна из главных боевых добровольческих единиц - Правый сектор. Так что прекращайте играть цифрами.
    численность правого сектора на момент создания днепр-1 ?

    давайте учтем .

Сторінка 361 з 558 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті