Главнокамандующий - это одна из фукнций президента... он с ней справился на хорошо...
Но кроме войны, общество требовало от власти главного - люстрации и борьбы с коррупцией.
Это провалено на 99.9%.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Главнокамандующий - это одна из фукнций президента... он с ней справился на хорошо...
Но кроме войны, общество требовало от власти главного - люстрации и борьбы с коррупцией.
Это провалено на 99.9%.
пожалуйста
две выделенные фразы стыкуются без шваПохоже, что для Кремля Украина — это «анти-Россия», если понимать под Россией правящий режим. Нынешние властители нашей страны всерьез озабочены поиском оправданий того, почему они отказались от демократии как принципа управления государством. Ведь вряд ли нынешние начальники честно говорят себе, что взяли власть, чтобы набивать карманы. Нет, они рассказывают себе, что у российского народа особая ментальность, трудная судьба, что у него отсутствует навык демократического управления. Посему, если дать вдруг «глубинному народу» свободу, он бог знает что натворит, ввергнет страну в хаос. Стало быть, наш народ обречен еще долгие годы, возможно, десятилетия, жить при авторитаризме.
Сам факт существования Украины как независимого и дееспособного государства эту вымученную систему доказательств решительно опровергает. Да, украинская демократия еще чрезвычайно слаба. Да, демократически избранные лидеры откровенно корыстны и временами продажны. Да, украинские власти совершили все мыслимые ошибки. Демократия не является панацеей от всех общественных пороков. Она — лишь инструмент, которым украинцам еще предстоит научиться пользоваться. Но, чтобы научиться, надо начать применять демократию здесь и сейчас, не откладывая на потом. И украинцы в отличие от россиян этой возможностью пользуются.
Они сделали первый очень важный шаг на этом пути. Принцип сменяемости власти реализован, и никем не ставится под сомнение. Проходящие сейчас выборы, со всеми перегибами, это в очередной раз доказывают. А вот нам, дорогие россияне, еще предстоит понять: если не менять коней при любых обстоятельствах, пусть даже и на переправе, эти кони будут нами править…
заметьте, что это замкнутый круг:
1: глубинный народ выбирает себе крепкую руку
2: крепкая рука борзеет, глубинный народ притихает, романтики, жертвуя жизнями, возвращают ему возможность выбирать
3: goto 1
Возвращаясь к статье Яковенко, хочу заметить, что правы по-своему обе стороны - и он, и Аджубаев с Бабченко
просто Яковенко забыл, что единственный способ решить проблему фашизма в России есть её распад, как СССР в свое время, а его оппоненты ни на секунду об этом не забывают, пережив на своей шкуре эвакуацию из неё относительно недавно.
1.Практически полный разгром сепаратистов на востоке до ввода регулярной русской армии (собсно это и явилось причиной)
2. Построение нескольких линий обороны на востоке сейчас.
Навскидку
ЗЫ И главнокомандующий отвечает именно за то что сказал выше - за конкретные боевые операции отвечает начштаба.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Прятаться за цифры ? Т.е. вы преланаете мне быть индейцем и игнорировать цифры ?
ну хорошо , если бы были бы днепр-1 , днепр-2 , днепр-3 и так далее - 80 батальонов ... что бы вы сказали ?
воевали - донбасс , днепр-1 , азов и правый сектор .
но последние два вошли в дело когда уже первые два давно воевали .
Не люблю обмана и манипуляций . Этим вы и занимаетесь .
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
2014 год. Порошенко говорит долго и убедительно. Итог : 9 857 308 голосов "за".
2019 год. Порошенко говорит долго и убедительно. Итог : 2 999 999 голосов "за".
Неужели он в 2019 начал говорить что-то УЖАС как противоположное тому, что говорил в 2014 году ?
Почему почти 7 миллионов поверивших ему в 2014, не поверили в 2019 ?
Что так повлияло на них ? Кто сказал слова более весомые, чем говорил Порошенко ?
П.С.
Кстати "вечно" 2-я Тимошенко 2014 год : 2 310 050 , 2019 год : 2 500 000.
Практически без изменений.
... Тимоху бы в Словакию .... там бы как раз хватило ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks