Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 595 з 3000 ПершаПерша ... 9549554558558658758858959059159259359459559659759859960060160260360460564569510951595 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 881 по 11 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11881
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну вот видите )))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы уже устали
    а реформы должны в государстве пройти очень очень быстро и перестать все воровать и бычки бросать ))))))))))))))))))))))))))))))))
    давайте таки постараемся проявлять терпение и не опускаться до оскорблений
    заранее спасибо
    предлагаю Вам написать открытое письмо в АП, что бы внесли правки человеколюбия в методички рассылаемые на места))
    хотя они что то начали подозревать
    Олена Монова
    22 ч. ·
    Значит так.
    Программный пост на ближайшие три недели, бо зоїбалє.
    За истерики, шмаркли и всепропало в комментариях — бан.
    За хамство и хейт — бан.
    Хотите спорить — спорьте, только цивилизованно.
    Если количество хамства и хейта в комментариях превысит установленную мной пороговую величину — комментарии до второго тура будут закрыты.
    И прекратите рыдать мне в мессенджер. Три недели я в мессенджере буду отвечать только по делу.
    Я вам не носовой платок, чтобы в меня сморкаться всем колхозом, истерички засоплянные.
    Обиделись? Выход знаете где.
    PS
    Чуть не забыла, чорд.
    Комментарии, которые покажутся мне мнээээ.... неэстетичными и нарушающими мой внутренний феншуй, я буду тереть, муахахаха
    Теперь все
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #11882

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    хотя они что то начали подозревать
    Момонова это кто ? Простите за мое невежство в таких вопросах
    Shit or get off the pot!

  3. #11883
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вы видели мои посты яркими большими буквами во всех темах? недавно
    я не считаю ведение споров с матюками и аналами нормальным
    но кто-то должен начать тормозить эти вёдра взаимных оскорблений
    вам не отвечать матами и оскорблениями тяжело?
    Я уже сто раз писал ведьмам,дейнерисам,олегамб ,что давайте писать по теме без перехода на личность
    Итог,как только нет аргументов в ответ,сразу переходят на оскорбления и на личность.

    Для примера гляньте реакцию сторонников пороха относительно"расстрелять народ" и "перестать помогать солдатам т.к голосовали не за пороха".

    Разве это норма?

  4. #11884
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну вот видите )))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы уже устали
    а реформы должны в государстве пройти очень очень быстро и перестать все воровать и бычки бросать ))))))))))))))))))))))))))))))))
    давайте таки постараемся проявлять терпение и не опускаться до оскорблений
    заранее спасибо
    Ну ведь проходят же и первые результаты у людей есть.
    А в украине все скатывается к "не спешите судить,подождем",а потом "ну кто ж знал".

  5. #11885
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Момонова это кто ? Простите за мое невежство в таких вопросах
    один из рупоров петепропаганды, типа топовый ЛОМ, один из авторов "что там у ПАПы"))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #11886

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    господи )))) да знает коломойский прекрасно куда они вляпываются
    что за заламывание рук?))))
    +1
    статья - полная аналогия человеческим ответам на посты ботов на нашем форуме
    т.е. вредная, ибо оживляет аватара

  7. #11887
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну вот видите )))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы уже устали
    а реформы должны в государстве пройти очень очень быстро и перестать все воровать и бычки бросать ))))))))))))))))))))))))))))))))
    давайте таки постараемся проявлять терпение и не опускаться до оскорблений
    заранее спасибо


    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну ведь проходят же и первые результаты у людей есть.
    А в украине все скатывается к "не спешите судить,подождем",а потом "ну кто ж знал".
    Можете считать что с того момента реформы закончились. (Они просто начали делать свои ).


    11 февраля 2016 года специалист по Украине профессор*Андерс Аслунд*назвал «беспределом» то, что «серый кардинал» президента Кононенко и другой человек Порошенко генеральный прокурор страны*Шокин*«так долго находятся у власти и мешают проведению реформ».

    В феврале 2016 года заместитель генерального прокурора Украины Виталий Касько подал в отставку с должности прокурора, обвинив в*коррупции*ряд сотрудников прокуратуры

  8. #11888

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    один из рупоров петепропаганды, типа топовый ЛОМ, один из авторов "что там у ПАПы"))
    А.. у бабушки пенсия теперь ? Или кеды новые ?
    Shit or get off the pot!

  9. #11889
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А.. у бабушки пенсия теперь ? Или кеды новые ?
    есть конечно))
    посмотри в ФБ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #11890
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вы уже устали
    а реформы должны в государстве пройти очень очень быстро
    Вот так вот и подменяется смысл полностью.
    Реформы, прежде всего, должны быть рациональными, да еще и с промежуточными результатами.
    А не "а давайте реформируем ЖД польским рокером ? - А давайте !"
    "А давайте еще десяток разных органов создадим ? - А давайте !"

    Зачем нужна справка о составе семьи вообще, в принципе, к примеру ?
    Ответьте на этот вопрос себе, в первую очередь, а потом уже можете рассуждать о скорости "реформ".
    Востаннє редагував SergOv: 02.04.2019 о 09:45

  11. #11891
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот так вот и подменяется смысл полностью.
    Реформы, прежде всего, должны быть рациональными, да еще и с промежуточными результатами.
    А не "а давайте реформируем ЖД польским рокером ? - А давайте !"
    "А давайте еще десяток разных органов создадим ? - А давайте !"

    Зачем нужна справка о составе семьи вообще, в принципе, к примеру ?
    Ответьте на этот вопрос себе, в первую очередь, а потом уже можете рассуждать о скорости "реформ".
    Люди ничего не создающие не понимают ничего в планировании и контроле и для них "а давайте" это норма

  12. #11892
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот так вот и подменяется смысл полностью.
    Реформы, прежде всего, должны быть рациональными, да еще и с промежуточными результатами.
    А не "а давайте реформируем ЖД польским рокером ? - А давайте !"
    "А давайте еще десяток разных органов создадим ? - А давайте !"


    Зачем нужна справка о составе семьи вообще, в принципе, к примеру ?
    Ответьте на этот вопрос себе, в первую очередь, а потом уже можете рассуждать о скорости "реформ".

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #11893
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Люди ничего не создающие не понимают ничего в планировании и контроле и для них "а давайте" это норма
    Это вы про Зеленского?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  14. #11894

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Фурса выдал несколько банальностей:
    https://www.facebook.com/sergey.furs...90070444352686
    На выборах борется не Зеленский и Порошенко и не Порошенко и Коломойский. Даже не русский мир против европейского выбора. Частично все это правда. Но на самом деле противостояние идет по другой линии. По линии эмоционального и рационального.
    ..
    .Это пик инфантилизма. И тут мы точно впереди планеты всей. И за такой инфантилизм придется платить. Деньгами прежде всего. Потому что как бы нам не хотелось, как бы приятно не было бы реагировать эмоционально, но на реальность влияет рациональность. И результат наших поступков всегда влияет на наше будущее.

  15. #11895
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..да какие у нас деньги? .. так, на конфеты и шпильки .... не жалко ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #11896
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Это вы про Зеленского?
    Ах, так это он проводил все эти "реформы", за пять лет не принесшие ничего абсолютно ?
    Или я спешу с выводами и "надопростоподождать" ?

  17. #11897
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Это вы про Зеленского?
    Это про тех кто приглашал рокеров и про реформы вашего кумира.
    А насчет зеленского уже посмотрим,если выиграет

  18. #11898
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ах, так это он проводил все эти "реформы", за пять лет не принесшие ничего абсолютно ?
    Или я спешу с выводами и "надопростоподождать" ?
    Это тоже Зеленский? фига се новости
    Вы уверены?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  19. #11899
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Это про тех кто приглашал рокеров и про реформы вашего кумира.
    А насчет зеленского уже посмотрим,если выиграет
    А не стремно на такое смотреть?
    Или сгорел сарай, гори и хата?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  20. #11900
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Фурса выдал несколько банальностей:
    https://www.facebook.com/sergey.furs...90070444352686
    На выборах борется не Зеленский и Порошенко и не Порошенко и Коломойский. Даже не русский мир против европейского выбора. Частично все это правда. Но на самом деле противостояние идет по другой линии. По линии эмоционального и рационального.
    ..
    .Это пик инфантилизма. И тут мы точно впереди планеты всей. И за такой инфантилизм придется платить. Деньгами прежде всего. Потому что как бы нам не хотелось, как бы приятно не было бы реагировать эмоционально, но на реальность влияет рациональность. И результат наших поступков всегда влияет на наше будущее.
    Я извиняюсь,но кто это "европейский выбор" и "русский мир"?
    Ну в первом туре еще из русского бойко и вилкул был.
    А европейский кто?
    Порох,который провалил реформы и погрузил страну в коррупцию?
    Так это явно не уровень ес.

Сторінка 595 з 3000 ПершаПерша ... 9549554558558658758858959059159259359459559659759859960060160260360460564569510951595 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті