Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 354 з 558 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Выборы 2019

  1. #7061

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Ты ее видел? Она уже совсем бабушка, даже голоса нет. Кроме того главная причина почему выстрелил Зеленский - он нигде не светился. Избиратель банально берет бюллетень и читает список проворовавшихся. Ведь кого ни возьми он уже был у власти и он уже был замешан в каких то мутных схемах. Если рассматривать так, то Зеленский это вообще то, за что стоял Майдан.

    Кстати Зеленскому надо на этом строить свою агитацию
    Майдан за него стоял, ну а он.. А он не пришел.. (на майдан)

  2. #7062
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    еще б сказали, что майдан стоял за януковича.

  3. #7063
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Ой как у кацапья подгорает.
    кстати, читал вроде у Казанского, что орки и кацапы в окуе от выбора Украины, так и пишут, что мол Украина ипанулась, с Зе не выйдет разговора
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #7064
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, читал вроде у Казанского, что орки и кацапы в окуе от выбора Украины, так и пишут, что мол Украина ипанулась, с Зе не выйдет разговора
    Да все выйдет. Пусть выбирают Урганта.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #7065
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да все выйдет. Пусть выбирают Урганта.
    я к тому, что Зе типа - агент хутина)))
    кстати. Песков и Захарова наверное почувствовали подвох, они и так выглядели клоунами при ввх, а если их еще начнет комментить команда 95 квартала от лица МИДа и АП, то это будет ховайся))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #7066
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я к тому, что Зе типа - агент хутина)))
    кстати. Песков и Захарова наверное почувствовали подвох, они и так выглядели клоунами при ввх, а если их еще начнет комментить команда 95 квартала от лица МИДа и АП, то это будет ховайся))
    Не читай порохоботов. Они почти все невменяшки. Даже на высшем уровне. Я чесговоря вчера малость прикуел от того что они писали.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #7067

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    аллюзия: участник игры "Синий кит" получил свое последнее задание

  8. #7068
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не читай порохоботов. Они почти все невменяшки. Даже на высшем уровне. Я чесговоря вчера малость прикуел от того что они писали.
    а мне если честно понравилось, вчера они осознали, что их количество не дотягивает и до 1/5й, а если убрать бюджетников и членов их семей, да пенсов купившихся на подачку и хутин нападет, то их количество стремится к среднестатистическому количеству фриков на тысячу человек
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #7069
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а мне если честно понравилось, вчера они осознали, что их количество не дотягивает и до 1/5й, а если убрать бюджетников и членов их семей, да пенсов купившихся на подачку и хутин нападет, то их количество стремится к среднестатистическому количеству фриков на тысячу человек
    Да ни хрена они не осознали. Так подозревать что то начали. И то не все. Когда осознают Пэтро снимется и поздравит Зе! с победой.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #7070
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да ни хрена они не осознали. Так подозревать что то начали. И то не все. Когда осознают Пэтро снимется и поздравит Зе! с победой.
    Этот не снимется, овоща заочно осудили, а активы кум порешал, но что то оставил, пете такое не светит
    зы. сидит наверное педро и думает, все таки прав был патрон, *****ть нужно было камазами
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #7071
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    аллюзия: участник игры "Синий кит" получил свое последнее задание
    А вот это действительно забавная шутка, прикрепить картинку и в тему про полит демотиваторы. А то там большая часть напоминает субстанцию из одного известного высказывания про вентилятор.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #7072
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    А що там у ППНравится Страница
    23 ч. ·
    Олександр Дедюхін
    Доброе утро, соль земли. Добро пожаловать в реальный мир.
    А чего вы ожидали? Неужели вы правда думали что вот эти вот "уставшие от войны" проголосуют иначе? Такое ощущение, что вы внезапно обнаружили что вокруг живет куча народа у которых напрочь отсутствует логика и мотивация. Вы что, раньше не знали что вокруг миллионы людей, готовых слить Революцию Достоинства? Что люди не понимают зачем на фронте льется кровь? Ну помилуйте. Будьте реалистами. Вспомните Майдан, когда рвались гранаты и лилась кровь, совсем недалеко в ресторанах звучала музыка и "95-й квартал" вонял про эбонитовые палочки.
    Да, нам всем хочется чтобы в выборах участвовала 95 бригада, но был лишен права голоса коллективный 95 квартал. Но так не будет. В том числе и потому, что на нас смотрит весь мир. Понимаете, мир поглощен популизмом, пошлостью и шоу. Для всего мира важна картинка, но не важна суть. Мы же видим как проходят выборы на Западе. Там популист на популисте сидит и популиста популистом погоняет.
    Или другой пример. Когда распинали Христа, для многих это было важно? Да ни капельки. Люди готовились праздновать Пасху. Иудейские стражи даже не вошли в ставку Понтия Пилата "дабы не оскверниться".
    И мы всего-навсего на передовой этого ужасного мира. Мира, для которого шоу важнее войны за Независимость. Все было бы куда проще, если бы линия соприкосновения шла не по Северскому Донцу, а по Днепру. Поэтому когда мне говорят про ошибки Порошенко, я отвечаю что самой главной была эта. Он остановил войну слишком далеко. И 95 квартал не накрыло ни минами ни "Градами".
    А теперь про хорошее. Петр Алексеевич победил. Вернее не так. Мы победили. Мы сломали российский сценарий выборов. Мы стартовали с минимального рейтинга и вышли во второй тур. В битве где один против всех, при том, что противники используют любые, самые грязные приемчики. Россия и Коломойский мечтали о "почетном шестом месте" Порошенко. А мы на втором. И ситуация такова, что каждый более-менее патриотически настроенный человек будет просто обязан голосовать за НАТО, за курс на ЕС, за развитие страны и победу Революции Достоинства, а не за виртуального персонажа.
    Но самое главное. Если мы хотим победить, нам необходимо становиться волонтерами идеологического фронта. Вспомните 14-й год. Тогда поражение было не просто близко. Оно нависло над головой и пыталось втянуть нас в свою черную дыру. Но мы так пахали, что оно отступило и спряталось за Северским Донцом. Сейчас проще. Есть конкретная дата. 21 апреля - Вербное воскресенье - и вот эти три недели надо поволонтерить. Поработать с соседом, детьми и друзьями. Пробудить в них лучшее. Ради лучшего завтра для всего мира. Мы на передовой. Мы не отводим глаза. Мы люди из реального мира. Мы не боимся. Мы победим.


    сравнение с Христом - доставило))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #7073
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И не важно, что эти лица не умеют даже простейшие цифры сложить в уме, - главное, чтобы они были НОВЫМИ.
    Да, солнушко, да. Просто наша политическая элита настолько остогыдла, что достаточным условием для победы является просто новость лица.
    Вот такой вот итог в том числе и последнего пятилетнего правления
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  14. #7074
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А що там у ППНравится Страница
    23 ч. ·
    Олександр Дедюхін
    Доброе утро, соль земли. Добро пожаловать в реальный мир.
    А чего вы ожидали? Неужели вы правда думали что вот эти вот "уставшие от войны" проголосуют иначе? Такое ощущение, что вы внезапно обнаружили что вокруг живет куча народа у которых напрочь отсутствует логика и мотивация. Вы что, раньше не знали что вокруг миллионы людей, готовых слить Революцию Достоинства? Что люди не понимают зачем на фронте льется кровь? Ну помилуйте. Будьте реалистами. Вспомните Майдан, когда рвались гранаты и лилась кровь, совсем недалеко в ресторанах звучала музыка и "95-й квартал" вонял про эбонитовые палочки.
    Да, нам всем хочется чтобы в выборах участвовала 95 бригада, но был лишен права голоса коллективный 95 квартал. Но так не будет. В том числе и потому, что на нас смотрит весь мир. Понимаете, мир поглощен популизмом, пошлостью и шоу. Для всего мира важна картинка, но не важна суть. Мы же видим как проходят выборы на Западе. Там популист на популисте сидит и популиста популистом погоняет.
    Или другой пример. Когда распинали Христа, для многих это было важно? Да ни капельки. Люди готовились праздновать Пасху. Иудейские стражи даже не вошли в ставку Понтия Пилата "дабы не оскверниться".
    И мы всего-навсего на передовой этого ужасного мира. Мира, для которого шоу важнее войны за Независимость. Все было бы куда проще, если бы линия соприкосновения шла не по Северскому Донцу, а по Днепру. Поэтому когда мне говорят про ошибки Порошенко, я отвечаю что самой главной была эта. Он остановил войну слишком далеко. И 95 квартал не накрыло ни минами ни "Градами".
    А теперь про хорошее. Петр Алексеевич победил. Вернее не так. Мы победили. Мы сломали российский сценарий выборов. Мы стартовали с минимального рейтинга и вышли во второй тур. В битве где один против всех, при том, что противники используют любые, самые грязные приемчики. Россия и Коломойский мечтали о "почетном шестом месте" Порошенко. А мы на втором. И ситуация такова, что каждый более-менее патриотически настроенный человек будет просто обязан голосовать за НАТО, за курс на ЕС, за развитие страны и победу Революции Достоинства, а не за виртуального персонажа.
    Но самое главное. Если мы хотим победить, нам необходимо становиться волонтерами идеологического фронта. Вспомните 14-й год. Тогда поражение было не просто близко. Оно нависло над головой и пыталось втянуть нас в свою черную дыру. Но мы так пахали, что оно отступило и спряталось за Северским Донцом. Сейчас проще. Есть конкретная дата. 21 апреля - Вербное воскресенье - и вот эти три недели надо поволонтерить. Поработать с соседом, детьми и друзьями. Пробудить в них лучшее. Ради лучшего завтра для всего мира. Мы на передовой. Мы не отводим глаза. Мы люди из реального мира. Мы не боимся. Мы победим.


    сравнение с Христом - доставило))
    А ты говоришь осознали....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #7075
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Параллельно будут восстанавливаться сотрудничество и дружба с паРашей.
    гы, а у кого оно прекращалось?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #7076
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А що там у ППНравится Страница
    23 ч. ·
    Олександр Дедюхін
    Доброе утро, соль земли. Добро пожаловать в реальный мир.
    А чего вы ожидали? Неужели вы правда думали что вот эти вот "уставшие от войны" проголосуют иначе? Такое ощущение, что вы внезапно обнаружили что вокруг живет куча народа у которых напрочь отсутствует логика и мотивация. Вы что, раньше не знали что вокруг миллионы людей, готовых слить Революцию Достоинства? Что люди не понимают зачем на фронте льется кровь? Ну помилуйте. Будьте реалистами. Вспомните Майдан, когда рвались гранаты и лилась кровь, совсем недалеко в ресторанах звучала музыка и "95-й квартал" вонял про эбонитовые палочки.
    Да, нам всем хочется чтобы в выборах участвовала 95 бригада, но был лишен права голоса коллективный 95 квартал. Но так не будет. В том числе и потому, что на нас смотрит весь мир. Понимаете, мир поглощен популизмом, пошлостью и шоу. Для всего мира важна картинка, но не важна суть. Мы же видим как проходят выборы на Западе. Там популист на популисте сидит и популиста популистом погоняет.
    Или другой пример. Когда распинали Христа, для многих это было важно? Да ни капельки. Люди готовились праздновать Пасху. Иудейские стражи даже не вошли в ставку Понтия Пилата "дабы не оскверниться".
    И мы всего-навсего на передовой этого ужасного мира. Мира, для которого шоу важнее войны за Независимость. Все было бы куда проще, если бы линия соприкосновения шла не по Северскому Донцу, а по Днепру. Поэтому когда мне говорят про ошибки Порошенко, я отвечаю что самой главной была эта. Он остановил войну слишком далеко. И 95 квартал не накрыло ни минами ни "Градами".
    А теперь про хорошее. Петр Алексеевич победил. Вернее не так. Мы победили. Мы сломали российский сценарий выборов. Мы стартовали с минимального рейтинга и вышли во второй тур. В битве где один против всех, при том, что противники используют любые, самые грязные приемчики. Россия и Коломойский мечтали о "почетном шестом месте" Порошенко. А мы на втором. И ситуация такова, что каждый более-менее патриотически настроенный человек будет просто обязан голосовать за НАТО, за курс на ЕС, за развитие страны и победу Революции Достоинства, а не за виртуального персонажа.
    Но самое главное. Если мы хотим победить, нам необходимо становиться волонтерами идеологического фронта. Вспомните 14-й год. Тогда поражение было не просто близко. Оно нависло над головой и пыталось втянуть нас в свою черную дыру. Но мы так пахали, что оно отступило и спряталось за Северским Донцом. Сейчас проще. Есть конкретная дата. 21 апреля - Вербное воскресенье - и вот эти три недели надо поволонтерить. Поработать с соседом, детьми и друзьями. Пробудить в них лучшее. Ради лучшего завтра для всего мира. Мы на передовой. Мы не отводим глаза. Мы люди из реального мира. Мы не боимся. Мы победим.


    сравнение с Христом - доставило))
    и этому народ не тот достался вот жЫж бида какая.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  17. #7077
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А що там у ППНравится Страница
    23 ч. ·
    Олександр Дедюхін
    Доброе утро, соль земли. Добро пожаловать в реальный мир.
    А чего вы ожидали? Неужели вы правда думали что вот эти вот "уставшие от войны" проголосуют иначе? Такое ощущение, что вы внезапно обнаружили что вокруг живет куча народа у которых напрочь отсутствует логика и мотивация. Вы что, раньше не знали что вокруг миллионы людей, готовых слить Революцию Достоинства? Что люди не понимают зачем на фронте льется кровь? Ну помилуйте. Будьте реалистами. Вспомните Майдан, когда рвались гранаты и лилась кровь, совсем недалеко в ресторанах звучала музыка и "95-й квартал" вонял про эбонитовые палочки.
    Да, нам всем хочется чтобы в выборах участвовала 95 бригада, но был лишен права голоса коллективный 95 квартал. Но так не будет. В том числе и потому, что на нас смотрит весь мир. Понимаете, мир поглощен популизмом, пошлостью и шоу. Для всего мира важна картинка, но не важна суть. Мы же видим как проходят выборы на Западе. Там популист на популисте сидит и популиста популистом погоняет.
    Или другой пример. Когда распинали Христа, для многих это было важно? Да ни капельки. Люди готовились праздновать Пасху. Иудейские стражи даже не вошли в ставку Понтия Пилата "дабы не оскверниться".
    И мы всего-навсего на передовой этого ужасного мира. Мира, для которого шоу важнее войны за Независимость. Все было бы куда проще, если бы линия соприкосновения шла не по Северскому Донцу, а по Днепру. Поэтому когда мне говорят про ошибки Порошенко, я отвечаю что самой главной была эта. Он остановил войну слишком далеко. И 95 квартал не накрыло ни минами ни "Градами".
    А теперь про хорошее. Петр Алексеевич победил. Вернее не так. Мы победили. Мы сломали российский сценарий выборов. Мы стартовали с минимального рейтинга и вышли во второй тур. В битве где один против всех, при том, что противники используют любые, самые грязные приемчики. Россия и Коломойский мечтали о "почетном шестом месте" Порошенко. А мы на втором. И ситуация такова, что каждый более-менее патриотически настроенный человек будет просто обязан голосовать за НАТО, за курс на ЕС, за развитие страны и победу Революции Достоинства, а не за виртуального персонажа.
    Но самое главное. Если мы хотим победить, нам необходимо становиться волонтерами идеологического фронта. Вспомните 14-й год. Тогда поражение было не просто близко. Оно нависло над головой и пыталось втянуть нас в свою черную дыру. Но мы так пахали, что оно отступило и спряталось за Северским Донцом. Сейчас проще. Есть конкретная дата. 21 апреля - Вербное воскресенье - и вот эти три недели надо поволонтерить. Поработать с соседом, детьми и друзьями. Пробудить в них лучшее. Ради лучшего завтра для всего мира. Мы на передовой. Мы не отводим глаза. Мы люди из реального мира. Мы не боимся. Мы победим.


    сравнение с Христом - доставило))
    Шо, понимание потихоньку приходит - куда можем вляпаться с Коломойским во главе? Ну ну ...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #7078
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Тоха уже осторожничает в высказываниях и потихоньку переобувается:
    https://censor.net.ua/news/3119919/v...noyi_peredache

  19. #7079
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #7080
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Прикол в том, что власть действительно очень эффективно остановила русских и восстановила экономику до нормального состояния для огромного числа обывателей.

    У народа внезапно отложилось в мозгах - в принципе ничего страшного не происходит если захотели и опа - поменяли власть на новую.

    В принципе так оно и есть. В других нормальных странах, к которым когда-то примкнет Украина.

    Но обыватель не понимает, что русских не остановили окончательно, а держат - кровью и смертями наших пацанов и санкциями международной проукраинской коалиции. Это слишком сложно обывателю.

    Обыватель - непуганный. Тем более - вот простое и красивое решение -простой учитель актер.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 354 з 558 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті