Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 590 з 3000 ПершаПерша ... 9049054058058158258358458558658758858959059159259359459559659759859960064069010901590 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 781 по 11 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11781
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... и Госдеп еще не сказал своего веского с МВФ-ом в придачу ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #11782
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У вас есть суммы перед глазами воровства только в оборонке за помледние несколько лет.
    Сравнивайте.
    А там косвенно читайте новость как у пороха выросли доходы в 95 раз.
    Делайте выводы
    в 95 раз - это больше чем у самых богатых людей США, кто такое насчитал?
    Выводы сделал, ваш источник - п...л.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  3. #11783

    Типово

    Я так вижу , спор умных с тупыми в разгаре ?
    Умные пытаются рассказать , что за Зе тупое стадо и как им противно жить в этом стаде?
    А в 2014 стало было не таким ?
    Или це ПАП сделал за 5 лет людей такими ?
    Shit or get off the pot!

  4. #11784
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Предложение от прихыльникив "демократического" царя
    Совет прост как грабли - наде е...бать тех, кто голосова на местах за Зе. и начиная с сегодняшнего дня. Как морально, так и физически. Все. других советов нету
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #11785

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Предложение от прихыльникив "демократического" царя
    А если нас ? А нас то за что ,,
    Логика , походу , на этом же уровне
    Shit or get off the pot!

  6. #11786
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 920

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Интересно, а квартал будет высмеевать Зеленского или надо новый квартал создавать?
    Да не будет вовсе никакого квартала

  7. #11787

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    по сути программы Порошенко и Зеленского совпадают.

    - договориться с олигархами
    - ЕС и НАТО
    - переговоры только на наших условиях

    Просто 1 из них имеет поддержку, другой нет.
    Согласен, но с одной поправкой: один замешан в коррупции, другой - нет
    В целом, ничего плохого для Украины не будет, если Зеленский победит. Только плюсы
    Наша сила - в єдності!

  8. #11788

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У вас есть суммы перед глазами воровства только в оборонке за помледние несколько лет.
    Сравнивайте.
    А там косвенно читайте новость как у пороха выросли доходы в 95 раз.
    Делайте выводы
    Дай ссылку на выросшие доходы пороха в 95 раз, ущербный. Ну хоть какую-нибудь ссылочку (только не из параши), косвенно не интересно, давай конкретно с разблюдовкой, дебит-кредит и всё такое.
    Иначе ты опять выглядишь обычным треплом.

  9. #11789

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..что опять в эту коррупцию упёрлись? ... да никому она не мешает, кроме МВФ - и тем только потому, что им в отчете для акционеров Мирового банка надо написать "потрачено сто рублёв на борьбу с коррупцией" ... нашли главную проблему ля ...
    Представьте, у вас большая рана и ручьем течет кровь. А кто-то говорит: да никому она не мешает, эта рана, зачем ее перевязывать? Зачем останавливать кровотечение?
    Востаннє редагував Кетцалькоатль: 01.04.2019 о 19:13
    Наша сила - в єдності!

  10. #11790

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Согласен, но с одной поправкой: один замешан в коррупции, другой - нет
    В целом, ничего плохого для Украины не будет, если Зеленский победит. Только плюсы
    Подчиниться Пу - и конец войне = плюс ?

  11. #11791
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    У «ДНР» вже відмовились від «діалогу» з Зеленським
    Тому що він «заохочував українських військових».

    Про це у ефірі телеканалу «Росія 24» заявив «зам очільника народної міліції ДНР» Едуард Басурін (мовою оригіналу):
    «Нет, с Зеленским мы не сможем вести переговоры. Напомню, что он со своей группой «Квартал 95» выезжал в зону АТО, где давал концерты, поощрял украинских военных-бандитов, которые убивали мирных граждан. Поэтому диалога с ним никакого не будет. Прорыва в минском переговорном процессе также ждать не стоит».
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #11792

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    У «ДНР» вже відмовились від «діалогу» з Зеленським
    Тому що він «заохочував українських військових».

    Про це у ефірі телеканалу «Росія 24» заявив «зам очільника народної міліції ДНР» Едуард Басурін (мовою оригіналу):
    «Нет, с Зеленским мы не сможем вести переговоры. Напомню, что он со своей группой «Квартал 95» выезжал в зону АТО, где давал концерты, поощрял украинских военных-бандитов, которые убивали мирных граждан. Поэтому диалога с ним никакого не будет. Прорыва в минском переговорном процессе также ждать не стоит».
    Нуууу? Так значит надо выбирать! Всё правильно делаем (с)
    Хотя,.. Охлобыстин с Пореченковым за него агитировали.
    Блин, как всё запутано ))
    Без подписи

  13. #11793
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в опере интересней .. можно еще перед окончательной смертью героя дать ему получасовую арию ...
    Танунахер: тогда зрители начнут дохнуть раньше его...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #11794

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Подчиниться Пу - и конец войне = плюс ?
    Кто хочет подчиняться пу?
    Что за фантазии?
    Наша сила - в єдності!

  15. #11795

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Кто хочет подчиняться пу?
    Что за фантазии?
    Стать на колени перед Пу для окончания войны - не то же самое?

  16. #11796

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Подчиниться Пу - и конец войне = плюс ?
    А какие требования то ПУ ? Я так , из любопытства, как вы их себе представляете , а то у людей разная фантазия бывает
    Shit or get off the pot!

  17. #11797

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я вот тут с вами согласна
    ТАК ВОТ ... новенькие которые хотят появиться они как хотят изменить ситуацию? что будут делать ?
    Важно то, что они НЕ будут делать
    А именно - отменять уже принятые антикоррупционные законы и закрывать множество дел о коррупции

    "С сегодняшнего дня у НАБУ больше нет дел о незаконном обогащении. В связи с решением Конституционного суда полностью закрыты 26 уголовных производств, и 37 – в части ст. 368-2 УК Украины... Чаще всего речь шла о доходах и имуществе народных депутатов, прокуроров, чиновников центральных органов власти и судей"

    По данным детективов, общая сумма доходов, законность происхождения которых изучалась в данных производствах, составляла около 500 миллионов гривень.

    В НАБУ вновь раскритиковали решение КСУ, которое "открывает чиновникам возможности для злоупотреблений и дает индульгенцию на совершение коррупционных правонарушений". А также назвали его политически мотивированным и противоречащим обязательствам Украины в рамках Конвенции ООН против коррупции и договоренностям с Международным валютным фондом и Европейским Союзом.

    "Убеждены, что такой ход событий не соответствует общественным интересам и требованиям очищения власти от коррупции. Принятое решение Конституционного суда – это шаг назад в антикоррупционной борьбе Украины и шаг навстречу реваншу старой системы", - говорится в сообщении.

    https://zn.ua/POLITICS/u-nabu-bolshe...i-313001_.html
    Наша сила - в єдності!

  18. #11798
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Важно то, что они НЕ будут делать
    А именно - отменять уже принятые антикоррупционные законы и закрывать множество дел о коррупции

    "С сегодняшнего дня у НАБУ больше нет дел о незаконном обогащении. В связи с решением Конституционного суда полностью закрыты 26 уголовных производств, и 37 – в части ст. 368-2 УК Украины... Чаще всего речь шла о доходах и имуществе народных депутатов, прокуроров, чиновников центральных органов власти и судей"

    По данным детективов, общая сумма доходов, законность происхождения которых изучалась в данных производствах, составляла около 500 миллионов гривень.

    В НАБУ вновь раскритиковали решение КСУ, которое "открывает чиновникам возможности для злоупотреблений и дает индульгенцию на совершение коррупционных правонарушений". А также назвали его политически мотивированным и противоречащим обязательствам Украины в рамках Конвенции ООН против коррупции и договоренностям с Международным валютным фондом и Европейским Союзом.

    "Убеждены, что такой ход событий не соответствует общественным интересам и требованиям очищения власти от коррупции. Принятое решение Конституционного суда – это шаг назад в антикоррупционной борьбе Украины и шаг навстречу реваншу старой системы", - говорится в сообщении.

    https://zn.ua/POLITICS/u-nabu-bolshe...i-313001_.html
    Вообще интересно, Лауре это совершенно не мешало коррупционеров сажать а у нас ну прямо непреодолимая преграда....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #11799

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Стать на колени перед Пу для окончания войны - не то же самое?
    вот поэтому Порошенко и проиграл. Надо было убеждать словом и делом, что Порошенко достоин быть президентом, а не доказывать что остальные еще хуже

  20. #11800
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А какие требования то ПУ ? Я так , из любопытства, как вы их себе представляете , а то у людей разная фантазия бывает
    Миром он править хочет. Как минимум половиной. Но что бы вторая не мешала. Это я не шучу. Никакой Зе! это не даст. Никто не даст.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 590 з 3000 ПершаПерша ... 9049054058058158258358458558658758858959059159259359459559659759859960064069010901590 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті