Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 343 з 558 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 6 841 по 6 860.

Тема: Выборы 2019

  1. #6841
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Расклад по выборам в ВР будет интересный ...очень ...

    Реального царя будут таки осенью выбирать ...имхо
    ..а вот тут есть площадка для маневров для Пороха ... в обмен на голоса Бойка и Юли они им может предложить будущую коалицию ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #6842
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    не получится
    цифровая идиотия и псевдодебильность шагают по миру
    Да ну, корысть и пользу быстро схватывает на лету даже дебил и гопник. Просто я задавал много раз простые вопросы (даже пытался на этом форуме) многим "избирателям" - что вы конкретно выбираете? Ну в обычном кухонно-бытовом смысле. Вариантов было много. И в подавляющем большинстве в стиле "комсомольского вдохновения".

  3. #6843
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Объясните нафига второй тур? Люди сделали выбор - усе.

  4. #6844

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    У россиян мозги по-другому заточены. Даже у самых либеральных. Там власть - сакральна.
    У нас нет такого пиитета перед властью. И ругать президента (даже того, за которого сам голосовал) - в порядке вещей.
    В целом Иноземцев логичен, но 55:45 никак не получится. У нас может быть даже 45:45, но 10% разрыва в другую сторону просто не может быть.
    Кстати, это вариант (победа с показателем меньше 50%) - один из самых худших для нас, т.к. в любом случае новоизбранный президент будет малолегитимен.

  5. #6845

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а вот тут есть площадка для маневров для Пороха ... в обмен на голоса Бойка и Юли они им может предложить будущую коалицию ...
    Бойко то может и рад с Петром в коалицию, но как он заставит свой электорат (Донбас) отдать свои голоса за Порошенко?
    Без подписи

  6. #6846

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Ошибаешься, рашик. За Петю проголосовал НАРОД. И не просто народ, а ПАТРИОТЫ.
    Совершенно верно.

    https://hromadske.ua/posts/v-odesi-t...ngu-poroshenka
    https://nv.ua/ukraine/politics/genna...-50001705.html
    https://www.radiosvoboda.org/a/schemes/29615621.html

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Полковник скорей всего выскажется в духе "сифилис на оба ваши чума" и таки уедет на рыбалку.
    согласен полностью.

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Объясните нафига второй тур? Люди сделали выбор - усе.
    да и первый не нужон,я щитаю. деньгу лишнюю только тратить.
    Востаннє редагував Nzol: 01.04.2019 о 16:18

  7. #6847
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Бойко то может и рад с Петром в коалицию, но как он заставит свой электорат (Донбас) отдать свои голоса за Порошенко?
    .. Петя станет "голубем мира" и заговорит и "мире на Донбассе" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #6848

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы по абсолютным цифрам судите, а если по процентам, сокращая разницу, то если у одного (у будь кого) допустим 0,1% в "+", то у другого (у ПП) будет в "-"%

    сейчас добавилось 0,01% у Юли у ПП % на месте

    а так да, пока голоса "ложатся" в тех же пропорциях ... ну а вдруг стрельнит и/или там спорки начнутся
    В % та же история.
    Обработано 15 169 932 голосов, У Пети 12,91 % от ВСЕХ обработанных голосов, у Юли 10,69 %, разница 2,22 %
    Обработано 15 233 130 голосов, У Пети 12,96% от ВСЕХ голосов, у Юли 10,73 %, разница 2,23 %
    Обработано 15 368 906 голосов, У Пети 13,08% от ВСЕХ голосов, у Юли 10,83%, разница 2,25 %
    Обработано 15 501 633 голосов, У Пети 13,2% от ВСЕХ голосов, у Юли 10,93%, разница 2,27 %
    Обработано 15 621 275 голосов, У Пети 13,31 % от ВСЕХ голосов, у Юли 11,02%, разница 2,29 %

  9. #6849

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    ну больше 65% будет проблематично затащить
    Тут возражений не имею. Скорее всего будет даже немного меньше.

  10. #6850
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Объясните нафига второй тур? Люди сделали выбор - усе.
    С учетом того, что чел, набравший 48% может стать победителем во 2-м туре - вообще смысла нет.

  11. #6851
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а вот тут есть площадка для маневров для Пороха ... в обмен на голоса Бойка и Юли они им может предложить будущую коалицию ...
    не думаю ... во-первых, "электорально" они на это не пойдут ... ну а во-вторых, этого слияния все равно может не хватить против объединения с другой стороны ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #6852
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Кто где кого вылавливает? Проясните мысль
    Ну Вы ж за образованность опять вспомнили. Типа образованные, но глупые ( что бы голосовать за кого надо) ? Бо если такие образованные что всё понимают, тогда только галочку под зад поставят

  13. #6853

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Детский сад. Юля с Порохом - НИКОГДА! Они ненавидят друг друга еще с померанчевых времен. Все забыли про Карабаса Барабаса - Коломойского. Юля призовет за Зе голосовать, а этот пообещает помочь премьером стать. Все к этому идет.
    И Бойко никому не предложит свои голоса.
    Впереди выборы в парламент. Это важнее. Надо лица сохранят.

  14. #6854
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 710

    Типово

    Надеюсь, что Порошенко, как неглупый человек, откажется от второго тура и снимет свою кандидатуру. Таким образом будут еще сэкономлены сотни миллионов бюджетных денег. В противном случае после второго тура голосования отрыв ЗЕ от ПАП будет катастрофически неприятным как для ПАП, так и для его команды. Петр Алексеевич, Вы проиграли....битвы на выборах не получилось даже с "клоуном". Идите уж на пенсию....узнаете какая она.
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  15. #6855

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Бойко то может и рад с Петром в коалицию, но как он заставит свой электорат (Донбас) отдать свои голоса за Порошенко?
    В любом случае ставка Ахметова на Вилкула сыграла. Иначе Бойко имел бы шанс пройти во второй тур.
    Кстати, это пример договоренности элит. Показательно, что договаривался Порошенко с Ахметовым. А Труханов и Кернес - вообще в его команде. А вот договориться с Яценюком, Турчиновым, Гриценко, Садовым, Кошулинским - не захотел. Вот и результат. Предыдущая его победа была именно результатом договоренности элит. Обществу был представлен уже готовый результат - единый кандидат.
    Так что считать падение рейтинга в 3 раза результатом плохой работы - нельзя. Ющенко в своё время тоже возомнил себя мессией и проиграл. Хотя был не самым плохим президентом.

  16. #6856
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово


  17. #6857
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    В любом случае ставка Ахметова на Вилкула сыграла. Иначе Бойко имел бы шанс пройти во второй тур.
    Кстати, это пример договоренности элит. Показательно, что договаривался Порошенко с Ахметовым. А Труханов и Кернес - вообще в его команде. А вот договориться с Яценюком, Турчиновым, Гриценко, Садовым, Кошулинским - не захотел. Вот и результат.
    Только что то "его команда" не дала ему даже 2-е место..
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #6858

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    кстати, про парламентские выборы
    В случае победы Зеленского Кремль будет ставить на победу партии Тимошенко. Нынешняя конституция Украины такова, что в случае принадлежности президента и премьера к разным политическим силам внешняя и внутренняя политика страны во многом оказываются парализованы - это больше всего устраивает Кремль, который хорошо помнит о столь выгодном ему в прошлом противостоянии Ющенко и Тимошенко.

  19. #6859

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Оскорблять диабетика - верх низости.
    Еще большая низость - заставлять такого больного человека заниматься тяжелой и нервной работой Президента!
    Пусть идет на пенсию, по состоянию здоровья!

    Хватит выбирать на руководящие должности инвалидов!
    А то потом на судебном заседании оказывается, что такого больного человека судить нельзя
    Кто на коляске приезжает, кого на носилках заносят...
    Давайте хоть раз выберем здорового человека - его хоть судить нормально можно будет!
    Наша сила - в єдності!

  20. #6860
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. мой участок: 121098

    Зеленский: 617
    Бойко: 206
    Порошенко: 185
    Тимошенко: 124
    Вилкул: 118
    Смешко(?): 110
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 343 з 558 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті