Есть еще такой интересный ник UKRBAT
Он тогда топил за Овоща а теперь за Петра. Он считает их одинаковыми?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Есть еще такой интересный ник UKRBAT
Он тогда топил за Овоща а теперь за Петра. Он считает их одинаковыми?
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Он замазан куда более мерзким дерьмом: оскорблениями страны, украинцев, армии, майдановцев и пр. и работу на агрессора в самые тяжёлые и кровавые моменты нашей истории.
Похоже быть ему президентом.
Т.е. одному работать? Или министрами обороны, экономики, иностранных дел и пр. ставить лысого, Лену и пр. марионеток?Пожелание только одно: не брать в команду людей замазанных в коррупции....
Пасха на неделю ПОЗЖЕ второго тура.
"Я тебя закрыл в игнор, но постоянно заглядываю в твои сообщения".
"Маразм крепчал. И танки наши быстры"(с).
Убогое, как всегда, по себе судит.Зато счастье тебе будет что тебя кто то заметил![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Мда... Таки правду говорят, что из страны уезжают самые УМНЫЕ люди: практически на всех зарубежных избирательных участках победил ПОРОШЕНКО. Причём, разница с клоуном в 2, а иногда 3 и даже 4 раза. Понимают люди, к чему приведёт правление пророссийской марионетки беглого олигарха, ненавидящего Украину.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Чтобы на выборах побеждал не телевизор или чье то авторитетное мнение, а натуральное волеизъявление народа, нужно сильно вкладываться в образование, причем не только детей, а и взрослых. А сейчас с образованием катастрофа, если сейчас начать то лет за 40 можно ситуацию исправить.
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
Без Дайнерест ну никак. Никак баба не успокоится....Проиграл твой Петя....смирись и проси расчет. Ищи новую работу...
В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
..донецк с луганском опять выбирают януковича (бойко).. вот уж кого жизнь ничему не учит
В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)
Впервые слышу, чтобы за МЕЧТУ голосовали ПО ПРИКОЛУ.
Помечтайте. А потом мы вас опустим на землю. Обещаем: будет больно.еще пол года страна будет мечтать
+1000
Шизофрения зедрочеров прогрессирует с катастрофической скоростью.
Да-да, распустят парламент, чтобы всего на пару месяцев раньше провести выборы. Летом, ага. Когда все в отпусках.
А ничего, что полномочия действующего президента практически окончены?А у нового (которого еще не выбрали) до 5 лет.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Мои знакомые вот ехали в Мюнхен, община организовала автобус. Они и за Ющенко голосовали и за Порошенко, и в этот раз за Порошенко... наверное этот раз был последним...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks