Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 585 з 3000 ПершаПерша ... 8548553557557657757857958058158258358458558658758858959059159259359459563568510851585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 681 по 11 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11681

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    это называется программа? однако. я думал, что программа, это некие планы, стратегия и описание действий. а вижу лишь "хочу" и "мечтаю".
    Фильм Слуга народа...)
    Не?

  2. #11682
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Переживаю за комсомолку нашу, как она там, кто её в последний раз видел???
    Александр Слободенюк
    28 мин. ·
    Цитата из резюме:

    "Ищу любую работу за деньги. Или за еду. Можно интим.
    Прежнее место работы - советник президента"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #11683
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Фильм Слуга народа...)
    Не?
    Если Слугу народа смотреть, то там совсем реальная жесть какая то, если он по нему все реализует, будет весело
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #11684
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    кстати про сериал. его фанаты не расскажут как при отсутствии агрессии рашки в первом сезоне украина оказалась разбита на кусочки в третьем сезоне? кто ж ее там разбил? гражданская война?

  5. #11685
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    кстати про сериал. его фанаты не расскажут как при отсутствии агрессии рашки в первом сезоне украина оказалась разбита на кусочки в третьем сезоне? кто ж ее там разбил? гражданская война?
    *******ы типа Муджабаева и педро
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #11686
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ржач. так ведь зеленский как раз играет роль педро.

  7. #11687
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Себя пожалейте, простейший вопрос и вы сливаетесь.
    Еще раз повторюсь,тут выкладывали сылки,в гугле это находится за минуту.
    Если вам не хватает ума найти,то платите за работу людям и вам найдут.
    Готовы оплатить услуги?

    А то ведь только вата хочет все чтоб делали и за бесплатно

  8. #11688

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    А зеботы золото сдавать уже приготовили?

  9. #11689
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А зеботы золото сдавать уже приготовили?
    сразу после конфискации у порохоботов))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #11690

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Вот то что сейчас происходит с Зеленским - это то что происходило бы в 13 году если бы президентом стала Юля.

    Пророссийский майдан.


    Так что Янык нас нес в Европу. Причем в целостности.

  11. #11691
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. Вовику теперь будет сложно объяснить тупым Европам и Америкам, что он про-западный кандидат .. гуцулы его прокинули ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #11692

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    сразу после конфискации у порохоботов))
    Вы охренели?

    А если вас?


    Вот так и знал что вы трындуны. И как же Зеля будет реализовывать свои космические программы без обещаного вами золота?

    А мы за этого дебила не голосовали, так что хер вам.

  13. #11693
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    о чем не сможет разговаривать Зеленский
    1. Он не заговорит за три недели на чистом украинском языке
    2. Он не сможет дебатировать по выплатам МВФ и источникам
    3. Он не сможет дебатировать в вопросах внешней политики
    4. Он не ответит на элементарные вопросы по структуре экономики и путям решения вопроса роста ВВП
    5. В вопросах ВСУ он тоже будет плавать
    конечно есть вариант, что на все вопросы он будет отвечать, что то про свинарчуков, а на второй сложный не отвечать, но результат будет - таке(с)
    зы. я думаю, он не пойдет на дебаты, тем более, что даже если примут Закон, он уже не сможет включиться на эти выборы
    .
    1. Ну не сможет. И к имеющимся своим 30+ поднимет еще 16+ от Бойко и Вилкула.
    2. Можно подумать, что ПАПа сможет дебатировать, особенно по источникам финансирования долга при нашем фактовом росте ВВП, который на уровне и ниже "прыжка мертвой собаки" или как он там точнее называется. А по теории могут и поднатаскать.
    3. Учитывая, что в принципе Зе! не против европейской и евроатантической интеграции, а по вопросу Донбасса и тем более Крыма ни у кого ответов нет, сложности в дискуссии не вижу.
    4. Возможно, хотя у него будет и готовый ответ - вопросы экономики это компетенция ВР, а визирование экономических и фискальных законов будет происходить только после консультаций с экспертами или бизнес-сообществом. Учитывая, что ПАПой не были заветированы законы "уронившие" Украину на 11 мест в достаточно важном подрейтинге DB, то и здесь у действующего Президента явно не выиграшная позиция.
    5. Ну, насчет ВСУ не знаю.

  14. #11694

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    одна простая мысль, которая поможет победить зеленского.

    Победа Зеленского - это победа антимайдана.


    На майдане его не было, голосуют за него сепары.


    Вот и все. Или ты за Европу, за безвиз, за европейские зарплаты или ты за то чтобы посидеть подумать как Донецк.

  15. #11695
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    А Вы уверены, что это антиреклама Зе!

  16. #11696

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У вас всегда подозрения и притом не у первого порохобота так.
    А как только вам выкладываешь факты,так сразу в кусты.
    Вот я вам приводил факты по воровству в оборонке и ниточки к кому они вели .
    И вы слились не ответив.

    Тут вы спросили про программу есть или нет,я вам указал где она есть.
    И сразу пошел слив "а ты читал"?
    Читайте и описывайте что вам непонятно
    Вы еще писали, что на западной "довольные" свои дома продают дешево. Это ваши наблюдения? Или можете дать какие-нибудь достоверные источники по стоимости недвиги в последнее время поближе к западным кордонам?

  17. #11697
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    о чем не сможет разговаривать Зеленский
    1. Он не заговорит за три недели на чистом украинском языке
    2. Он не сможет дебатировать по выплатам МВФ и источникам
    3. Он не сможет дебатировать в вопросах внешней политики
    4. Он не ответит на элементарные вопросы по структуре экономики и путям решения вопроса роста ВВП
    5. В вопросах ВСУ он тоже будет плавать
    конечно есть вариант, что на все вопросы он будет отвечать, что то про свинарчуков, а на второй сложный не отвечать, но результат будет - таке(с)
    зы. я думаю, он не пойдет на дебаты, тем более, что даже если примут Закон, он уже не сможет включиться на эти выборы
    По первому пункту, скорее всего действительно не заговорит, будет на суржике или на русском. это не помешает в принципе отвечать на вопросы.
    По всем остальным пунктам, ну дебаты это же не экзамен, правильных ответов не существует, ответит он на любые вопросы.
    Порошенко в последнее время привык говорить лозунгами, пафосно, делая значительное лицо. Зеленскому нужно отличаться, нужно говорить как нормальный человек, без лозунгов и т.п., что он и делает обычно. Вот и все.

    п.с. вообще не верю, что дебаты могут особо поменять мнение избирателей, но для приличия зеле конечно нужно поучаствовать

  18. #11698

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    одна простая мысль, которая поможет победить зеленского.
    Победа Зеленского - это победа антимайдана.
    На майдане его не было, голосуют за него сепары.
    Вот и все. Или ты за Европу, за безвиз, за европейские зарплаты или ты за то чтобы посидеть подумать как Донецк.
    заканчиваете риторику войны с собственным народом ... значит у нас сепаров больше , как то странно , да ?

    народ ему не подходит ...

  19. #11699

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    заканчиваете риторику войны с собственным народом ... значит у нас сепаров больше , как то странно , да ?

    народ ему не подходит ...
    Они просто не знают во что ввязались.

    Есть такая штука - перекрестный допрос.


    Надо просто задать правильные вопросы Зеленскому и там процентов 20 останется.

  20. #11700

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Они просто не знают во что ввязались.
    Есть такая штука - перекрестный допрос.
    Надо просто задать правильные вопросы Зеленскому и там процентов 20 останется.
    А ты знаешь , свечку везде держал , умный ? да ? Народ тебе только плохой достался .

Сторінка 585 з 3000 ПершаПерша ... 8548553557557657757857958058158258358458558658758858959059159259359459563568510851585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті