Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 582 з 3000 ПершаПерша ... 8248253257257357457557657757857958058158258358458558658758858959059159263268210821582 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 621 по 11 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11621

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3119660/r...enko_pochti_37

    солдаты проголосовали за зеленского
    Если это правда, то жаль только погибших и искалеченных... где тот зеля был в 2014? Пополз бы, покланялся , остановил сразу войну...

  2. #11622

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Настоящая работа - это станок с ЧПУ, к примеру, разработать и произвести.
    Конечно, при таких хотелках тупых кодеров этого делать в этой стране никто никогда не соберется.
    И никакие ракеты, кстати, тут тоже никуда не полетят вместе с самолетами.
    Таладно, с зе все везде полетит

  3. #11623
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Настоящая работа - это станок с ЧПУ, к примеру, разработать и произвести.
    Конечно, при таких хотелках тупых кодеров этого делать в этой стране никто никогда не соберется.
    И никакие ракеты, кстати, тут тоже никуда не полетят вместе с самолетами.
    Вам знакома фирма Xiaomi? Вы знаете какой у нее доход? Они производят станки с ЧПУ?
    А начинали они именно с чистого ПО.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #11624
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если под "не дурачками" имеются в виду ... эээээ ... именующие себя программистами, которые не могут создать никакого вменяемого конечного продукта, способные только толпой развлекухи всякие пописывать, то пусть валят.
    Скатертью дорога.
    Потому как из за текущей политики государства в отношении IT, невозможно создать высокотехнологичный отечественный продукт за конкурентные деньги.
    Поясни. Может вопрос в отсутствии запроса на такое?

  5. #11625
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Таладно, с зе все везде полетит
    А если все равно не полетит, то какая разница, кто президент ?
    Вы там привыкли сквозь зубы на всех остальных плевать - продолжайте ... ну, или поедьте, попробуйте "там" поплевать так как здесь.

  6. #11626
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    украина производит станки чпу. не вентура конечно и не ровер с аресом, но тем не менее.
    да и на те же роверы станкоднепр станины делает по месту, а не тащит с италии.
    про украинские расходники вообще молчу.

  7. #11627
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Настоящая работа - это станок с ЧПУ, к примеру, разработать и произвести.
    Конечно, при таких хотелках тупых кодеров этого делать в этой стране никто никогда не соберется.
    И никакие ракеты, кстати, тут тоже никуда не полетят вместе с самолетами.
    Трудно конструировать ракету/самолет за 7-10 тьіс. особенно если торговать косметикой в инете вьігоднее....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #11628
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вам знакома фирма Xiaomi? Вы знаете какой у нее доход? Они производят станки с ЧПУ?
    А начинали они именно с чистого ПО.
    А в этой стране чуть больше 10 лет назад мне рассказывали что "рост цен на недвижимость - это процесс накопления капитала", который потом каааааак ...
    ... не какнуло ...


    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Поясни. Может вопрос в отсутствии запроса на такое?
    На какое "такое" ?
    Конечно проще продать лес, руду, кодеров, чем создать из всего этого продукт с высокой добавленной стоимостью, заодно и внутренние потребности удовлетворив.
    ... но тогда быстро не заработаешь ...

  9. #11629
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Трудно конструировать ракету/самолет за 7-10 тьіс. особенно если торговать косметикой в инете вьігоднее....
    Так и за 8000 трудно снимать квартиру, к примеру, но есть же те, которые не парясь такие бабки отдают.
    И, вообще то, регулирование подобных вопросов в пользу массового населения - и есть одна из функций государства.

  10. #11630
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    На какое "такое" ?
    Конечно проще продать лес, руду, кодеров, чем создать из всего этого продукт с высокой добавленной стоимостью, заодно и внутренние потребности удовлетворив.
    ... но тогда быстро не заработаешь ...
    Если для вас кодеры не продукт, тогда и все остальное бесполезно. В Германии и Китае все уже есть.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #11631
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Во вы гоните, кодеру шоб норм общаться с ЧПУ Нада знать как минимум технологию металлов, электротехнику и сопромат.
    А у нас академию Шаг закончил уже кодер.

  12. #11632
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А в этой стране чуть больше 10 лет назад мне рассказывали что "рост цен на недвижимость - это процесс накопления капитала", который потом каааааак ...
    ... не какнуло ...



    На какое "такое" ?
    Конечно проще продать лес, руду, кодеров, чем создать из всего этого продукт с высокой добавленной стоимостью, заодно и внутренние потребности удовлетворив.
    ... но тогда быстро не заработаешь ...
    Та я про "политку государства в отношении IT" что там за политика такая? Налоги или что?

  13. #11633
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та я про "политку государства в отношении IT" что там за политика такая? Налоги или что?
    К примеру.
    Отчего ЧП, практически имеющий сто процентов прибыли, должен находиться в таком же налоговом положении, как и ЧП, имеющий прибыли только 20 процентов ?
    ... кстати - один из источников роста цен ...


    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Во вы гоните, кодеру шоб норм общаться с ЧПУ Нада знать как минимум технологию металлов, электротехнику и сопромат.
    А у нас академию Шаг закончил уже кодер.
    Ну не до такой степени.
    Хотя бы школьный курс физики дает понимание о чем речь, после чего правильно поставленная задача имеет большую вероятность быть правильно реализованной.

  14. #11634
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Во вы гоните, кодеру шоб норм общаться с ЧПУ Нада знать как минимум технологию металлов, электротехнику и сопромат.
    А у нас академию Шаг закончил уже кодер.
    Из Шага разве куда то берут?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #11635
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Из Шага разве куда то берут?
    Берут. В Шаг преподавателем.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #11636
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Будет интересно если он его затопчет....
    Кандидат у президенти України, шоумен Володимир Зеленський заявив, що готовий прийти на дебати з чинним президентом Петром Порошенком.
    «Я готовий. Я відкрита людина, я готовий до будь-якого інтерв'ю», - сказав В.Зеленський на брифінгу в штабі в Києві, відповідаючи на запитання про те, чи готовий він вийти на дебати з П.Порошенком, повідомляє Інтерфакс-Україна. Раніше в неділю П.Порошенко висловив думку, що перед другим туром президентських виборів обов'язково мають відбутися передвиборчі дебати кандидатів: «Вибори - в другому турі. Ключовим елементом мають бути передвиборчі дебати».
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #11637

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Берут. В Шаг преподавателем.
    Шаг уже ВУЗ.)))

  18. #11638
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Будет интересно если он его затопчет....
    Макс Бужанский с Maxim Buzhanskiyy и Max Buzhanskiy.
    21 марта в 09:58 ·
    Сам не знаю почему, но порохоботы вдруг решили, что Петр Алексеевич прекрасный оратор.

    И спикер.

    И умный.

    И что дебаты кого то с ним, да хоть и Зеленского, способны продемонстрировать интеллектуальную мощь Верховного и чего то там еще.

    Смелое предположение, учитывая, что в сольных выступлениях, где нет никакого напряга и сложностей, Петр Алексеевич заставляет выть от смеха собак в глухих лесах, о чем бы он ни вещал.

    Но я не об этом.

    Не понимаю, почему предполагается, что кто то станет обсуждать с ним вопросы будущего, которого у него нет, вместо совсем других вещей.

    Как успехи в Укроборонпроме, Петр Алексеевич?

    Это правда, что вы вдруг поехали на Мальдивы, прервав на полуслове рассказ о том, что сейчас нападет Путин?

    Кого из друзей вы посадили?

    Что у вас в доме делал ночью директор НАБУ?

    Вы действительно заставили парламент назначить генпрокурором человека без образования?

    Как убийства активистов, раскрываются?

    Нет?

    Может надо было человека с образованием?

    Как успехи со свободой слова?

    Как с безопасностью журналистов?

    Как с международным имиджем страны?

    А это правда, что у вас уже несколько лет нет коалиции, голосов давно не хватает?

    Список вопросов - бесконечен.

    В принципе, оппонент может просто спрашивать одно и то же- как Свинарчук?

    Как Свинарчук?

    Как Свинарчук?

    Как Свинарчук?

    Вот и все дебаты, уверен, пройдут блестяще.

    А про управление государством Петру Алексеевичу говорить не нужно.

    Мы уже всё сами видели, красноречиво.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #11639
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Да у меня возникает подозрение, что вы и сами то не в курсе какая там программа.
    Вы ж ее даже кратенько не озвучиваете, а посылаете куда подальше.
    Вам, что совсем не интересно как будет действовать Зеленский?
    У вас всегда подозрения и притом не у первого порохобота так.
    А как только вам выкладываешь факты,так сразу в кусты.
    Вот я вам приводил факты по воровству в оборонке и ниточки к кому они вели .
    И вы слились не ответив.

    Тут вы спросили про программу есть или нет,я вам указал где она есть.
    И сразу пошел слив "а ты читал"?
    Читайте и описывайте что вам непонятно

  20. #11640
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Макс Бужанский с Maxim Buzhanskiyy и Max Buzhanskiy.
    21 марта в 09:58 ·
    Сам не знаю почему, но порохоботы вдруг решили, что Петр Алексеевич прекрасный оратор.

    И спикер.

    И умный.

    И что дебаты кого то с ним, да хоть и Зеленского, способны продемонстрировать интеллектуальную мощь Верховного и чего то там еще.

    Смелое предположение, учитывая, что в сольных выступлениях, где нет никакого напряга и сложностей, Петр Алексеевич заставляет выть от смеха собак в глухих лесах, о чем бы он ни вещал.

    Но я не об этом.

    Не понимаю, почему предполагается, что кто то станет обсуждать с ним вопросы будущего, которого у него нет, вместо совсем других вещей.

    Как успехи в Укроборонпроме, Петр Алексеевич?

    Это правда, что вы вдруг поехали на Мальдивы, прервав на полуслове рассказ о том, что сейчас нападет Путин?

    Кого из друзей вы посадили?

    Что у вас в доме делал ночью директор НАБУ?

    Вы действительно заставили парламент назначить генпрокурором человека без образования?

    Как убийства активистов, раскрываются?

    Нет?

    Может надо было человека с образованием?

    Как успехи со свободой слова?

    Как с безопасностью журналистов?

    Как с международным имиджем страны?

    А это правда, что у вас уже несколько лет нет коалиции, голосов давно не хватает?

    Список вопросов - бесконечен.

    В принципе, оппонент может просто спрашивать одно и то же- как Свинарчук?

    Как Свинарчук?

    Как Свинарчук?

    Как Свинарчук?

    Вот и все дебаты, уверен, пройдут блестяще.

    А про управление государством Петру Алексеевичу говорить не нужно.

    Мы уже всё сами видели, красноречиво.
    С таким списком вопросов на дебаты любого можно выпускать.

Сторінка 582 з 3000 ПершаПерша ... 8248253257257357457557657757857958058158258358458558658758858959059159263268210821582 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті