Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 581 з 3000 ПершаПерша ... 8148153157157257357457557657757857958058158258358458558658758858959059163168110811581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 601 по 11 620.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11601
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Власник Шахтаря Ринат Ахметов найближчим часом продасть клуб колишньому власнику Дніпра Ігорю Коломойському.
    Про це повідомляє Evening Mariupol Magazine.
    Проте, дана угода стане можливою лише в тому випадку, якщо Президентом України стане Володимир Зеленський.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #11602

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    В интернете открываете ручками.
    Даже ссылки на форуме были.

    Но тут говорили,что порошки думают,но чем ,если вы прекрасно знаете,что программа лишь реклама и выполнение необязательное?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это Пэтро был откат... .вернее обуздание... а ща нормальное движение вперед. Для всех. Ну кроме комсы конечно....
    Беззеб, ты там впереде крепко уже закрепился? Бо щас недовольная молодь, чуть шо, сразу попрет "вперед", тобто за бугор. Ей уже плевать на программурекламу. Они поняли что жизнь одна. Будет конкуренция.

  3. #11603
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Бесполезно. Нет там никакой программы. Передел.
    Передел, да. Но без второй "е".

  4. #11604
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Не видел, продемонстрируйте.
    bezzeb стесняется ширинку прилюдно расстёгивать.

  5. #11605

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну, понеслась...

  6. #11606
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Не видел, продемонстрируйте.
    А что мне еще вам сделать?
    Могу выставить прайс по поиску информации в интернете.
    Оплатите?

    Иещп рмз вам вопрос,смысл в программе,если она необчзательна к выполнению и часто это чистый популизм?

  7. #11607
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Беззеб, ты там впереде крепко уже закрепился? Бо щас недовольная молодь, чуть шо, сразу попрет "вперед", тобто за бугор. Ей уже плевать на программурекламу. Они поняли что жизнь одна. Будет конкуренция.
    Да пусть едут,мне то,что.
    Вы на западную поедьте,там "довольные" уже дома продают.
    Так что отток идет и не слабый при вашем любимом порохе

  8. #11608

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да пусть едут,мне то,что.
    Вы на западную поедьте,там "довольные" уже дома продают.
    Так что отток идет и не слабый при вашем любимом порохе
    Та я понимаю, что тебе пох. Пока. Поедут -то не дурачки...
    Кстати, про "любимого пороха" - это ты придумал, не забудь.

  9. #11609
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вы можете понять, что мне нужна программа Зеленского или нет?
    А если не найдете - смело голосуйте во втором туре против, то есть за Порошенко, у кого хоть из трех слов программа имеется.

  10. #11610
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Та я понимаю, что тебе пох. Пока. Поедут -то не дурачки...
    "Не дурачков", которых тут настолько плохо кормят, что они готовы куда то ехать ради заработка, "тут" еще осталось ?

  11. #11611
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А что мне еще вам сделать?
    Могу выставить прайс по поиску информации в интернете.
    Оплатите?

    Иещп рмз вам вопрос,смысл в программе,если она необчзательна к выполнению и часто это чистый популизм?
    Да у меня возникает подозрение, что вы и сами то не в курсе какая там программа.
    Вы ж ее даже кратенько не озвучиваете, а посылаете куда подальше.
    Вам, что совсем не интересно как будет действовать Зеленский?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #11612

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Сергоф, "не дурачки" пока кормились нормально, поскольку чуть устаканилось и они по разным причинам остаоись работать на страну, а вот если им чего то не понравится то уедут сразу.

  13. #11613
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Сергоф, "не дурачки" пока кормились нормально, поскольку чуть устаканилось, а вот если им чего то не понравится то уедут сразу.
    Если под "не дурачками" имеются в виду ... эээээ ... именующие себя программистами, которые не могут создать никакого вменяемого конечного продукта, способные только толпой развлекухи всякие пописывать, то пусть валят.
    Скатертью дорога.
    Потому как из за текущей политики государства в отношении IT, невозможно создать высокотехнологичный отечественный продукт за конкурентные деньги.

  14. #11614

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Да у меня возникает подозрение, что вы и сами то не в курсе какая там программа.
    Вы ж ее даже кратенько не озвучиваете, а посылаете куда подальше.
    Вам, что совсем не интересно как будет действовать Зеленский?
    Ну, он же пишет , что программа земуму - чистый популизм. Ему -пох. А на форуме абы потрындеть, типа умный и из поляндии поучить. Там-то он со своими поучениями никому не нужен и слушать-читать не будут. А тут вот вы спрашиваете, ему и можно повыделываться.

  15. #11615

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если под "не дурачками" имеются в виду ... эээээ ... именующие себя программистами, которые не могут создать никакого вменяемого конечного продукта, способные только толпой развлекухи всякие пописывать, то пусть валят.
    Скатертью дорога.
    Потому как из за текущей политики государства в отношении IT, невозможно создать высокотехнологичный отечественный продукт за конкурентные деньги.
    Ха-ха... разрешил...

  16. #11616

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3119660/r...enko_pochti_37

    солдаты проголосовали за зеленского

  17. #11617
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если под "не дурачками" имеются в виду ... эээээ ... именующие себя программистами, которые не могут создать никакого вменяемого конечного продукта, способные только толпой развлекухи всякие пописывать, то пусть валят.
    Скатертью дорога.
    Потому как из за текущей политики государства в отношении IT, невозможно создать высокотехнологичный отечественный продукт за конкурентные деньги.
    А то что IT - 3,4% ВВП то фигня? Или у вас настоящая работа только канавы копать и дрова пилить?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #11618

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А то что IT - 3,4% ВВП то фигня? Или у вас настоящая работа только канавы копать и дрова пилить?
    Главное, чтобы "заградотряды" не поставили, когда в стране начнут оставаться только копальщики и пильщики...

  19. #11619
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А то что IT - 3,4% ВВП то фигня? Или у вас настоящая работа только канавы копать и дрова пилить?
    Настоящая работа - это станок с ЧПУ, к примеру, разработать и произвести.
    Конечно, при таких хотелках тупых кодеров этого делать в этой стране никто никогда не соберется.
    И никакие ракеты, кстати, тут тоже никуда не полетят вместе с самолетами.

  20. #11620
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Главное, чтобы "заградотряды" не поставили, когда в стране начнут оставаться только копальщики и пильщики...
    .. та тут и так одни пильщики... вот только пилят они отнюдь не дрова...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 581 з 3000 ПершаПерша ... 8148153157157257357457557657757857958058158258358458558658758858959059163168110811581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті