Еще второй тур. Посмотри как там Зе себя поведет.
Потому что может не набрать нужного процента.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Еще второй тур. Посмотри как там Зе себя поведет.
Потому что может не набрать нужного процента.
Это Пэтро был откат... .вернее обуздание... а ща нормальное движение вперед. Для всех. Ну кроме комсы конечно....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Вы сами сказали: ОТКАТ. При чем тут здравый смыл? Откат есть откат.
Отбросить страну назад, туда откуда 5 лет выбирались с кровью, это не победа здравого смысла. Про вату все понятно. Но, реально, люди, которые считают себя патриотами Украины (не совка, не рашки, не опереточной страны), так вляпались.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
При отрыве в процентном соотношении в два раза ?
Да как бы ни повел, ему надо думать, что он будет делать с победой.
)))))))))))))))))))))
Ой, как Вы далеки от реалий жизни ....
Живете в розовых очках и все похрен - ну живите так, зачем же уговаривать других такие же очки цеплять ?
А здравый смысл при том, что большинство на выборы, обычно, не ходит.
Но после того, как увидят, что делают со страной очередные скачки, идут и ставят на место положение вещей.
Или здравый смысл - это скакать ночами под треск горящих шин и тарахтение в бочки ?
так уж и никто? если зебилы не понимают, это не значит, что никто не понимает.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks