Дейнерис, ну не тупите!
Дейнерис, вот почему все новости о том, что там ляпнул какой-то Киселев - я узнаю от вас?Он ваш кумир, да?
Я вообще ТВ давно не смотря. не говоря уже о русских каналах, которые у нас не транслируются
А данные о росте торговли с рашкой я публиковал в теме "Не покупай российское!"
И ссылки там на Укрстат



Відповісти з цитуванням






Bookmarks