Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 578 з 3000 ПершаПерша ... 7847852856856957057157257357457557657757857958058158258358458558658758862867810781578 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 541 по 11 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11541
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Почему не знаю?. Знаю. И не только я. Другой вопрос, что реализовать это не так просто, а при нынешней власти невозможно. Но это уже другой вопрос.
    а не нынешней возможно будет ? или пока опять всё не вернут/разделят/переделят/космы друг другу повырывают некогда будет ? а там уже опять выборы
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #11542

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    как всегда - победила глупость!
    И когда Порошенко выбрали - тоже?
    Наша сила - в єдності!

  3. #11543
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    шурик.меня отчего-то при этих кадрах утянуло в мысли о наших солдатах в окопах
    сразу всплыли такт.корректность.уместность и пр....
    Если есть возможность вытянуть ребят из окопов,и,на весах стоит всего лишь "такт.корректность.уместность и пр..." Хм, на весах жизни людей,и,если есть возможность их спасти,на все выше перечисленные мелочи ,как по мне,можно ...пренебречь,если корректно-).

  4. #11544
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Солдаты важны всегда. Но они должны быть не в окопах. Если солдаты в окопа, то что то идет не так. Когда солдаты в окопах пять лет, то там все идет на так...
    ЗЫ старые танка это тоже "не так" но это уже другой вопрос.... и прежде всего к правоохранителям...
    То есть, прекратить стрелять? Или где?
    Сесть за стол переговоров с лугандонией, с рашкой?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #11545
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Если есть возможность вытянуть ребят из окопов,и,на весах стоит всего лишь "такт.корректность.уместность и пр..." Хм, на весах жизни людей,и,если есть возможность их спасти,на все выше перечисленные мелочи ,как по мне,можно ...пренебречь,если корректно-).
    я не об этом речь вела
    я про визуальное от будущего главнокомандующего в стране.где война и люди в окопах
    каждому своё. кому и кобыла невеста
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #11546
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а не нынешней возможно будет ? или пока опять всё не вернут/разделят/переделят/космы друг другу повырывают некогда будет ? а там уже опять выборы
    Так и будет при ненынешней... сначала передел, потом интересы народа-государства

  7. #11547

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, прекратить стрелять? Или где?
    Сесть за стол переговоров с лугандонией, с рашкой?
    Разве совки когда-то садились за стол переговоров с теми кто их слабее ?

    Но не так , а по другому. Нужно начинать к людям относиться как к части своей страны .

  8. #11548
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Так и будет при ненынешней... сначала передел, потом интересы народа-государства
    я спрашивала о не нынешней
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #11549
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а не нынешней возможно будет ? или пока опять всё не вернут/разделят/переделят/космы друг другу повырывают некогда будет ? а там уже опять выборы
    Вполне возможно. Сильно от той власти зависит. Сегодня кандидат на ненынешюю власть остался один. Он пока что даже свою команду не озвучил. Можем только гадать. Хотя обещал перед вторым туром ее обязательно озвучить. Ждем....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #11550

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я не об этом речь вела
    я про визуальное от будущего главнокомандующего в стране.где война и люди в окопах
    каждому своё. кому и кобыла невеста
    Милая Леди! Вернитесь из поэтического Астрала на нашу маленькую, грязную, пахнущую кровью землю..

  11. #11551
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Разве совки когда-то садились за стол переговоров с теми кто их слабее ?

    Но не так , а по другому. Нужно начинать к людям относиться как к части своей страны .
    с кем переговоры ? кто кого слабее?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #11552
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, прекратить стрелять? Или где?
    Сесть за стол переговоров с лугандонией, с рашкой?
    Ведьма после того, как Вы сюда приперли Охлобыстина с Мишей я зарекся с Вами что то серьезно обсуждать. Я в принципе это и до того не охотно делал, но после.... увольте.... А шутить по поводу "солдат в окопах" я не могу. Воспитание не позволяет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #11553
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Милая Леди! Вернитесь из поэтического Астрала на нашу маленькую, грязную, пахнущую кровью землю..
    спасибо)))))))))) увлекаюсь иногда
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #11554
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ведьма после того, как Вы сюда приперли Охлобыстина с Мишей я зарекся с Вами что то серьезно обсуждать. Я в принципе это и до того не охотно делал, но после.... увольте.... А шутить по поводу "солдат в окопах" я не могу. Воспитание не позволяет...
    так это она их притащила ?

  15. #11555
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, прекратить стрелять? Или где?
    Сесть за стол переговоров с лугандонией, с рашкой?
    При виде этого милого текста ,чот видятся клочья, выдираемые из головы любезной Vedma... "Прекратить стрелять??? Да как же??? А жить мы с чего будем??? А пи...деть о чем???"

  16. #11556
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, прекратить стрелять? Или где?
    Сесть за стол переговоров с лугандонией, с рашкой?
    Я уже озвучивал план развала оккупанта,
    это печать документов и их инвестирование в РФ,
    а так же создание "организаций" под эти "документы",

    а когда секрет вскроется и пойдут претензии,
    то тогда уже переговоры на которых всего один ответ:
    прекращение инвестирования в РФ в обмен на АР Крым и ОРДЛО,

    Это жи так просто,
    вон -
    требуются инвесторы

    кстати:
    как проверить - лохотрон или нет?
    Не вкладывать же свои деньги,
    во - обещание дають:
    Компания начнет приносить прибыль в 2020-2021 году
    карочи -
    РФ требуются инвесторы и инвестиции,
    а нащи чота тупят.

  17. #11557
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Ой как АГеращенко запел.. я еще в 17 году знал что Зе-новая надежда))

  18. #11558
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, прекратить стрелять? Или где?
    Сесть за стол переговоров с лугандонией, с рашкой?
    В миллионный раз напоминаю рецепт, который известен ВО ВСЕМ МИРЕ - огромная куча бабла.

  19. #11559

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, прекратить стрелять? Или где?
    Сесть за стол переговоров с лугандонией, с рашкой?
    Вариантов закончить любую войну - миллион. И никто их не будет обсуждать на каких-то городских форумах. Это чуть выше уровнем, чем беседа двух алкоголиков на лавочке - но ненамного
    Наша сила - в єдності!

  20. #11560
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ой как АГеращенко запел.. я еще в 17 году знал что Зе-новая надежда))
    Ага, тоже обратила внимание.
    Народ уже начал переобуваться в полете. Пора и нашим порохолюбам подыскивать кому кеды, а кому и лыжи)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 578 з 3000 ПершаПерша ... 7847852856856957057157257357457557657757857958058158258358458558658758862867810781578 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті