Они этим старанием только подняли рейтинг Зеленского для думающих людей.
Ролик то рассчитан на тупых лохов, коих в электорате Пороха к сожалению хватает. Порох кошмарит электорат "Агентами Кремля", лохи ведутся на этот крючок. И покорно голосуют "за стабильность". За стабильно жалкое существование и непрекращаемой АТО.
Если бы Рашке был удобен Зеленский - политтехнологи бы такую фейковую фигню в сеть не выкладывали. Смысл им топить Зелю, если он им так выгоден в плане "русского мира".
Тут пытались топить, а вышло, что Порох Рашке намного удобнее как президент. Войну то он за 5 лет не смог прекратить. А обещал вообще за часы и дни это сделать.
Что только не пообещаешь лохам, что б его выбрали. А потом уже похер, что там люди вэрэщать.




Bookmarks