Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 270 з 558 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Выборы 2019

  1. #5381

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    А никто как то не обратил внимания на простую тенденцию.
    У нас как в раше происходит слепая вера в доброго царя.Одни - наш царь добрый,другие- наш добрее.
    А там бояре под шумок тихо пилят бабки.Причём не зависимо от фамилии царя.
    И причём все уверены,что только с приходом доброго царя у нас наступят райские времена.
    Уже приводил пример ( таких много) - в Румынии после попытки правительства увеличить минимум по взяткам,на следующий день вышел миллион.
    У нас ( пара примеров)- ксу освобождает от уголовной ответственности кучу взяточников и тишина.
    В Днепре дама из медакадемии - гребет с компанией,шо не в себя и тишина.Мосийчука - задерживают с апломбом.Опа - нарушение процедуры .А че само преступление исчезло? Уволен следователь,нач.следственного управления? Тишина.
    Там лес,бурштын,игровые автоматы и .........
    И тишина.
    Никакой царь нам не поможет.У нас парламентско- президентская форма.
    Но царь- это главное!
    Пока не научимся задавать вопросы зеркалу ( как в старой басне), пока не научимся ( для себя любимого) отрывать зад от стула и делать хоть что то.
    Никакой царь нас не облагодетельствует.
    Может конечно ( нам оччччень крупно повезёт) и придёт мессия безсеребренник.
    Но на горизонте пока таковых не наблюдается.
    Так что - спасение утопающих .........
    И нечего на зеркало пенять.
    А на манеже , снова те же.
    Ну вот...

    Еще один агент Кремля вскрылся....
    Нашу власть ругает...

  2. #5382

    Типово

    Результаты голосувания в опросе повторяют результаты по предпочтениям крепкого алкоголя.. С учетом статистической погрешности.. Даже у таксистов..

  3. #5383

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://www.pravda.com.ua/news/2019/03/25/7210108/

    Лідер партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко у разі програшу на виборах 31 березня або 21 квітня оскаржуватиме результати голосування.

    "Сьогодні Тимошенко свято вірить у власну перемогу і, швидше за все, програшу не визнає. Вилетить Вона в першому чи у другому турі – Юлія Володимирівна все одно оскаржуватиме результати і переконуватиме виборців, що стала жертвою фальсифікацій", - йдеться в статті.



    еще выборов не было а уже типа неправильные они ...

  4. #5384
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    А там бояре под шумок тихо пилят бабки.Причём не зависимо от фамилии царя.
    Потому что царь пилит так, что боярам и не снилось. Если царь не будет пилить (ну, дурак он или клоун, или еще что-то), хочу посмотреть на этих бояр. Хотя наверняка они уже будут далече...

  5. #5385
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Да какая разница - детская, пожилая или зрелого возраста?
    Я привожу четкие факты, как Порошенко даже в мелочах копирует Путина

    То есть, вы считаете, что в стране с населением 40 миллионов - только один единственный человек может справиться с обязанностями Президента???
    А чем такая позиция отличается от взглядов сторонников Путина, Ким Ир Сена, Каддафи, Саддама Хусейна и Сталина с Пол Потом?

    Лично я считаю, что людей, которые справятся с этой работой, тысячи, а то и десятки тысяч.
    ..о конспирологии ещьо раз: и что? это плохо или хорошо? к чему эти сопли? какой вывод?
    . теперь про 40миллионов президентов - чи вы шота съели несваримое и оно повлияло на работу мозга, чи тупо не понимаете разницу в работе заклеивателя почтовых конвертов и президента, с вами смешно )))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  6. #5386
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Зеленский, Порошенко, Тимошенко, Бойко и Гриценко - лидеры президентской гонки, - опрос КМИС.
    https://censor.net.ua/news/3118384/z...is_infografika

  7. #5387
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...мнение профи...

    Посол США Йованович записала видеообращение к украинцам накануне выборов
    Вчера, 13:32


    Посол США в Украине Мари Йованович призвала украинцев идти на выборы президента и сделать свой выбор. Об этом она говорит в своем видеообращении, которое опубликовано на странице посольства США в Facebook.

    "Знаете ли вы, где будете через неделю? Если вы все еще не планируете голосовать на выборах, я призываю вас сделать это. Демократия работает только при условии активного участия граждан. И выборы — это то, как мы определяем, кто будет нашими лидерами, и мы говорим им, что ожидаем от их действий", – сказала она.
    - Видео.
    https://www.segodnya.ua/politics/pos...m=email&utm_ca
    ...как видите - выбор за нами. Главное, не наступать на те же грабли...

  8. #5388
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...мнение профи...
    ..как видите - выбор за нами. Главное, не наступать на те же грабли...
    .дык вроде, вы и были давеча пойманы на граблеплясках, чи то враги под вашим ником такую дурь постят про бойко с медведчуком, агитирующих из кабинета медведева за новую экономическую зависимость от агрессора :
    Сообщение от Karos Посмотреть сообщение
    ...если это гонцы МИРА, (чего уже не было 5 лет!), то это лучше, чем идиоты, идущие на таран без смысла..., лишь бы удовлетворить своё эго...
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  9. #5389
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...как видите - выбор за нами. Главное, не наступать на те же грабли...
    До сих пор наступали регулярно. Может, наконец, в этот раз получится?

  10. #5390
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    .дык вроде, вы и были давеча пойманы на граблеплясках, чи то враги под вашим ником такую дурь постят про бойко с медведчуком, агитирующих из кабинета медведева за новую экономическую зависимость от агрессора :
    ... для политиков война - , то игра в амбиции... поэтому, как в любой игре, вАжно мозговое творчество, консенсус, а не бряканье оружием, тем более тогда, когда не ты сам и не твои дети участвуют в этой безумной бойне... У пеци было 5 лет решить этот вопрос, но он только ухудшал положение своей "великосветкостью...

    ...простите, но я думала ВЫ умнее и дальновиднее... держитесь!...
    Востаннє редагував Karos: 25.03.2019 о 13:38

  11. #5391
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. обязательно получится ... грабли разложены в состояние "пат" ... куда ни ступи ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #5392
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. обязательно получится ... грабли разложены в состояние "пат" ... куда ни ступи ...
    Причем грабли очень дорогие.....
    Серед кандидатів у президенти найбільше у свій виборчий фонд перерахував коштів діючий президент Петро Порошенко - 415 мільйонів гривень, що є рекордним у гривневому еквіваленті в історії президентських виборів в Україні.
    посмотрим на ККД...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #5393

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://www.pravda.com.ua/news/2019/03/25/7210133/

    Витрати Порошенка на агітацію рекордні в історії виборів в Україні – ЧЕСНО

    Серед кандидатів у президенти найбільше у свій виборчий фонд перерахував коштів діючий президент Петро Порошенко - 415 мільйонів гривень, що є рекордним у гривневому еквіваленті в історії президентських виборів в Укра

  14. #5394
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...юмор - наше фсё!...))))))))))))..фото, прелесть!

    У Києві на живих свинях написали імена політиків та випустили з вантажівки: фото і відео
    16:50, 23 березня

    https://24tv.ua/u_kiyevi_na_zhivih_s...urce=mailchimp

  15. #5395

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Альяк не читатель, альяк писатель.

  16. #5396
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... ну что такое 415 млн грн ..? .. пол-Нового моста ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #5397
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    А сколько грабель можно купить ))))))))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #5398
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... для политиков война - , то игра в амбиции... поэтому, как в любой игре, вАжно мозговое творчество, консенсус, а не бряканье оружием, тем более тогда, когда не ты сам и не твои дети участвуют в этой безумной бойне... У пеци было 5 лет решить этот вопрос, но он только ухудшал положение своей "великосветкостью...

    ...простите, но я думала ВЫ умнее и дальновиднее... держитесь!...
    ..приведите примеры успешного мозгового творчества в плане договоренностей с недоговороспособным на сегодняшний день кацапстаном.. японец тоже верил в мозготворчество и шо? договорился? бацьке руки крутят, хоть он уже даже в союзное государство отдался и подмахивает путину совершенно неприличным образом во всех его международных противостояниях..или молдавия с грузией смогли получить назад свои территории? давайте примеры, мож я чего не знаю
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  19. #5399
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...юмор - наше фсё!...))))))))))))..фото, прелесть!

    У Києві на живих свинях написали імена політиків та випустили з вантажівки: фото і відео
    16:50, 23 березня

    https://24tv.ua/u_kiyevi_na_zhivih_s...urce=mailchimp
    Это далеко не юмор, чьими-то ручками окошко Овертона со скрипом начало медленно поворачиваться... первый шаг - перенос на животных, которых обычно режут... я на их месте бы крепко задумался и за билетами в аэро мигом...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #5400

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..о конспирологии ещьо раз: и что? это плохо или хорошо? к чему эти сопли? какой вывод?
    . теперь про 40миллионов президентов - чи вы шота съели несваримое и оно повлияло на работу мозга, чи тупо не понимаете разницу в работе заклеивателя почтовых конвертов и президента, с вами смешно )))
    А Вы понимаете разницу в работе кондитера и президента?

Сторінка 270 з 558 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті