Ну вот...А никто как то не обратил внимания на простую тенденцию.
У нас как в раше происходит слепая вера в доброго царя.Одни - наш царь добрый,другие- наш добрее.
А там бояре под шумок тихо пилят бабки.Причём не зависимо от фамилии царя.
И причём все уверены,что только с приходом доброго царя у нас наступят райские времена.
Уже приводил пример ( таких много) - в Румынии после попытки правительства увеличить минимум по взяткам,на следующий день вышел миллион.
У нас ( пара примеров)- ксу освобождает от уголовной ответственности кучу взяточников и тишина.
В Днепре дама из медакадемии - гребет с компанией,шо не в себя и тишина.Мосийчука - задерживают с апломбом.Опа - нарушение процедуры .А че само преступление исчезло? Уволен следователь,нач.следственного управления? Тишина.
Там лес,бурштын,игровые автоматы и .........
И тишина.
Никакой царь нам не поможет.У нас парламентско- президентская форма.
Но царь- это главное!
Пока не научимся задавать вопросы зеркалу ( как в старой басне), пока не научимся ( для себя любимого) отрывать зад от стула и делать хоть что то.
Никакой царь нас не облагодетельствует.
Может конечно ( нам оччччень крупно повезёт) и придёт мессия безсеребренник.
Но на горизонте пока таковых не наблюдается.
Так что - спасение утопающих .........
И нечего на зеркало пенять.
А на манеже , снова те же.
Еще один агент Кремля вскрылся....
Нашу власть ругает...



Відповісти з цитуванням
Bookmarks