Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 268 з 558 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Выборы 2019

  1. #5341
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...Пеця пролетит.....

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...4126&page=1762
    пост - 35221
    Этот чувак который хочет вынуть с нас (Украины ) ещё 20 лярдов ХОРОШИЙ?

  2. #5342
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Этот чувак который хочет вынуть с нас (Украины ) ещё 20 лярдов ХОРОШИЙ?
    Конечно нет....с одной стороны (он ведь когда выкупал оффшор, прекрасно понимал "откуда деньги Зин")
    А вот с другой стороны....мы никогда не будем европейцами, пока чувство справедливости не заменим чувством законности....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #5343
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Этот чувак который хочет вынуть с нас (Украины ) ещё 20 лярдов ХОРОШИЙ?
    Не сходится. 20 млрд. $ или грн?

  4. #5344
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Конечно нет....с одной стороны (он ведь когда выкупал оффшор, прекрасно понимал "откуда деньги Зин")
    А вот с другой стороны....мы никогда не будем европейцами, пока чувство справедливости не заменим чувством законности....
    А выкупать краденное законно?

  5. #5345
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Не сходится. 20 млрд. $ или грн?
    Ну да, намного меньше , 20 лимонов $ .
    Ну и что? Чувак говорит о "посадить пороха " потому что тот не даёт ему краденное ? А другая команда восстановит законность и все краденное с Украины - отдаст?

  6. #5346
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А выкупать краденное законно?
    Знать и иметь доказательства немного разное....не правда ли...
    Повторяю...зачастую справедливость и законность разное...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #5347
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Знать и иметь доказательства немного разное....не правда ли...
    Повторяю...зачастую справедливость и законность разное...
    Класс. Ещё власть не сменилась, а уже начинают защищать упырей, которые почуяли запах денег и повылазили из нор

  8. #5348
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Я еще в 2016 писал здесь, на форуме, что Порошенко явно копирует Путина, даже в мелочах
    Судя по происходящему, на следующих выборах сделает рокировку: Гройсман - президент, Порошенко - премьер, и еще на 5 лет пойдет.
    Наследникам сталинских вертухаев нравится.

  9. #5349
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Класс. Ещё власть не сменилась, а уже начинают защищать упырей, которые почуяли запах денег и повылазили из нор
    Где в вашем мозгу сформировалось, что защищаю?
    Человек с видео гражданин Америки... и действует в соответствии с законами США... И по закону он прав пока не докажут, что он соучастник или т. п. Но совкам этого не понять....
    Да, мы на уровне чувств знаем, что он участвовал в схеме... И формируем свое мнение по понятиям, а не по закону...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #5350
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Да, мы на уровне чувств знаем, что он участвовал в схеме... И формируем свое мнение по понятиям, а не по закону...
    Дубинский что-то разъяснил здесь:
    Востаннє редагував ashim1990: 24.03.2019 о 17:43

  11. #5351
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Дубинский что-то разъяснил здесь: https://www.youtube.com/watch?v=FgQ9pa67i-s
    ...а что Шарий на эту тему говорит? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #5352

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Где в вашем мозгу сформировалось, что защищаю?
    Человек с видео гражданин Америки... и действует в соответствии с законами США... И по закону он прав пока не докажут, что он соучастник или т. п. Но совкам этого не понять....
    Да, мы на уровне чувств знаем, что он участвовал в схеме... И формируем свое мнение по понятиям, а не по закону...
    С Януковичем так же было. Да и Кучма с Ющенко вроде тоже не сидят. А пособники Пети даже Юлю выпустили. Кто докажет?

  13. #5353
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Дубинский что-то разъяснил здесь:
    Кстати - насчёт "Дубинский говорит..." ))

    Еще один бездарный фейк про отркытие на Кипре дела против Порошенко от ручной собачки Коломойского Александра Дубинского. Напомню, хактивисты Украинского Киберальянса ранее показали, что этот вброс был сделанна компьютере Дубинского. Собственно, а для чего еще на канале беглого вора держат креативного продюсера департамента журналистских расследований "1 +1", редактора программы "Деньги"? Именно для такой лживой чернухи.

    https://m.facebook.com/edits/?cid=2299124990107522
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #5354
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Где в вашем мозгу сформировалось, что защищаю?
    Человек с видео гражданин Америки... и действует в соответствии с законами США... И по закону он прав пока не докажут, что он соучастник или т. п. Но совкам этого не понять....
    Да, мы на уровне чувств знаем, что он участвовал в схеме... И формируем свое мнение по понятиям, а не по закону...
    Мне Карос вообще-то это видео дала под лозунгом "порох пролетит".

    А видим мы там что некий гражданин Америки, который купил офшор одиозного Януковича с крадеными бабками (чисто случайно наверное?) выкатил государству Украина предьяву в суде, и рассказывает теперь на видео что Петю нужно садить в тюрьму потому что ему, гражданину Америки, хочется справедливости.

    И все кто "против Пети" теперь хлопают в ладоши, попутно приготовившись вывалить почетному жителю Нью-йорка денег. Идиотизм.

    Ну это как если б почетный гражданин Америки купил офшор свынарчука, и теперь требовал с Украины денег за то что они изъяли их обратно в бюджет, а юлюзелю посадить. Идиотизм?
    ЗЫ. Ну а Вы б рассказывали что с другой стороны нужно доказать вину в соучастии со свынарчуком, иначе нужно платить.
    Востаннє редагував Caxar2011: 24.03.2019 о 20:03

  15. #5355
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну это как если б почетный гражданин Америки купил офшор свынарчука, и теперь требовал с Украины денег за то что они изъяли их обратно в бюджет, а юлюзелю посадить.
    Давайте для начала попробуем офшор Свинарчука изъять в бюджет...

  16. #5356
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Давайте для начала попробуем офшор Свинарчука изъять в бюджет...
    Попробуйте лучше отстаивать интересы государства а не отдельных особ

  17. #5357

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..у вас таки или склероз, или недержание...нах здесь эта детская конспирология???
    Да какая разница - детская, пожилая или зрелого возраста?
    Я привожу четкие факты, как Порошенко даже в мелочах копирует Путина
    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..повторяю вопрос: если кто-то топит за альтернативного кандидата, который лучше справится с работой президента, то мне интересны его реальные обоснованные аргументы..шо непонятно?
    То есть, вы считаете, что в стране с населением 40 миллионов - только один единственный человек может справиться с обязанностями Президента???
    А чем такая позиция отличается от взглядов сторонников Путина, Ким Ир Сена, Каддафи, Саддама Хусейна и Сталина с Пол Потом?

    Лично я считаю, что людей, которые справятся с этой работой, тысячи, а то и десятки тысяч.
    Наша сила - в єдності!

  18. #5358
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Мне Карос вообще-то это видео дала под лозунгом "порох пролетит".

    А видим мы там что некий гражданин Америки, который купил офшор одиозного Януковича с крадеными бабками (чисто случайно наверное?) выкатил государству Украина предьяву в суде, и рассказывает теперь на видео что Петю нужно садить в тюрьму потому что ему, гражданину Америки, хочется справедливости.

    И все кто "против Пети" теперь хлопают в ладоши, попутно приготовившись вывалить почетному жителю Нью-йорка денег. Идиотизм.

    Ну это как если б почетный гражданин Америки купил офшор свынарчука, и теперь требовал с Украины денег за то что они изъяли их обратно в бюджет, а юлюзелю посадить. Идиотизм?
    ЗЫ. Ну а Вы б рассказывали что с другой стороны нужно доказать вину в соучастии со свынарчуком, иначе нужно платить.
    Опять не так!
    Я против того что б ему отдать деньги...
    Но я и Вы в том числе, должны понимать, что если выбрали путь в Европу( Вы ведь поддерживаете это направление?) то мы обязаны и понять и принять то, что закон выше нашего инстинкта справедливости....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #5359

    Типово

    Занявший второе место в первом туре победит на выборах. Вопрос кто это будет?

  20. #5360

    Типово

    Если на выборах победит Зеленский то победу будет объявлять нтку

Сторінка 268 з 558 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті