Здесь все прекрасно - и ...раздутый (огородниками?)) рейтинг, и...поддержание порядка (т е ото все боты наголосовали) ... и...гавкалки..., и....Петрушка... , и...сайтик...))
И чем же вызван очередной выход под софиты маэстро? 2 процента...обвал/катастрофа/проигрыш... А - нет - все равно в лидерах.... Ну - тогда читай первый абзац... ))



Відповісти з цитуванням

Bookmarks