| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Боже, какой идиот! Почему ни один из идиотов не лезет сначала в Гугл, прежде чем рот свой открывать???
Да-да-да, придумали ПОРОХОБОТЫ, но видео снял почему-то ЗЕКЛОУН:
С 3.06 идёт разговор о якобы РЕАЛЬНОСТИ зарплаты учителей в 4 тыс. баксов и о том, что для выплаты её в течение 10 лет достаточно конфисковать "нажитое непосильным трудом" всего лишь у нескольких коррупционеров.
Как же достало это беспочвенное гонометание зедрочеров в адрес УМНЫХ людей.Даже не пытаются ПРОВЕРИТЬ свои фейки - сразу срут в адрес тех, кто тычет их рылом в факты.
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Если на раздор дейнерис-практически оскорбления без аргументов.
Если на формирование мнения то ведьма,возар,у них есть такие странные ники-подпевалы,которые могут задавать только вопросы типа олегб.
Притом на примере ведьмы видим манипулирование вида "я не за,но вот остальные"," а кто кроме" ну и ряд её высказываний,что "вот сделаем и все",а потом " ну кто ж знал" и " народ хуевый"
ППКС
Господи, отключи инет этому шизанутому, пощади его.
Кто самый сострадательный, сообщите ему аккуратно, что зарплату учителям УЖЕ ПОДНЯЛИ. И у других бюджетников - семейных врачей - тоже куда лучше дела с финансами обстоят. А то, похоже, всех ватноголовых накрыли галлюцинации: у Обсервера президента выбирают на 4 года и предыдущие выборы были в 2015-м году, у этого больного учителям зарплату ни разу не поднимали...
Порох - это обречь ТЕБЯ на смерть. И всяких стам смитов, аляков, серговых и пр. гниль. И это ХОРОШО!!!
+10000
Ты воруешь и лжёшь в разы больше него.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Как доказало видео выше, лохи тут исключительно ВАШЕ стадо.И ты самый большой из них.
Сбросьте ему кто-то ссылку на видео. А то ж оно делает вид, что не читает меня, ему так проще.
ППКС
Да, конечно, можно! Это же так просто, хоспидя! В стране примерно 400 тыс. учителей. Каждому зарплата по 4 тыс. баксов - это 1,6 млрд. баксов в месяц или 19,2 млрд. баксов в год. Сущий пустяк для украинского бюджета.
Даже Соробан своим учителям столько не платит, а у него очень недешевая оплата за обучение.
И бюджет. У Украины никогда не будет такого бюджета, как в США.
+1000
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
А что, есть хотя бы одна страна в мире, в которой НЕТ коррупции?
А что ему еще остаётся? Верить ПРАВДЕ он отказывается.
А можно показать хотя бы одного патриота, который сказал, что ВЕРИТ в эти нарисованные цифры?
Нужно выбирать тех кто хотя говорит как это сделать.Давайте выберем тех, кто лучше всего развешивает нам на уши лапшу.
И цитата будет?Эти уже прямо говорят. Мы будем воровать. Вы будете сосать писю.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Потому что у него в башке пусто.
Если у кого и враньё, то только у тебя!Зрадофилов/здрайобов, может, и патриоты придумали. А вот порохоботами нас стали называть ВЫ, РАШИКИ!
А до этого были майдауны, кастрюлеголовые, сюда же рагули и пр. Нехрен СВОИ грехи нам приписывать!
Из Смита. Из него уже давно ничего, кроме г.на, не льётся. Следующим за ним идёт Аляк.
Какое горе!!![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks