| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И еще красную, не только синюю
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Ну тады пытань нема.Хотя предлагаю писюнами померяться для правдоподобности.Ессно без фио и номеров.
Патриотики уже граждан по цвету делить начинают.
И рассказывают кому какой флаг куда можно.
Скоро ли поступит предложение пометить всех с целью визуального отличия ?
Ну так всем понятно же, что времени им не хватило.
Только вот сейчас они случайно точно узнали что надо делать - теперь еще надо 5 лет обязательно, не то все пропало.
Порохофаги, порохофобы, зродофилы, зелюбы и пр. вчера под вечер все торты и конфеты в коробках в магазе рошен расхватали... оставались только конфеты россыпью... Сегодня к12-ти из тортов оставались только наполеОн, трюфельный и лимонный... шо за жизнь...
В "Рошенах" надо на входе брать подписку - обязательство голосовать только за Порошенко.
Ну а как иначе, он же ж в поте лица лично все конфетки по ночам лепит, а без него никаких сладостей не будет вовсе !
Надо быть принципиальными до конца, до самого-самого и во всем!
И есть не рошеновские, а другие "никакие сладости"...
Ага !
Из принципа дорогой вражеский газ не жечь, к примеру !!
Да, и Днепр закопать, как реку с вражьими истоками !!!
Та пишут же тут, что почти все против Порошенко.... Думаю - ну, хоть торты его фирмы теперь можно свободно купить... та де там...
Ну, то есть, из за неуемного стремления к власти ... эээ ... вождя конторы, настоящие патриоты должны загнобить всех работников конторы ?
... настоящий патриотизм !!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks