| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото
После революции отели начали экономить.
Теперь все чаще можно остаться и без обеда.
Поселение (по мировым стандартам) в 14:00
Выселение в 12:00
ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото
В хорошем отеле, если пропустить обед, все равно будет какой-то вид еды доступен, типа там бургеры, сладости какие-то и тд
в дримс бич нам не срезали браслеты, дочка их коллекционирует- там нам и номер после выселения дали , чтоб душ принять, в камере хранения можно было закрыться и переодеться до поселения, а не в туалете как в оазисе. Дождь был 5-го февраля 2 раза. Но такой дождик, что мы спокойно делаем все, что и без него...меня в море застал, по воде и увидела, что дождь
Вы сейчас были в Дримс 5 почитавши мои отзывы за Декабрь? Странно , значит на чью смену попадеш)) нам срезали и 2 раза повторилии - Ноу кушать за доплату понятное дело что и то и то есть ))Передевались мы тоже в комнате хранения чемоданов... Ну и как вам отель , понравилось в Феврале, людей наверно не много?..Смотрел видео где летом вообще людей в отеле процентов 10%не больше..А в Декабре забит
Востаннє редагував mmmmms85: 10.02.2019 о 20:38
ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото
Я вообще считаю, что туры стандартный полный пакет должны начинаться с момента, как ты зарегистрировался на стойке оператора по прилёту и до того момента, как выгрузился из трансфера на обратный вылет. Со всеми поселениями, едой и прочим. Иначе теряется смысл такого формата. Если комнаты нет, душа нет, еды нет, тебя выселили в 12, кругом жарища, а самолёт вечером, потом нужно ещё один отпуск брать, чтобы отдохнуть от отпуска.
Поскуднел Савой за 15 лет... Была реально роскошь. Скатерти, официанты в белых рубашках...
в Дримс бич были в ноябре 2017, поэтому впечатления не самые свежие. В январе-феврале 2019 в Grand oasis resort. Все отели, где были, читали отзывы, потом сама пишу, распечатываю с tophostels письмо участника клуба, даю на ресепшене с паспортами, в Дримс биче к нему серьёзно отнеслись, носились с нами...Все отели соответствовали разумному соотношению цена/качество, каждый отель, отдых был супер. Единственное, в Набк никогда не ездила, там ветренно и отливы по отзывам, каким бы навороченным ни был отель там, лучше 4 в безветренной бухте. Сам кайф зимнего периода - выходишь из самолета, а там лето...честно, очень сложно испортить это ощущение, особенно когда солнце, штиль, теплое море, а все эти обеды, выселение, мелочи... я заранее спрашиваю у людей, гида или на ресепшене, как с обедом после выселения - запаслись на завтраке едой, хватило и пообедать и в аэропорту перекусить.
Востаннє редагував Austria: 11.02.2019 о 09:45
Люди подскажите плиз, можно ли в начале июня лететь в Шарм с детьми, я в смысле какая там погода,можно ли жару перенести. Ато я на 500 страницах темы устала искать, поделитесь воспоминаниями)))))кому не трудно...
Мы отдыхали в начале июня, если не ошибаюсь числа с 3 по 17. Жарко, но мне понравилось. Во первых у нас была ветренная бухта Набк Бей, там жара почти не чувствовалась, за 2 недели один день был безветренный, во вторых мне почему то там жару легче было переносить по сравнению с нашей, пот градом не катился и вообще общее состояние было намного приятнее. Единственное мы в первый же день сильно сгорели, потому что ничем не мазались. Обычно хорошо загораем и не страдали от ожогов солнечных. А тут вот так. Быстренько побежали купили все что нужно и отдыхали дальше. Поэтому обязательно берите все средства защиты, и обязательно головной убор и накидки на плечи. Потому что мы сгорели как это не смешно, по дороге в кафе. Наш номер был у моря, а кафе в другом конце отеля, метров 300 приходилось ходить под лучами солнца, и этого с лихвой хватило чтобы обгорели плечи, сильно. Так что если заранее подготовиться, отдых вполне себе будет приятным.
Вот тут мы были, он раньше был просто Си Лайф. https://tophotels.ru/hotel/al13201
Подскажите пожалуйста, кто быль в Эль-Гуне и район Сахль-Хашиш, в одном из ответов вычитала ,что там нет такси. Правда? Как завезли так и сидишь в отеле?
мы были кажется с 12 июня, нам очень понравилось. Единственное - солнцезащитные крема с высоким уровнем защиты, и хорошо бы на пляже надевать тонюсенькие рубашки, если таковые имеются.
Мы тогда выбирали между Турцией и Египтом, куда на море полететь. С тех пор я только за Египет, в Турции для меня ад в летний сезон. А в Египте очень легко дышится.
Вечерами даже было прохладно немного.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks