Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 549 з 669 ПершаПерша ... 49449499539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559599649 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 961 по 10 980.

Тема: Египет

  1. #10961
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Смотря какой отель.Sharm Grand Plaza Resort 5* сразу одевают браслеты и не снимают при выселении с номера в 12 часов. Мне нравятся прилетать в Шарм рано утром и улетать поздним вечером,не теряются дни отдыха.26 января был дождь,прикольно так купаться в море во время дождя)
    Понятно что не каждый )) из 9 ти отелей это первый такой. Мы тоже берем прилет в 6.40 а вылет в 20.10 иначе нет смысла ,;выпадает 2 дня , проплаченых.
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  2. #10962
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    После революции отели начали экономить.
    Теперь все чаще можно остаться и без обеда.
    Поселение (по мировым стандартам) в 14:00
    Выселение в 12:00

  3. #10963
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    После революции отели начали экономить.
    Теперь все чаще можно остаться и без обеда.
    Поселение (по мировым стандартам) в 14:00
    Выселение в 12:00
    К сожалениею , так и есть.. Такая себе ,оптимизация расходов))
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  4. #10964
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    В хорошем отеле, если пропустить обед, все равно будет какой-то вид еды доступен, типа там бургеры, сладости какие-то и тд

  5. #10965
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від mmmmms85 Переглянути допис
    Я тоже первый раз сталкиваюсь что на вьезде что без обеда на выезде ..но я ходил на обед перед вечерним выездом из отеля , мне пофиг))В Дримс Бич 5. В Шарме.. но мы знали так как отзывы читаем.. в Шарме на днях дождь был?
    в дримс бич нам не срезали браслеты, дочка их коллекционирует - там нам и номер после выселения дали , чтоб душ принять, в камере хранения можно было закрыться и переодеться до поселения, а не в туалете как в оазисе. Дождь был 5-го февраля 2 раза. Но такой дождик, что мы спокойно делаем все, что и без него...меня в море застал, по воде и увидела, что дождь

  6. #10966
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    В хорошем отеле, если пропустить обед, все равно будет какой-то вид еды доступен, типа там бургеры, сладости какие-то и тд
    в 10-30 нам одели браслеты, в одном из баров были круассаны и еще что-то мучное, но их не хотелось совсем...еще мы девушки, следящие за фигурой, кое-кто из нас балерина и акробатка, так что мучное - не вариант, лучше поголодать...бургеры, пицца, сандвичи с 12-00 на пляже

  7. #10967
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    в дримс бич нам не срезали браслеты, дочка их коллекционирует - там нам и номер после выселения дали , чтоб душ принять, в камере хранения можно было закрыться и переодеться до поселения, а не в туалете как в оазисе. Дождь был 5-го февраля 2 раза. Но такой дождик, что мы спокойно делаем все, что и без него...меня в море застал, по воде и увидела, что дождь
    Вы сейчас были в Дримс 5 почитавши мои отзывы за Декабрь? Странно , значит на чью смену попадеш)) нам срезали и 2 раза повторилии - Ноу кушать за доплату понятное дело что и то и то есть ))Передевались мы тоже в комнате хранения чемоданов... Ну и как вам отель , понравилось в Феврале, людей наверно не много?..Смотрел видео где летом вообще людей в отеле процентов 10%не больше..А в Декабре забит
    Востаннє редагував mmmmms85: 10.02.2019 о 20:38
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  8. #10968
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Я вообще считаю, что туры стандартный полный пакет должны начинаться с момента, как ты зарегистрировался на стойке оператора по прилёту и до того момента, как выгрузился из трансфера на обратный вылет. Со всеми поселениями, едой и прочим. Иначе теряется смысл такого формата. Если комнаты нет, душа нет, еды нет, тебя выселили в 12, кругом жарища, а самолёт вечером, потом нужно ещё один отпуск брать, чтобы отдохнуть от отпуска.

  9. #10969
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    в 10-30 нам одели браслеты, в одном из баров были круассаны и еще что-то мучное, но их не хотелось совсем...еще мы девушки, следящие за фигурой, кое-кто из нас балерина и акробатка, так что мучное - не вариант, лучше поголодать...бургеры, пицца, сандвичи с 12-00 на пляже
    Понимаю, тоже заморачивался раньше сильно. Терпел, пока не сносило крышу и не начинал есть все подряд и побольше )

  10. #10970
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Алена7777 Переглянути допис
    Нужна свежая инфа об отеле Grand Oasis Resort 4*.
    Отель выкуплен савой групп, открылся в декабре после косметического ремонта. Может кто успел побывать ?
    Сутки назад загрузили свежий обзор на 28 минут.

  11. #10971
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Завтрак Savoy Grand Oasis Resort


  12. #10972
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Поскуднел Савой за 15 лет... Была реально роскошь. Скатерти, официанты в белых рубашках...

  13. #10973
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від mmmmms85 Переглянути допис
    Вы сейчас были в Дримс 5 почитавши мои отзывы за Декабрь? Странно , значит на чью смену попадеш)) нам срезали и 2 раза повторилии - Ноу кушать за доплату понятное дело что и то и то есть ))Передевались мы тоже в комнате хранения чемоданов... Ну и как вам отель , понравилось в Феврале, людей наверно не много?..Смотрел видео где летом вообще людей в отеле процентов 10%не больше..А в Декабре забит
    в Дримс бич были в ноябре 2017, поэтому впечатления не самые свежие. В январе-феврале 2019 в Grand oasis resort. Все отели, где были, читали отзывы, потом сама пишу, распечатываю с tophostels письмо участника клуба, даю на ресепшене с паспортами, в Дримс биче к нему серьёзно отнеслись, носились с нами...Все отели соответствовали разумному соотношению цена/качество, каждый отель, отдых был супер. Единственное, в Набк никогда не ездила, там ветренно и отливы по отзывам, каким бы навороченным ни был отель там, лучше 4 в безветренной бухте. Сам кайф зимнего периода - выходишь из самолета, а там лето...честно, очень сложно испортить это ощущение, особенно когда солнце, штиль, теплое море, а все эти обеды, выселение, мелочи... я заранее спрашиваю у людей, гида или на ресепшене, как с обедом после выселения - запаслись на завтраке едой, хватило и пообедать и в аэропорту перекусить.
    Востаннє редагував Austria: 11.02.2019 о 09:45

  14. #10974
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Поскуднел Савой за 15 лет... Была реально роскошь. Скатерти, официанты в белых рубашках...
    это выкупленный Савоем Grand Oasis, 4+, не сам Савой

  15. #10975
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    это выкупленный Савоем Grand Oasis, 4+, не сам Савой
    Аааа. Тогда нормально для бюджетной четверки.

  16. #10976
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Люди подскажите плиз, можно ли в начале июня лететь в Шарм с детьми, я в смысле какая там погода,можно ли жару перенести. Ато я на 500 страницах темы устала искать, поделитесь воспоминаниями)))))кому не трудно...

  17. #10977
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Люди подскажите плиз, можно ли в начале июня лететь в Шарм с детьми, я в смысле какая там погода,можно ли жару перенести. Ато я на 500 страницах темы устала искать, поделитесь воспоминаниями)))))кому не трудно...
    Мы отдыхали в начале июня, если не ошибаюсь числа с 3 по 17. Жарко, но мне понравилось. Во первых у нас была ветренная бухта Набк Бей, там жара почти не чувствовалась, за 2 недели один день был безветренный, во вторых мне почему то там жару легче было переносить по сравнению с нашей, пот градом не катился и вообще общее состояние было намного приятнее. Единственное мы в первый же день сильно сгорели, потому что ничем не мазались. Обычно хорошо загораем и не страдали от ожогов солнечных. А тут вот так. Быстренько побежали купили все что нужно и отдыхали дальше. Поэтому обязательно берите все средства защиты, и обязательно головной убор и накидки на плечи. Потому что мы сгорели как это не смешно, по дороге в кафе. Наш номер был у моря, а кафе в другом конце отеля, метров 300 приходилось ходить под лучами солнца, и этого с лихвой хватило чтобы обгорели плечи, сильно. Так что если заранее подготовиться, отдых вполне себе будет приятным.

    Вот тут мы были, он раньше был просто Си Лайф. https://tophotels.ru/hotel/al13201

  18. #10978

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Люди подскажите плиз, можно ли в начале июня лететь в Шарм с детьми, я в смысле какая там погода,можно ли жару перенести. Ато я на 500 страницах темы устала искать, поделитесь воспоминаниями)))))кому не трудно...
    я была, мне понравилось.

  19. #10979
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 573

    Типово

    Подскажите пожалуйста, кто быль в Эль-Гуне и район Сахль-Хашиш, в одном из ответов вычитала ,что там нет такси. Правда? Как завезли так и сидишь в отеле?

  20. #10980
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Люди подскажите плиз, можно ли в начале июня лететь в Шарм с детьми, я в смысле какая там погода,можно ли жару перенести. Ато я на 500 страницах темы устала искать, поделитесь воспоминаниями)))))кому не трудно...
    мы были кажется с 12 июня, нам очень понравилось. Единственное - солнцезащитные крема с высоким уровнем защиты, и хорошо бы на пляже надевать тонюсенькие рубашки, если таковые имеются.
    Мы тогда выбирали между Турцией и Египтом, куда на море полететь. С тех пор я только за Египет, в Турции для меня ад в летний сезон. А в Египте очень легко дышится.
    Вечерами даже было прохладно немного.

Сторінка 549 з 669 ПершаПерша ... 49449499539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559599649 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті