| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я по поводу "власних коштив/грошив" не понял...
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Vitaliy Shabunin в раздумьях.
Вчера в 10:53 ·
Тобто Maruv - це зло, а перший заступни голови ЗОВНІШНЬОЇ РОЗВІДКИ (Семочко) з російськими паспортами родини і візитами в Крим - добро? І перший заступник голови СБУ (Демчина), який зачистив частину українського паливного ринку під Медведчука - теж добро?
І Президент, який обох кришує (замість негайного звільнити) - теж добро? Я нічого не сплутав?
зы. Добавлю сюда Щевченко, который посол и Климкина у которого родственники в Крыму))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Это логика футболиста Селезнёва, который поехал "семью кормить": "почему артистам и заробитчанам можно, а мне нельзя?"
Так и хочется добавить: ты б ещё проституток вспомнил.
Потому и нельзя, что представляешь страну, а не сводишь концы с концами, не особо афишируя.
ну у Климкина родители вроде не в Крыму, а в Белгороде, а остальное верно в целом: слишком уж много он прощает СБУ-шникам, боится, наверное
и, вполне вероятно, - правильно делает
пока
Как то избирательно. Среди такого разнообразия из госдеятелей, проституток и футболистов с певицами.
Порошенко на вопрос о долгах горнякам: Ты такой шахтер, как я – балерина!
...шоколадна свыня шутить изволит-с![]()
Чем больше попадается на глаза спичи господина Порошенко, тем больше убеждаюсь, что надо его очень внимательно слушать. А чем больше его слушаешь, тем больше обнажается "голый король", тем больше открывается ничтожность персонажа, и тем глупее в свете его выступлений выглядят люди, являющиеся его сторонником. Мне кажется, что надо заставлять украинцев слушать его спичи.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Вы как хотите, а я хочу в Европу.Вместе с дочкой Пэскова.Петро Порошенко заявляє, що мріє стати депутатом Європейського парламенту після того, як піде з посади президента.Донька прес-секретаря президента Росії Володимира Путіна Дмитра Пєскова, Єлизавета, схоже, подалася в міжнародну політику.
Поки що 21-річна білявка обмежилася скромною роллю стажерки в Європарламенті.
Востаннє редагував el_bregg: 25.02.2019 о 19:56
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks