| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
лучше сначала бурный секс вместо срача
а потом еще один - чтобы в принципе не оставалось сил на ссоры
чисто ради эксперимента: насколько я помню сюжет - там оба-два главных героя сталкиваются, оба будучи на пике эмоционально-житейского кризиса (каждый по-своему).
...вот это вот "товарищество по несчастью" и понимание эмоций-переживаний такого же, как и сам, оказавшегося на житейском перепутье, человека вполне могут нешуточно сблизить.
И уложить в горизонталь тех, кто при иных раскладах возможно бы и не увлекся друг другом. Физическое влечение, как результат эмоциональной близости (при условии вполне себе eбабельности сторон) - вполне допускаю))
счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)
И всё-таки возвращаясь к нашим баранам, о сексуальности и приемленности, Гурченко была- жабой и личинкой, мерзкой, какиона стала женщиной и желанной? Без Рязанова)
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)
тысячи советских официанток поправили лифчики в надежде на зэков интеллигентных профессий аля басилашвили же
здравого смысла, конечно.
народы европы стучат в окна, говорят - карротик, извинись.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks