У нас темно-синяя коляска с белой рамой, когда выбирала не подумала об этом, теперь раз в неделю вытираю слой пыли с нее. А вот по обшивке на весну-лето советую все-таки светлую и можно даже с пестрым рисунком. Наш темный капюшон выгорел немного и очень сильно обесцветилась нижняя сумка-корзина. И еще, летом ездили без чехла на люльке, а осенью обнаружили на сколько он отличается по цвету от остальных деталей, теперь придется его выкладывать на солнышко, чтоб цвет немного выровнять)))



Відповісти з цитуванням





Bookmarks