Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 3000 ПершаПерша ... 1562062462472482492502512522532542552562572582592602612622632642652663063567561256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #5101
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Они уже по программе президента кино снимают...
    А когда то ржали с Януковича. "- Виктор Федорович, вы уже новый налоговый кодекс читали. - Не. Жду пока фильм снимут"
    а я то думаю о чем он)))
    Max Buzhanskiy с Maxim Buzhanskiyy и Максом Бужанским.
    9 мин. ·
    ЯБандера- прочёл по бумажке Верховный.

    - Руки не подам, - сухо бросил Сатана.
    - И вообще, советую поторопиться, сейчас Судоплатов придет...

    - Почему?- не понял Верховный.

    - Он всегда приходит, - туманно пояснил Сатана.

    Ладно, я по делу,- Верховный многозначительно кивнул.

    Сдаете дела?- заинтересовался Сатана.

    - Завожу!- игриво отшутился Верховный, но стушевался и покраснел.

    - И?- Сатана не скрывал иронии, за чем же дело стало, заводной вы наш?

    - Хочу снять сериал, Отец Народов, - скромно сообщил Верховный.

    Да это Оскар!- издевательски присвистнул Сатана.

    Да, мне сразу так и сказали, - согласно кивнул Верховный.

    Считайте, что я провалил кастинг...- Сатана отвернулся у окну.

    Любовь, это вместе смотреть в одну сторону, - тепло прошептал Верховный.

    Сатана поперхнулся.

    Ладно, так о чем сериал?

    Обо мне- всё так же скромно сказал Верховный.

    Масштабный?- полюбопытствовал Сатана.

    Да, - кротко уронил Верховный.

    Хм... тут повышением тарифов не обойдёшься, спецконфискации придется запускать, - задумчиво пробормотал Сатана.

    Верховный развел руками, - не мы такие, жизнь такая.

    - Какие вы, такая и жизнь, всё так же задумчиво пробормотал Сатана.

    Так что нужно?- Сатана устало поднял глаза.

    Да ерунда, Верховный привычно хохотнул, как делал всегда, волнуясь.

    - Сыграть Юлию Владимировну...

    Мне?- прохрипел Сатана.

    Вам, твёрдо сказал Верховный, - вот эти рога, копыта, хвост, как раз то, что нужно...

    А это не агитация?- Сатана язвительно скривился.

    Нет, как раз это, не агитация! - с чувством сказал Верховный, это просто кино.
    Агитация у Зеленского.

    То другое- понимающе покивал Сатана.

    Именно!!!- просиял Верховный.

    Ладно, пройдемся по сюжету, - предложил Сатана.

    Сюжет потрясающий, - заверил Верховный.

    Конкретней, - ободряюще кивнул Сатана.

    Она всегда рвется к власти, - охотно начал Верховный, всегда рвется, идет на всё, чтобы ее заполучить.

    А вы?- заинтересовался Сатана.

    Не искал, - Верховный сделал строгое лицо, просто честно служил своей Родине, простым людям, этим замечательным семьям, которых только я обнадежил тем, что...

    Достаточно, - оборвал Сатана.
    Дальше.

    Она с кучкой своих сторонников, - начал Верховный..

    20%- перебил Сатана.

    Она, во главе пятой части избирателей, этой пятой колонны, хочет лишить граждан их выбора и судьбы! - драматично провыл Верховный.

    А выбор и судьба, это вы?- почему то уточнил Сатана.

    Я, скромно подтвердил Верховный.

    Ладно, дальше, - щелкнул когтями Сатана.

    Я веду людей в ЕС, Она ведет их в Ад- с нажимом прочел по бумажке Верховный и тртумфально уставился на Сатану.

    Но пришли сюда вы, - с интересом уточнил Сатана.

    Я, - не чуя подвоха подтвердил Верховный.

    - Дальше, Сатана щелкнул пальцами.

    Она ворует из бюджета, торгует независимостью, коррумпирует судей, создает ботофермы, всюду назначает своих людей, - монотонно бубнил Верховный, а я- единственный, кто ей мешает.

    Скажите, кто вам это написал?- Сатана рассеянно крутил в руках карандаш.

    Березовец, - охотно отозвался Верховный, у него стаж...

    У него трэш, - с омерзением скривился Сатана.

    Вы понимаете, - Сатана наклонился вперед, все врут вам, а вы врете всем.
    У вас круг вранья! Замкнутый.

    Что то не так?- обеспокоенно развернул сценарий Верховный.

    Всё так, - утвердительно кивнул Сатана.

    Но не сейчас, через 5 лет.

    Но нужно сейчас, Верховный взволнованно облизнул губы.

    А сейчас, это про вас, - Сатана издевательски улыбнулся, - рога, хвосты, суды, ботофермы...
    Хотите совет?

    - Хочу, - внутренне поторговавшись с собой, кивнул Верховный.

    Дарю, - заметив эту борьбу, бросил Сатана, - пусть вас сыграет Березовец.

    -Будет не так смешно.

    Надо было вариант Олешко показать, огорченно бормотал Верховный, закрывая за собой дверь.

    В руке был зажат сценарий Олешко- Единственный и Неповторимый...
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #5102
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Я сильно сомневаюсь. Что БАФ сядет. Да и в Пэтре вот так вот на 100% не уверен.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #5103
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    пытался сам искать что-то кроме чаплыги?

    https://www.facebook.com/PetroPorosh...7519876705709/
    ты хоть понимаешь, что такое программа?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #5104
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я сильно сомневаюсь. Что БАФ сядет. Да и в Пэтре вот так вот на 100% не уверен.
    Почему?
    Гонтарева, Рожкова и еще пару человек должны ответить перед Законом(почти (с)
    по моему из вью Кошкиной
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #5105
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, ты же вроде не глупый человек
    вернуть ПБ практически нереально, если его возвращать за 1 грн даже через суд, он вернется с 150 ярдами бумажного рефинанса, под который Гонтарева замаскировала эмиссию, какой смысл Коломойскому брать на себя 5 ярдов евро долгов перед государством, которых не было?
    другой вопрос, что если ИВК управляет Зе (в чем я сомневаюсь, не отрицая, что влияние имеет), то сядут все начиная от портрета, заканчивая БАФом
    и думаю именно это и вдохновляет большинство голосовать за Зе
    Меня тоже удивляет наличие среди активных порохоботов Юрика. Но я уже не молод. Прекрасно понимаю, что ситуации разные бывают.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #5106
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Почему?
    Гонтарева, Рожкова и еще пару человек должны ответить перед Законом(почти (с)
    по моему из вью Кошкиной
    Ну хотя бы потому, что один раз Беню уже система сожрала, фигня в том что не до конца. Ты же понимаешь, что один в поле не воин. И даже два. И даже три. А вот если в Зе! поверят и окажут серьезную внешнюю помощь и они ее правильно воспользуются, то шансы таки есть. Тот же Ющенко например, не воспользовался.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #5107
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    а меня не удивляет, что зеленоботы видят вокруг лишь порохоботов.

  8. #5108
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Запретить фильм который еще не сняли до конца. Что то это мне напоминает.
    Ну после выборов в нем же смысла уже никакого не будет.

  9. #5109
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Меня тоже удивляет наличие среди активных порохоботов Юрика. Но я уже не молод. Прекрасно понимаю, что ситуации разные бывают.
    Юра давно там, просто писал не особо много))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #5110
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, ты же вроде не глупый человек
    вернуть ПБ практически нереально, если его возвращать за 1 грн даже через суд, он вернется с 150 ярдами бумажного рефинанса, под который Гонтарева замаскировала эмиссию, какой смысл Коломойскому брать на себя 5 ярдов евро долгов перед государством, которых не было?
    другой вопрос, что если ИВК управляет Зе (в чем я сомневаюсь, не отрицая, что влияние имеет), то сядут все начиная от портрета, заканчивая БАФом
    и думаю именно это и вдохновляет большинство голосовать за Зе
    А дело разве только в ПБ? В нефтегазовой сфере сейчас у него всё так хорошо, как было ранее, когда он, имея меньший %, всё равно контролировал?
    Суд в Лондоне решил по-другому. Но в суд нужно же было подать. Но если ты имеешь своих людей, то они могут и не подавать, так?
    Так что, не ПБ единым, где так хочется вернуть как было.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #5111
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты хоть понимаешь, что такое программа?)))
    Не гони.
    Вон какие 4 пункта значимых.
    За предыдущие 5 лет ни фига не поменялись.
    Главное - стабильность .... ну и не спешить, чтобы лишку не пришлось придумывать.

  12. #5112
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а меня не удивляет, что зеленоботы видят вокруг лишь порохоботов.
    Ну так порохоботы ж для этого сильно старались. Или Пэтро или ху.йло. Вот теперь и выгребайте...
    ЗЫ ну озвучь уже за кого ты собираешься голосовать, и мы тебя вычеркнем...
    ЗЫ ЗЫ тот же Глобус не зебот. Он за Садового. Это я не определился. Так я всегда не выборы не хожу. Вон раз сходил, за Пэтра проголосовал. Получил прививку против выборов..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #5113
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну хотя бы потому, что один раз Беню уже система сожрала, фигня в том что не до конца. Ты же понимаешь, что один в поле не воин. И даже два. И даже три. А вот если в Зе! поверят и окажут серьезную внешнюю помощь и они ее правильно воспользуются, то шансы таки есть. Тот же Ющенко например, не воспользовался.
    Сань, ну если честно, то Вовчик президент даже для меня звучит если не трешем то реальным сюром))
    а ты про помощь доноров говоришь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #5114
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    я не собираюсь участвовать в этом цирке. был бы михо, отдал бы свой голос за него. возможно.
    но для зеботов(образ собирательный) я все равно буду порохоботом и именно из-за того, что считаю зеленского русофильским гандоном.

  15. #5115
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Меня тоже удивляет наличие среди активных порохоботов Юрика. Но я уже не молод. Прекрасно понимаю, что ситуации разные бывают.
    Не поверишь, но очень бы хотел видеть в президентском кресле более достойного кандидата, нежели ПП.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #5116
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сань, ну если честно, то Вовчик президент даже для меня звучит если не трешем то реальным сюром))
    а ты про помощь доноров говоришь))
    Не про доноров. Мы еще не готовы к донорам. Нам до доноров еще много сделать нужно будет.
    ЗЫ на самом деле Западу пох с кем работать, у них уже давно есть рабочие алгоритмы и программы. Их достаточно четко выполнять и не воровать. Для Зе! это не проблема. По крайней мере на данном этапе. Власть это большой соблазн. Очень большой....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #5117
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ну да.
    Более достойных, конечно нет же.
    Это же очевидно.
    )))))))))))))

  18. #5118
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я щас заплачу, бедный Беня.
    А так могу напомнить, как в сети разгонялись (ещё до всего, и давно, но периодически), мол, пусть только попробуют тронуть - ПБ на неделю закроет отделения, посмтрим,. кто хозяин. Могу напомнить разговор с Коболевым с угрозами: "Мы захватим, если ты....".
    Это только то, что вылетало на поверхность, а сколько их было на деле?
    Так шо, у Бени забрали основную дубинку, которая использовалась для шантажа. Я так думаю.
    Зеленский - попытка вернуть статус взад.
    История много чего расставит по своим местам.
    "Рыцари революции" как раньше называли сотрудников ВЧК уже совсем не в почете. Ну это в смысле те кого не успел расстрелять ИВД(С).
    У т.н. "крестьянской бедноты" больше всего радовавшейся конфискации имущества землевладельцев по итогу отобрали все и в качестве вишенки на тортик уничтожили в жерле Голодомора (смерть от голода не заморачивается с сортировкой по уровню благосостояния).
    Чем больше мы радуемся проявлениям "революционной целесообразности", тем дальше мы от Европы и вообще всего цивилизованного мира и ближе, нет, не к современной России, а к тому монстру который возник после Октябрьского переворота.
    От полного игнора нормальными странами нынешнюю Украину спасает только то, что мы схлеснулись с ВВХ, который поставил себя выше закона и пошел на конфликт с Западом. И из двух териконов дерьма Запад ожидаемо выбрал менее токсичный.

  19. #5119
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А дело разве только в ПБ? В нефтегазовой сфере сейчас у него всё так хорошо, как было ранее, когда он, имея меньший %, всё равно контролировал?
    Суд в Лондоне решил по-другому. Но в суд нужно же было подать. Но если ты имеешь своих людей, то они могут и не подавать, так?
    Так что, не ПБ единым, где так хочется вернуть как было.
    нефтегазовая - Беня еще при овоще пытался укрнафту диверсифицировать, поделить активы и вывести их из ГП
    даже в период с 2014го вроде и Коблев согласен, но портрет не дает добро, хотят все отобрать))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #5120
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..токо где его пля взять ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 256 з 3000 ПершаПерша ... 1562062462472482492502512522532542552562572582592602612622632642652663063567561256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті