Та просто, перед форумчанами....
Принес фейк....- извинись, бывает со всеми.....но нет же, начинают юлить о высоких материях....Один лишь Абориген из По команды принес непроверенную информацию - извинился!!! Без напоминания, прошу заметить... Вот это Человек с большой буквы...пусть и с другим, отличным от моего, мнением...Уважаю...
А насчет - идиотов....считайте кем хотите...Я же считаю, что все кто голосует за грабли, тем более в воюющей стране - идиоты! Ну кроме тех, кто от них кормится...Эти вообще - бл...проститутки!!!






Bookmarks