Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот спасибо, напомнили про этот медовик, надо испечь.
Света, спасибо за рецепт "Лечо настоящее". Когда делала, очень сомневалась, как будет без уксуса. Сейчас едим 3-ю банку. Сильно жалею, что закрыла мало. ОЧЕНЬ вкусно.
Большое спасибо за рецепт селедки под сметанно-яблочной заливкой (надеюсь, я правильно выразилась))))!!!! Впервые сделали на НГ, и уже повторяли раз 5. Также рассказала коллегам на работе, многие уже попробовали Ваш рецепт, и очень довольны! Спасибо еще раз, действительно очень вкусно, доступно и , что немаловажно, для меня просто!
это называется "Сельдь под соусом". Здесь https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36632318
На выходных открыла маринованные сливы... Девочки - это шедевр!!!
мечтаю о том, что 2 дерева сливы в этом году тоже обвалятсяв твердоватом состоянии![]()
Говяжья шея очень хороша на фарш, котлеты из нее великолепные, лучше задней части. Это не мягкое мясо, в отличие от свиной шеи, а совсем наоборот, это рабочая мышца. Поэтому если запекать, то я бы вымочила в солинаде или в каком другом маринаде выдержала.
Тушить, варить, перемалывать, но не жарить.
Света, а вы не помните сколько у вас приблизительно получается тонких вафель с одной порции, по вашему рецепту. Штук 15?
Рецепт из далеких полуголодных времен из серии "дешево и сердито". Но очень вкусно!
БУТЕРБРОДЫ ЖАРЕНЫЕ
яйцо 1 шт.
лук 1 шт.
мука 1 ст.л.
соль
зеленый лук/укроп/петрушка по вкусу
томатпаста 0,5 ст.л. (опция)
колбаса 1 ст.л. (опция)
сыр твердый тертый/плавленный 1 ст.л. (опция)
сало мелким кубиком 1 ст.л. (опция)
батон
Смешать яйцо, лук и муку, посолить, добавить зелень. Начинку можно оставить и такую, а можно добавить любое или все из списка опций.
На куски батона толщиной не более 1 см намазать начинку. Сковородку разогреть, налить совсем немного раст. масла и положить хлеб начинкой вниз. Поджаривать на небольшом огне под крышкой 2-3 минуты, перевернуть и поджарить другую сторону 1 минуту.
Вкусно как в горячем, так и в холодном виде. Очень!
на фото 5 бутеров из 1 яйца+1лук+1 л.муки+0,5 л. пасты+0,5 л.пл. сыра
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks