Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 3000 ПершаПерша ... 1351852252262272282292302312322332342352362372382392402412422432442452853357351235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4681
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Какие города кроме Баку ? В Баку есть авансцена и есть задворки.
    Сумгаит, Шамкир, Гянджа. Задворки есть везде. Но общее впечатление - очень хорошее. Было очень обидно за на нашу страну. При всем моем оптимизме
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #4682

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    итак все по порядку.
    санкции к рф применили в каком году?
    весна 2014.
    таблица заканчивается 2016.
    целых 2 года украина поставляла врагу оружие.
    когда европейцы теряли деньги прекратив поставки.

    свежее?
    поставки топлива всу.
    или вот те мазы,которые с русских комплектующих вместо украинских кразов
    Какое же счастье что ты нас покинул.

    Да-да. Вместо того чтобы сражаться насмерть как нас подталкиваешь.

  3. #4683

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    надо еще фотки как они еду покупают скидывать.
    вообще обнаглели ездить
    просто подтвердили что Президент сбрехал - про простого пересичного, который может на выходные слетать в Вену выпить чашечку кофе

  4. #4684
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    просто подтвердили что Президент сбрехал - про простого пересичного, который может на выходные слетать в Вену выпить чашечку кофе
    Нет, подтвердилось, какие все "зубожилые" стали!

  5. #4685
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    тема живет только из-за "накидываний" порохоботов. если они перестанут сюда писать то тема умрет, потому что обсуждать нечего, Зеленский ведь ничего не делает итого: спасибо порохоботам за пиар Зеленского

  6. #4686
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    тема живет только из-за "накидываний" порохоботов. если они перестанут сюда писать то тема умрет, потому что обсуждать нечего, Зеленский ведь ничего не делает итого: спасибо порохоботам за пиар Зеленского
    Ну как то так и есть.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #4687
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 867

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    просто подтвердили что Президент сбрехал - про простого пересичного, который может на выходные слетать в Вену выпить чашечку кофе
    ничего он не брехал. вот только что глянул.
    * на 11 мая 2019 1 билет туда-обратно: от 3,032 грн. считай, две пенсии сложил, и купил билет. это если искать на скайсканнере.
    * в Ryanair билет туда обратно на 11 мая вообще - 67 евро (2,013 грн), а в Виззэйре - 2,428
    * 1 чашечка эспрессо в Вене около 3 евро (90 грн). если попить в аэропорту (ну чтобы не тратиться на выезд из аэропорта в город и обратно) максимум 10 евро (300 грн) за чашечку кофе. зато не нужно тратиться на шаттл бусик, или - прастихоспаде - на такси.

    итого, чтобы слетать в Вену попить кофе нужно 2 с половиной тысяч гривен. две минимальных пенсии вполне хватит с головой, еще и на коммуналку по прилёту останется.
    или можно шикануть, и потратить до 5, выехать в город и посмотреть как выглядит здание, где проводят венский бал. пообедать кебабом в киоске и попить ароматного кофе.

  8. #4688
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ничего он не брехал. вот только что глянул.
    * на 11 мая 2019 1 билет туда-обратно: от 3,032 грн. считай, две пенсии сложил, и купил билет. это если искать на скайсканнере.
    * в Ryanair билет туда обратно на 11 мая вообще - 67 евро (2,013 грн), а в Виззэйре - 2,428
    * 1 чашечка эспрессо в Вене около 3 евро (90 грн). если попить в аэропорту (ну чтобы не тратиться на выезд из аэропорта в город и обратно) максимум 10 евро (300 грн) за чашечку кофе. зато не нужно тратиться на шаттл бусик, или - прастихоспаде - на такси.

    итого, чтобы слетать в Вену попить кофе нужно 2 с половиной тысяч гривен. две минимальных пенсии вполне хватит с головой, еще и на коммуналку по прилёту останется.
    или можно шикануть, и потратить до 5, выехать в город и посмотреть как выглядит здание, где проводят венский бал. пообедать кебабом в киоске и попить ароматного кофе.
    когда это он ляпнул билет стоил около 5000 грн в одну сторону т.к не зашли еще лоукостеры.
    а вообще это тема щекотливая т.к некоторые без денег по всему миру путешествуют.
    но вряд-ли большинству это подойдет

  9. #4689

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    когда это он ляпнул билет стоил около 5000 грн в одну сторону т.к не зашли еще лоукостеры.
    это же элементарно: приняли безвиз- повысился спрос - зашли лоукостеры

  10. #4690
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 867

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    некоторые без денег по всему миру путешествуют.
    но вряд-ли большинству это подойдет
    ну, это насквозь прогнившие нищеброды американские или европейские, преимущественно миллениалы, или вообще поколение Зэд. не вылезающие из смартфонов и мутных шэринговых схем.
    а вот честный украинский пенсионер не будет унижаться бесплатными вариантами.

  11. #4691

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    тема живет только из-за "накидываний" порохоботов. если они перестанут сюда писать то тема умрет, потому что обсуждать нечего, Зеленский ведь ничего не делает итого: спасибо порохоботам за пиар Зеленского
    Точно-точно?В вашей песочнице зеботы справляются сами.Днями напролет друг дружке зеленую соплю подтирают)).

  12. #4692

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    это же элементарно: приняли безвиз- повысился спрос - зашли лоукостеры
    Нет , это вообще никакие не связанно. Хотя для электората такое объяснение зайдет .
    FRAport "сдался" после ожесточенных (около 3 лет ) "боёв" в том году . Вена менее года назад и т.д. тоже безвиз повлиял ага .
    Shit or get off the pot!

  13. #4693

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нет , это вообще никакие не связанно. Хотя для электората такое объяснение зайдет .
    FRAport "сдался" после ожесточенных (около 3 лет ) "боёв" в том году . Вена менее года назад и т.д. тоже безвиз повлиял ага .
    без безвиза никакихт лоукостов бы не было.

  14. #4694
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    это же элементарно: приняли безвиз- повысился спрос - зашли лоукостеры
    это ж элементарно в 2011 году хотели зайти 2 лоукостера,но их выдавил мау и явно не ценой.
    видимо сволочи знали ,что нам безвиз дадут

  15. #4695
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Точно-точно?В вашей песочнице зеботы справляются сами.Днями напролет друг дружке зеленую соплю подтирают)).
    а я вижу что нет ваша братия все время строчит какие-то смешные претензии к зе

  16. #4696

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    без безвиза никакихт лоукостов бы не было.
    Может вы не в курсе , но они были и до безвиза . В меньшем объеме , но были . Ну и не стоит превозносить лоукостеры . Не так они по факту дешивы, как хотелось бы.
    И я привел пару примеров аэропортов , в которых лоукостеров не было совсем ещё недавно . А в куче нет и до сих пор . И безвиз на это никак не влияет .
    И я уж молчу , что раньше люди покупали билеты , собирали вещи и ехали в аэропорт . Теперь же они надраяивают на сайты днями , потом выловив какие-то даты , покупают билет , трахаясь с оплатой , после чего читают правила , что же в очередной раз придумали .

    И да, почему подвинули Туркешей из Днепра ?
    Безвиз с Турцией как сто лет в обед , а добираться стало гиморнее .
    Востаннє редагував _pavel: 11.02.2019 о 17:55
    Shit or get off the pot!

  17. #4697
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 867

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И да, почему подвинули Туркешей из Днепра ?
    может потому, что 6 нормальных городов для 25-миллионной страны вполне достаточно? ну чтобы нормальный аэропорт, без геморроя с ВПП и обслуживанием.


  18. #4698

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    может потому, что 6 нормальных городов для 25-миллионной страны вполне достаточно? ну чтобы нормальный аэропорт, без геморроя с ВПП и обслуживанием.

    Я верно понял , подвинули Туркешей из Днепра потому , что есть другие 6 городов ?
    Если бы они сами ушли - вопросов бы не было , но там ситуация сильно другая .

    Но дело даже не в этом - безвиз и авиакомпании это два паралельно вектора . Авиакомпании развиваться и без "безвизовый" ибо на данный момент истории им нужно только расти (акционеры любят количество кресел больше чем маржу )
    Shit or get off the pot!

  19. #4699

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Может вы не в курсе , но они были и до безвиза . В меньшем объеме , но были . Ну и не стоит превозносить лоукостеры . Не так они по факту дешивы, как хотелось бы.
    И я привел пару примеров аэропортов , в которых лоукостеров не было совсем ещё недавно . А в куче нет и до сих пор . И безвиз на это никак не влияет .
    И я уж молчу , что раньше люди покупали билеты , собирали вещи и ехали в аэропорт . Теперь же они надраяивают на сайты днями , потом выловив какие-то даты , покупают билет , трахаясь с оплатой , после чего читают правила , что же в очередной раз придумали .

    И да, почему подвинули Туркешей из Днепра ?
    Безвиз с Турцией как сто лет в обед , а добираться стало гиморнее .
    слушайте, ну не нравится вам безвиз - не пользуйтесь. Очереди меньше будут. А я как в страшном сне вспоминаю все эти справки.

  20. #4700

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    слушайте, ну не нравится вам безвиз - не пользуйтесь. Очереди меньше будут. А я как в страшном сне вспоминаю все эти справки.
    Мне безвиз до лампочки очень давно .
    Но съезжать не надо . Безвиз это хорошо и замечательно , но Связи безвиза с авиакомпаниями нет.
    Востаннє редагував _pavel: 11.02.2019 о 18:39
    Shit or get off the pot!

Сторінка 235 з 3000 ПершаПерша ... 1351852252262272282292302312322332342352362372382392402412422432442452853357351235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті