Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 159 з 558 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Выборы 2019

  1. #3161
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    А вот интересный кандидат, потерявшийся во времени и пространстве.

    Ригованов Руслан Олександрович

    1974 року народження, освіта вища, проживає в місті Горлівка Донецької області, виконуючий обов'язки начальника, державне підприємство "Севастопольський морський рибний порт", безпартійний, cамовисування

  2. #3162
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Итого 37 человек в кандидаты.

  3. #3163
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    А вот интересный кандидат, потерявшийся во времени и пространстве.

    Ригованов Руслан Олександрович

    1974 року народження, освіта вища, проживає в місті Горлівка Донецької області, виконуючий обов'язки начальника, державне підприємство "Севастопольський морський рибний порт", безпартійний, cамовисування
    Вопрос почему до сих пор есть такое ДП?

    А прописка то такое.

  4. #3164
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вопрос почему до сих пор есть такое ДП?

    А прописка то такое.
    По кочану.....
    Місцезнаходження юридичної особи 04050, м.Київ, ВУЛИЦЯ ТУРГЕНЄВСЬКА, будинок 82-А
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #3165
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    По кочану.....
    И шо не так с пространством?

  6. #3166

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вопрос почему до сих пор есть такое ДП?

    А прописка то такое.
    то что ДП есть - пусть. ан бумаге должно быть
    штат за чей счет содержится? и зачем

  7. #3167
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    то что ДП есть - пусть. ан бумаге должно быть
    штат за чей счет содержится? и зачем
    Наверное это противостояние аннексии/оккупации

  8. #3168
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    надо не конкурентов мочить говном, фейками и плакатиками ... а пропагандой всего хорошего заниматься и работать с железными фактами, проверять что либо тщательно
    Да ну? А чего ж тогда ваше стадо пять лет действует с точностью до наоборот?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну че господа и дамы, тут такая фигня. Появилась инфа по поводу вчерашней активности порохоботов в инете. Это попытка замять или нивилировать назревающий скандал, по поводу последнего соцопроса где у Зе! 19, а у Пэтра 14. Этот соцопрос фальсифицирован. Суть фальсификации в том, что проводили опрос три компании, ну типа для достоверности, потом две из них передали третьей данные для публикации. И та третья их фальсифицировала..... Суть фальсификации была в занижении рейтинга Зе! и завышении Пэтра. Две другие компании обещают обнародовать свои данные. Там в принципе какие то жуткие цифры. Зе! больше 35% у Пэтра в районе 8%. Неприятность в том, что даже если удастся это замять, то рейтинги никуда не денутся.... именно поэтому и Медведчук, и посты по выбору главнокомандующего и прочие нагнетания.... Вечер перестает быть томным....
    ЗЫ а еще Гриценко нашел у себя в штабе прослушку.... говорят СБУшная...
    П...ц! Я, конечно, всё могла представить, но что Шурик будет жрать ТАКОЕ дерьмо, мне даже в страшном сне не могло присниться.
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    От скажите, почему отакие кандидатьі естьа Петри Олексіївни Порошено нету?
    И не говорите мне что єто не работа штаба Порошенко.
    Ты реально больной. Хоть бы в Гугл сначала заглянул, прежде чем так громко оповещать всех о том, что у тебя в башке пусто.
    Тимошенко Юрій Володимирович
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #3169
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Повторю еще и тут - для этот темы этот ролик более уместен:

    Востаннє редагував Дейнерис: 07.02.2019 о 04:18
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #3170
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    О том, как клоун якобы чуть ли ни 5 раз опережает Порошенко (любителям рейтингов посвящается):

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #3171
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #3172
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    немного Йумора))))
    Утро после первого тура президентских выборов на Украине.
    Переписка в твитере.
    Претенденты хвастаются своими успехами.
    Зеленский: «За меня больше всех проголосовали».
    Порошенко: «А за меня больше всех насчитали».
    Тимошенко: «А меня Трамп с победой поздравил!»
    ,,,,заряжаемся,,,,

  13. #3173

    Типово

    А что, кто-то этого Ганапольского смотрит? Это же ток-шоу а-ля рюс.

  14. #3174

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    скриншоты есть? -есть
    заявление в полицию или как минимум опубликование имени "покупателя" есть? - нету

    и сказать то что хотели брехней?

  15. #3175
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    похоже смелым и воинственным патриотам вставили госдеповский кляп. любопытно, как сейчас на лету переобуваться будут и они, и галимые подпевалы.


    "Украине нужны наблюдатели от ОБСЕ, чтобы доказать соответствие демократическим стандартам. В противном случае выборы могут быть поставлены под сомнение. Приемлемо, если российские наблюдатели в составе БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека - ред.) ОБСЕ примут участие в выборах. Игры кончились. Украина должна быть привержена демократическим институтам", - написал Волкер.

  16. #3176
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    скриншоты есть? -есть
    заявление в полицию или как минимум опубликование имени "покупателя" есть? - нету

    и сказать то что хотели брехней?
    ИМХО сказать, что индикатор зарядки, не разряженного аккумулятора телефона бывает черного и зеленого цветов

  17. #3177
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ИМХО сказать, что индикатор зарядки, не разряженного аккумулятора телефона бывает черного и зеленого цветов
    И что ЛТЕ лучче.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #3178

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    "ЦИК уже зарегистрировал 34 кандидата на пост президента.
    В настоящее время прием документов завершился, однако регистрация продолжается до 8 февраля."

  19. #3179
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    похоже смелым и воинственным патриотам вставили госдеповский кляп. любопытно, как сейчас на лету переобуваться будут и они, и галимые подпевалы.


    "Украине нужны наблюдатели от ОБСЕ, чтобы доказать соответствие демократическим стандартам. В противном случае выборы могут быть поставлены под сомнение. Приемлемо, если российские наблюдатели в составе БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека - ред.) ОБСЕ примут участие в выборах. Игры кончились. Украина должна быть привержена демократическим институтам", - написал Волкер.
    Волкер предупреждает, а рада решает..))

    "Рада сразу после НАТО включила в повестку дня недопуск российских наблюдателей на выборах-2019"

    По нато уже все, "порешали" - конституцию похерили, войнушку узаконили, надолго..
    а что там с наблюдателями -тоже похерят ?

  20. #3180
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    нет конечно. ибо нет прозрачности - выборы несчитовые (с т.зр. госдепа). выборы несчитовые = все нелегитимны. все нелегитимны = денег не будет. вот и посмотрим, как вся эта патриошобла на лету переобуваться теперь будет.
    а Поросюк по любому должен теперь Волкеру с ноги заехать.
    а Мосийчук подать на него в Печерский суд и запретить ему быть Волкером.

Сторінка 159 з 558 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті