Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 157 з 558 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Выборы 2019

  1. #3121
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    вы не уловили главное - что бы НЕ обстреливали нужен сильный главком
    .. смысл процитированного поста (как я понял) в том, что нахер нужны дипломаты, нужен воевода, штоб боялись ... воевода нужен для войны .. для сохранения "холодного мира" или "держания рады в статусе нахер от раши" больше подходит именно дипломат ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #3122
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    270 млн - єто "военный налог" за 4 месяца. всего
    ... да .. и это стоимость половины прибрежного боевого корабля (littoral combat ship), с сопровождением которого можно будет уже уверенно ходить под Керченским мостом ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #3123

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. смысл процитированного поста (как я понял) в том, что нахер нужны дипломаты, нужен воевода, штоб боялись ... воевода нужен для войны .. для сохранения "холодного мира" или "держания рады в статусе нахер от раши" больше подходит именно дипломат ...
    логично ожидать от нормального солдата желания иметь хорошего и преданного своей стране главнокомандующего
    не?

  4. #3124
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    логично ожидать от нормального солдата желания иметь хорошего и преданного своей стране главнокомандующего
    не?
    ...а я и отметил на полях, что как к ветерану у меня к нему претензий нет, только уважение .. а вот как к рассуждателю о причинах не-победы в 5-летней уже войне - есть некие сомнения ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #3125
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а я и отметил на полях, что как к ветерану у меня к нему претензий нет, только уважение .. а вот как к рассуждателю о причинах не-победы в 5-летней уже войне - есть некие сомнения ...
    Мне кажется, мы читали разные цитаты
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #3126
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Все споры о президенстве мне неинтересны - я не понимаю в дипломатии, и это, в принципе все...
    Мне не надо "честный"..
    Мне нужен хитрый, коварный и изворотливый хрен

    А в президентах я не шарю..

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сильно!

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Круто. И умно.

    это ж уровень "лютый пиzдец" местной порохоботвы..))

  7. #3127

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 881

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да .. и это стоимость половины прибрежного боевого корабля (littoral combat ship), с сопровождением которого можно будет уже уверенно ходить под Керченским мостом ...
    за год - полтора
    и где?

  8. #3128
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а я и отметил на полях, что как к ветерану у меня к нему претензий нет, только уважение .. а вот как к рассуждателю о причинах не-победы в 5-летней уже войне - есть некие сомнения ...
    Однажды увидел сюжет о послевоенном СССР. Там рассказывали о всплеске преступности после войны. Главной причиной называли огромное количество освободившихся мужиков которые умели только воевать и больше ничего. В общем то и не очень хотели уметь.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #3129

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..ага .. только обстреливать с обеих сторон будут украинские, а не русские города ....
    Т-с-с!!!

    А то догадаются!

    ЗЫ Крым -не наш! Куаярь-не жалко! Донбас-тоже! Куярь ,не жалко!

    И это ФСЕГО 25 лет прошло.

  10. #3130
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    это ж уровень "лютый пиzдец" местной порохоботвы..))
    Им этот хрен и нужен))

  11. #3131
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    вы не уловили главное - что бы НЕ обстреливали нужен сильный главком
    А Сталин был сильным главкомом...?

    А что б не обстреливали нужно нечто другое....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #3132
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. смысл процитированного поста (как я понял) в том, что нахер нужны дипломаты, нужен воевода, штоб боялись ... воевода нужен для войны .. для сохранения "холодного мира" или "держания рады в статусе нахер от раши" больше подходит именно дипломат ...
    нет. Бацька очень хороший дипломат. И шо воно ему дало? (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #3133

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. смысл процитированного поста (как я понял) в том, что нахер нужны дипломаты, нужен воевода, штоб боялись ... воевода нужен для войны .. для сохранения "холодного мира" или "держания рады в статусе нахер от раши" больше подходит именно дипломат ...
    Чемберлена не предлагать.

  14. #3134
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Мартин Брест это тот кто в Киеве квартиру по 78 долларов за квадрат купил? Понятно почему ему нужен главком. Небось при другом квартиры в Киеве подорожают. Для него подорожают...

  15. #3135
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Мне кажется, мы читали разные цитаты
    А сегодня иначе и не будет.

  16. #3136
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #3137

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    А глобус знает за своего избранника?

  18. #3138
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    2019 год, скоро выборы .... такое мочилово

    2014 год (гуглятся факты из озвученной компиляция "диванной сотни". Ниже одна из ссылок ... обсуждение еще в 2014)
    https://forum.durdom.in.ua/viewtopic...6861&start=150


    Оксана Шкода заплатит 100 тыс. рублей автору лучшей статьи
    30 июля 2014
    ....
    ....
    «Краткая презентация воскреснувшей из ада»: Заклятый враг киевской хунты Оксана Шкода жива и в Москве
    Итого, я бросаю для затравки укрожурнаГлистов моё фото с Андреем Садовым (сделано во Львове в феврале 2012 года, тогда же выставлено на моих страничках в ФБ и ВКонтакте). Я несколько дней была у него в гостях, встретил – просто супер!

    Жду качественных, профессиональных, аргументированных публикаций на предмет моей дружбы/любви/сотрудничества с Андреем, зажигательных заголовков типа «Подруга Медведчука оказалась подругой Садового» или «Подруга Стрелкова делится фронтовыми сводками с мэром Львова», аналитических статей о том, как я сливала оперативку, полученную от ФСБ и ГРУ, Садовому, а он, в свою очередь, передавал через меня в Кремль записки Путину и Лаврову.

    На базе Международного освободительного фронта (МОФ) «Русский вектор-Украина», как соучредитель и координатор этой организации, учреждаю премию самому талантливому автору-укрожурналюге. Автор самой убедительной публикации получит 100 тысяч российских рублей плюс недельное проживание в Москве с экскурсиями за мой счёт, - обещает Шкода.
    так что ... "диванная сотня" на 5й год гонорар от агентки кремля таки заработали?

    а что же СБУ вот это вот все не знали или как и где были пять лет? ))

    на самом деле что получается? отож

  19. #3139
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    еще порохоботам такое вот, есть фото "ПП с Оксаной Шкода", в инфо "бомбу" от Abyss это не попало ... видимо мало денег дали и неудобно некоторому кандидату

    Кто Спасает Украину? Оксана Шкода - наркоторговка в свите Азарова
    17 ноября 2015, 17:50

    https://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3591264/
    ....
    - "Так, идем выпьем, расскажешь" - мы возвращаемся за стол. Оксана хмелеет, коньяка наливается все больше. - "Так что ты там говорил?"

    - "В общем мой хозяин связан с Беней (Прозвище украинского олигарха Игоря Коломойского) Вашим. У него там терки сейчас серьезные же с Порохом. Так вот я могу спросить, они тебе компромата сольют, а ты напишешь что-нибудь, опубликуешь. Платят там хорошо"

    - "Да легко. Правда у нас на "антифашисте" я это точно написать не смогу, но у меня все выходы-связи есть и на газеты разные и на ТВ, я сама все распишу, кому надо занесу. Так что без проблем. А с Петей-Петенькой (имеется ввиду Пётр Порошенко) я тоже знакома. сейчас..." - долго листает свой смартфон не попадая пальцами, но в конце-концов показывает фотографию.
    Spoiler Spoiler: фоточка 
    нормально порохоботы вскрылись ... может не знали кто их танцует


    пздц

  20. #3140
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    По приколу. Так кого больше штормит?
    Посмотрел кол-во постов порохоботов и оппонентов. Ржу.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 157 з 558 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті