Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 3000 ПершаПерша ... 841341741751761771781791801811821831841851861871881891901911921931942342846841184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3661
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Новолуние 5 февраля 2019


    Наиболее активная фаза наступит в 20:05 по киевскому времени.

  2. #3662
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Мало того, по 4 дня недели в этом месяце. Ровно по 4.

  3. #3663
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    это ведь не опечатка?
    Коммерческая жилка не дремлет! Ежели кто-то желает ночью спиться - можешь продать, не так ли?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #3664
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Тоесть , ты в доляхе?
    Ну хоть кому-то на руку
    везде, где упоротые - я в доляхе. а в общих НЕупоротых не может быть по определению.
    ну, кроме тех, кому всё это похер, и они здесь чисто для поржать.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Коммерческая жилка не дремлет! Ежели кто-то желает ночью спиться - можешь продать, не так ли?
    ну чтобы так прямо продать - нет, но рекомендовать что именно употребить и службу доставки для правильного продукта, разумеется.
    а лучше, дамы и господа избибиратели - для не спиться нужно заранее готовиться.
    спроси меня как (с)

  5. #3665
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это буду не я! Лично я читаю Вас с превеликим интересом!
    +++
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #3666
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    https://www.politico.eu/article/ukra...MAsOHrg8uXVQY4

    Зелю уже в раскладах аналитики учитывают))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #3667
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://www.politico.eu/article/ukra...MAsOHrg8uXVQY4

    Зелю уже в раскладах аналитики учитывают))
    ...я просто уточню - чьи это аналитики....

    Такие себе ушки торчат...накофепошли ...))

    "Исход выборов в Украине все еще невозможно предсказать, но определенно, что кампания не будет чистой. Порошенко и другие наверняка прибегнут к троллям, ботам и грязным уловкам, чтобы улучшить свой имидж в СМИ и атаковать противников.

    Это будет больно. Но есть также хороший шанс, что неизбежно удручающее слияние может принести пользу Зеленскому, которого многие в стране все еще считают политическим мятежником."
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #3668

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://www.politico.eu/article/ukra...MAsOHrg8uXVQY4

    Зелю уже в раскладах аналитики учитывают))
    Я не знаю , что это за газета и насколько она серьёзна , но по лексике статьи , ее писал русскоязычный .
    Shit or get off the pot!

  9. #3669
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Балаш Ярабик
    вполне вероятно, что не чистокровный брит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #3670
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я не знаю , что это за газета и насколько она серьёзна , но по лексике статьи , ее писал русскоязычный .
    ...да джинса это очередная. Я так понимаю, зрадоебы нехотя, через вой, но меняются - типа авторитетные иностранные инсайды пытаются носить теперь - не отчаянное руссоботовское гавно как еще недавно и повсеместно... ))

    Результат правда такой же - говно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #3671
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...я просто уточню - чьи это аналитики....

    Такие себе ушки торчат...накофепошли ...))

    "Исход выборов в Украине все еще невозможно предсказать, но определенно, что кампания не будет чистой. Порошенко и другие наверняка прибегнут к троллям, ботам и грязным уловкам, чтобы улучшить свой имидж в СМИ и атаковать противников.

    Это будет больно. Но есть также хороший шанс, что неизбежно удручающее слияние может принести пользу Зеленскому, которого многие в стране все еще считают политическим мятежником."
    Возар, я хоть и не особо верю в победу Зе, но вы, порохоботы, так мило рефлексуете на каждую новость, что ради этой милоты приходится вкидывать и вкидывать)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #3672
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Возар смирись с тем что ты на фоне авторского цеха Квартала полный ноль.... даже минус.... ты можешь генерить только говно.... не более...
    Шура, неужели вы всеьез считаете ото, шо продуцирует 95 квартал, не говном? домашний отдел зеленского научился за эти годы квалифицированно делать только одно - это именно генерить говно.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #3673
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...да джинса это очередная. Я так понимаю, зрадоебы нехотя, через вой, но меняются - типа авторитетные иностранные инсайды пытаются носить теперь - не отчаянное руссоботовское гавно как еще недавно и повсеместно... ))

    Результат правда такой же - говно ))
    Victoria Strakhova
    1 ч. ·
    Я не шучу или о Politico

    Пока украинские медиа и ФБ-юзеры высказывались о «клоуне в политике», иностранные медиа были куда более серьезны.

    Для себя делала анализ медиа контента иностранных СМИ – и о Зеленском писали на полном серьезе от Брюсселя до Пакистана. Некоторые более позитивно, как например Андреас Умланд, другие более негативно (кстати, на одной площадке мнений). Хотя в целом иностранные медиа больше доносили инфо о рейтингах.
    Но для себя ждала абсолютного признания – когда напишет Politico и вот сей день настал. Сегодня вышла статья Ukraine’s joke of an election Comedian’s presidential bid is no laughing matter. By BALÁZS JARÁBIK (см ссылку в первом комменте).

    Для меня это знак – шутки в сторону. Избрание Зеленского все больше становится реальностью.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #3674
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, я хоть и не особо верю в победу Зе, но вы, порохоботы, так мило рефлексуете на каждую новость, что ради этой милоты приходится вкидывать и вкидывать)))
    Здравствуйте - я алкоголик говномет

    Поздравляю. Говорят - признаться самому себе - это пол дела. А публично - почти выздоровление ...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #3675
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    стало интересно, шож это за Politico такой.
    судя по независимым источникам оценки - вполне себе нормальный, взвешенный ресурс. якобы.

    Politico is a political journal that focuses on United States and international politics and policy. It was founded recently in January of 2007, based in Arlington, Virginia. John F. Harris and Jim VandHei both left their jobs at The Washington Post to work for Politico as editor-in-chief and executive editor. Politico's main publications are based in Washington D.C., Manhattan, and Brussels. As of January 2016, in Washington D.C., the daily circulation of Politico was about 30,000 papers. Politico's American website has about 12 million different visitors each month, and about 1.5 million each month to the European website. The paper is ranked as “the number one most-read Capitol Hill publication online and in print.” Although Politico is based in Washington D.C., 83 percent of Politico readers reside outside of D.C.

  16. #3676
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Здравствуйте - я алкоголик говномет

    Поздравляю. Говорят - признаться самому себе - это пол дела. А публично - почти выздоровление ...))
    только разницу улови. я тебе фактаж или статьи. а ты мне вчерашнюю методичку из АП)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #3677
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    стало интересно, шож это за Politico такой.
    судя по независимым источникам оценки - вполне себе нормальный, взвешенный ресурс. якобы.
    все, что против петра - кремлевскаяДжинсаПошлиКофеПить
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #3678
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Осторожно: два месяца осталось. Вы так горячо спорите. Заключаются ли тут пари?

  19. #3679
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Victoria Strakhova
    1 ч. ·
    Я не шучу или о Politico

    Пока украинские медиа и ФБ-юзеры высказывались о «клоуне в политике», иностранные медиа были куда более серьезны.

    Для себя делала анализ медиа контента иностранных СМИ – и о Зеленском писали на полном серьезе от Брюсселя до Пакистана. Некоторые более позитивно, как например Андреас Умланд, другие более негативно (кстати, на одной площадке мнений). Хотя в целом иностранные медиа больше доносили инфо о рейтингах.
    Но для себя ждала абсолютного признания – когда напишет Politico и вот сей день настал. Сегодня вышла статья Ukraine’s joke of an election Comedian’s presidential bid is no laughing matter. By BALÁZS JARÁBIK (см ссылку в первом комменте).

    Для меня это знак – шутки в сторону. Избрание Зеленского все больше становится реальностью.
    Ок. Давай поиграем...

    Твой вброс от дефачки. Читаем его со склонностью к критическому анализу ))

    Для себя делала анализ медиа контента иностранных СМИ – и о Зеленском писали на полном серьезе от Брюсселя до Пакистана.


    Хорошо - для себя ты делала. А людям чего не хочешь это показать? Ну там несколько цитат из многочисленных публикаций прочитанных.. Ну какбэ в паблике это ты сказала - не перед зеркалом... Вымне неверите?!?! (С) ))

    Некоторые более позитивно, как например Андреас Умланд, другие более негативно (кстати, на одной площадке мнений).

    Нутоесть девушка сама того не замечая говорит нам - позитивно - это она в одном месте прочитала...и там же - досада - и негатив вылез... бывает...

    А что же действительно пишут во многих иносми. Опачки как неожиданно - всего лишь рейтинги наши, которых теперь как грязи и каждый день разные ))

    Хотя в целом иностранные медиа больше доносили инфо о рейтингах.

    Но - девочке же надо сказать то что надо сказать - и она старается - звучит дробь...уууу....- Но для себя ждала абсолютного признания – когда напишет Politico

    И - финал -

    Для меня это знак – шутки в сторону. Избрание Зеленского все больше становится реальностью.

    Собсно ради последней фразы ото вышесказанное она и делала словами как могла...))

    По поводу джтинсы в Политике - выше написал.

    Лень так же раскладывать. Там поумнее конечно журналист работал. Но принцип тот же - ради последнего абзаца - его я перевел и показал... про Порошенко махинатора - точно будут подтасовки блябуду ну и пупочку Зеленского - мятежника нашего... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #3680
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Осторожно: два месяца осталось. Вы так горячо спорите. Заключаются ли тут пари?
    а с кем тут пари заключать?
    за петю одни боты играют))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 184 з 3000 ПершаПерша ... 841341741751761771781791801811821831841851861871881891901911921931942342846841184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті