Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 3000 ПершаПерша ... 761261661671681691701711721731741751761771781791801811821831841851862262766761176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3501
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да срать мне на твоего порошенко. тут про зеленского трут и про его тупые обещалки.
    Это кстати ответ тем, кто тут ноет что у зе нет опыта в политике, он уже говорит как политик, т.е. популизм уже научился нести Скоро круче нынешнего гаранта будет ))) Любого кандидата сейчас спроси как решить вопрос донбасса, ответом будет что-то мутно-лживое. Потому что решения нет, и в обозримом будущем не предвидится. И, кстати, никому это и не нужно, Украине возврат этих территорий однозначно пойдет во вред.

  2. #3502
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Для совсем тупоголовых сообщаю: признать Х.ло ЕДИНСТВЕННЫМ зачинщиком воровства Крыма и войны на Донбассе - это первое, что сделал Порошенко. И переговоры с Х.лом БЫЛИ. Результат и требования Х.ла всем УМНЫМ людям известны уже пять лет...
    Фейеричный вывод. Т.е. с уходом Путина всё прекратится? Или эта война есть закономерный шаг в той модели управления, которая продолжает работать на ИХ территории?
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ...Естественно! И именно так, как ты предлагаешь: во время войны усаживать в кресло Главнокомандующего клоуна, не прошедшего армию, не бывшего в политике ни дня, не умеющего вести международные переговоры и не знающего даже азы экономических и других вопросов. А главное, того, который все пять лет имел бизнес в стране-агрессоре, получал оттуда немалые деньги и, что самое противное, прославлял эту страну. Да-да-да, именно так и нужно поднимать страну и останавливать войну. И плевать на то, что во всех цивилизованных странах действуют ИНАЧЕ: руководителями становятся те, у кого большой опыт в политике и руководстве, большой багаж знаний и кто начинал с НИЖНИХ ступеней карьерной лестницы, а не из грязи в князи. И на Западе именно ЭТА система работает уже много десятилетий...
    Задекларированные доходы говорят о том, что кандидат знает не только азы. Правда, не в той сфере, в которой обогатился действующий Президент. Ну, это - кто кого уважает.
    Квалификация действующего главнокомандующего вызывает у тех, кто понимает в воинской профессии, вызывает недоумение. Квалификация менеджера, который нанимает профессионалов - тоже не выдерживает никакой критики (СБУ, Генпрокурор, ДФС ... везде). Где можно поискать проявления(Е) профессионализма?
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, если это самое средней образование получено в Мордоре, то таки да, именно ТАКОЕ понимание и будет.
    Образование получено в ДГУ (тогда, когда дипломы еще не продавали).
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С Европой.
    Рассматривать Европу, США и прочих, как некое монолитное образование - удел "новообразованных". Ни политического, ни экономического, ни военного единообразия в мыслях "европ" нет. Скорее всего, в силу того, что никто не хочет декларировать свое видение мирового кризиса и путей его разрешения. Проблемы, ведь, не в Украине. Точнее, проблемы Украины на фоне мировых - мелочь. Просто наши проблемы обострились в момент катастрофического обострения мировых. Естественно, миру не до нас.

  3. #3503
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Смешно мурчать и делать политику это таки разные вещи.Но босоногому электорату с зеленой соплей под носом этого не понять.
    научится. Как будто порох великий политик. Сходил в посольство, послушал и сделал как сказали.

  4. #3504

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Это кстати ответ тем, кто тут ноет что у зе нет опыта в политике, он уже говорит как политик, т.е. популизм уже научился нести Скоро круче нынешнего гаранта будет ))) Любого кандидата сейчас спроси как решить вопрос донбасса, ответом будет что-то мутно-лживое. Потому что решения нет, и в обозримом будущем не предвидится. И, кстати, никому это и не нужно, Украине возврат этих территорий однозначно пойдет во вред.
    Жму руку,на 95% согласен.

  5. #3505
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Это кстати ответ тем, кто тут ноет что у зе нет опыта в политике, он уже говорит как политик, т.е. популизм уже научился нести Скоро круче нынешнего гаранта будет )))
    само собой, заявления типа - "Я просто поеду и договорюсь" производят впечатления на домохозяек
    Правда только на заборах!

  6. #3506
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    научится. Как будто порох великий политик. Сходил в посольство, послушал и сделал как сказали.
    И шо ему там тоже сказали пить кофе?

  7. #3507
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Кандидат в президенты и шоумен Владимир Зеленский 23 января провел встречу с западными дипломатами


    https://apostrophe.ua/news/politics/...utinyim/153345
    холодный мир ?

  8. #3508
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Видео от 26 августа 2014 года . Это когда порохоботы ещё топили за овоща и против майдана



    И что интересно , коменты под видео от кацапов похожи на сегодняшние высказывания порохоботов о зеленском .
    рекомендую ознакомиться
    Востаннє редагував Джокер: 04.02.2019 о 16:05

  9. #3509

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    nahuya?
    Может деньги нужны?!

  10. #3510

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Видео от 26 августа 2014 года . Это когда порохоботы ещё топили за овоща и против майдана



    И что интересно , коменты под видео от кацапов похожи на сегодняшние высказывания порохоботов о зеленском .
    рекомендую ознакомиться
    а что ж на майдан не зашел ни разу?

    Страшно?

  11. #3511
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    то тебе , кремлеботу , с антимайдана не видно было

  12. #3512
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    после майдана то многие переобулись. даже вилка теперь за украину топит. но "друг познается в беде" а не при "дележе".

  13. #3513
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а что ж на майдан не зашел ни разу?

    Страшно?
    так и пороха там особо никто не видел. а и вообще на майдане нормальных людей не было практически, потому что они на работу ходили

  14. #3514

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    после майдана то многие переобулись. даже вилка теперь за украину топит. но "друг познается в беде" а не при "дележе".
    быть против майдана не значит быть против Украины. Мир не чернобелый.
    Кто-то моржет быть просто за эволюционный путь развития а не за револююционный.

    Потому что при революциях часто гибнут миллионы, а заканчивается ИГИЛом или совками - короче фанатиками.

  15. #3515

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    так и пороха там особо никто не видел. а и вообще на майдане нормальных людей не было практически, потому что они на работу ходили
    Порох как раз от туда не вылазил. Правда пытался держать его в мирных рамках. Хоть это и не его работа была, а правохранительных органов.

  16. #3516

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    быть против майдана не значит быть против Украины. Мир не чернобелый.
    Кто-то моржет быть просто за эволюционный путь развития а не за револююционный.

    Потому что при революциях часто гибнут миллионы, а заканчивается ИГИЛом или совками - короче фанатиками.
    да, таких д-в и у нас полно
    Бабченко часто рассказывает об этом бывшим своим русским

  17. #3517

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    а вот зеленский по корпоративам шастал когда решалась судьба страны. А теперь вылез, спаситель е-мае.

  18. #3518

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да, таких д-в и у нас полно
    Бабченко часто рассказывает об этом бывшим своим русским
    ну вот смотрите. Февральская революция в России была ж более-менее демократической, а чем все закончилось? Сначала войной все против всех а потом голодомором и ссылками.

  19. #3519

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    тоесть майдан это был риск, на который небольшая группа народа провоцировала всю страну. Если бы Янык не сбежал, тут был бы полный трындец.

    Но если риск оправдался и войны всех против всех не случилось, то почему я, например, должен быть против? И почему это надо называть "переметнулся"?

    вы не правы.

  20. #3520
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Зеленский остался Зеленским, антимайновцы стали порохоботами

Сторінка 176 з 3000 ПершаПерша ... 761261661671681691701711721731741751761771781791801811821831841851862262766761176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті