Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 3000 ПершаПерша ... 531031431441451461471481491501511521531541551561571581591601611621632032536531153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3041
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да берите.На вас и рассчитано)).
    Я рад, что Вы не против
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #3042
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ее нигде не обсуждают,такое себе зе-табу.Не,ну может я конешно шото пропустил?
    Вообще то обсуждали.Бабюлину к примеру,а с петей так вообще все ясно.
    Да, тут с ним всем, все понятно))

  3. #3043
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Порядочный политик. Это спойлер нового сезона кинушки про президента 1+1? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #3044
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Интересная порода.

  5. #3045

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Да, тут с ним всем, все понятно))
    Ну вот.А вы прибеднялись)).

  6. #3046
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Обсуждать программу??Здесь?
    А чью то обсуждали?
    Ну если честно, то Гло пытался Юлину обсудить, но его не поняли и не поддержали....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #3047
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ну вот.А вы прибеднялись)).
    Та всех же волнует когда наконец то забагатеем? А он подлец не обещает. Этот все время обещает, а тот нет.

  8. #3048
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну если честно, то Гло пытался Юлину обсудить, но его не поняли и не поддержали....
    С дамами теми, что в игноре у большинства?Или с паном V ? Думал что он взрослый.

  9. #3049
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    С дамами теми, что в игноре у большинства?Или с паном V ? Думал что он взрослый.
    когда полковнику долго никто не пишет, у него есть только два варианта занять руки. второй - посты строчить.

  10. #3050

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Пыздэць Щоколяднэ Переглянути допис
    Зеленский кстати, пообещал то, что до него мало кто обещал. Быть порядочным человеком. Интересный ход.
    а руки, що не крали?

  11. #3051
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Facebook
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #3052
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Facebook
    трудно переоценить руководящую роль партии, а недооценить - опасно! почти(с) чье-то из прошлого

  13. #3053
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а петя не врет? что он против олигархов и коррупции?))) ты хоть степень вранья отличить можешь? молодой пацан не обремененный ни одной государевой должностью и это https://vybory.pravda.com.ua/article...01/28/7149843/
    Что "это"? Абсолютно нормальная биография политика, ничем криминальным не отличился. Так что твой плевок полетел к тебе обратно, утереться не забудь.
    ВСЕ политики ВРУТ. Без исключения. Но меня тошнит от того, что одному приписывают даже то, чего он не говорил, а другому оправдывают даже самое откровенное враньё: сегодня "у меня нет офшоров", завтра "ну, да, есть. и шо?"; сегодня "у меня нет бизнеса в Рашке", завтра "ой, забыл: есть. Ачегоядолжендаритьсвоиденьгирашикам?"; сегодня "я против олигархов", завтра выступает у них за космические гонорары. И это еще ДО выборов! Страшно даже подумать, что было бы, если бы у него был хотя бы один шанс победить в выборах.
    у депутатов по Закону не может быть бизнеса
    Та ты шо??? И почему же ты молчал аж 23 года и стал вопить об этом только после того, как победил Порошенко? До этого тебя всё устраивало?
    У президента тоже не может быть бизнеса. Поэтому избавиться от него кандидат обязан ДО выборов. Но клоун, на которого ты дрочишь куда сильнее, чем на косатую, почему-то не торопится от него избавляться. Ему можно, другим нельзя?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #3054
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    меня просто убивает уровень тех кто активно пишет за Пэтю....
    Уровень тех, кто дрочит на косатую и клоуна, в разы ниже.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тяжелая артиллерия в засаде, сегодня самовыдвижение, ждут отмашки имитировать всенародный восторг)))
    Я искренне сочувствую тем людям, которые в реале каждый день вынуждены терпеть такого шизоида, как ты.
    в голодной стране строить предвыборку на символах (коим является и Вакар), имхо, контрпродуктивно
    Т.е. ты сейчас признаёшь, что у шута НЕТ шансов выиграть выборы? Вот и ладненько. Только тогда не понятно, чего ты так рьяно дрочишь на него.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Уровень лохтората. ПО нему и методы. И видно что..работает))
    Ну, судя по тому, как легко на этого паяца клюнули всякие смиты, глобусы и обсерверы, то таки да, работает, но только на ТАКОМ уровне лохтората.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Потрох в глубокой заднице....
    В твоей?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #3055
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Нравится мне читать про заоблачные рейтинги Юльи и Вована, ох нравитсяяяя! Откуда такие рейтинги - а хер его знает. Я и мое окружение обоих даже не рассматривают как кандидатов, нет их в списке для нас, нет.
    Вован если собирался политикой заниматься (а он собирался), то должен был проявить зачатки разума и не топтать достоинство своей страны на потеху недружественным соседям, следить за базаром и снижать градус злословия. Честно говоря, я думала он умнее, но после презо-амбиций на фоне ав-ав-автокефалии ясно, что туп нож у бабы без мужика. Дебил, что с него взять.
    +10000
    Ну и свое имхо по Вакарчуку, хоть он и не хочет презиком быть, - после его одиозной песенки "Не твоя вийна" на фоне известных событий он перестал быть для меня символом Украины. Клип хорошо снят, песня хорошо спета - вопрос, а сказать то что хотел? А, и вашим и нашим, ну так либо крестик снять, либо труселя надеть. Был патриот да весь вышел. Для него украинский язык не более чем такая фишка. Имхо опять же.
    Чем Вам песня не угодила? ИМХО: очень глубокая, тяжёлая, без всяких двойных смыслов. Песня об УКРАИНЕ:
    "Мамо, кому ж Ви молилися?
    Скільки іще забере вона
    Твоїх дітей не твоя війна?"

    Мама - это Украина. Её детей забирает война. НЕ ЕЁ война. Не Украина её начала, не Украина вторглась на чужие территории, не Украина убивает чужих сыновей. Это война РАШКИ. А точнее - Х.ла. И не столько против Украины, сколько против СВОБОДЫ и НЕЗАВИСИМОСТИ как таковых. Лично я не могу спокойно слушать эту песню.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #3056
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Та пояснювати можна що завгодно, а сприйнялася пісня так, як сприйнялася.
    Не стОит СВОЁ восприятие приписывать ВСЕМ. Я не читала/слышала объяснение Вакарчука, но при первом же прослушивании песни поняла её именно так, как он и написал, и как выше повторила Манула.
    поясніть мені, чому я повинна віддати свій голос за це бидло з його бидляцькими жартами.
    +100000000000
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Раз порохоботы Вовчика так ругают- значит нужно голосовать Плохого человека они ругать и критиковать не будут....
    Раз рашики-зрадофилы Порошенко так ругают - значит, нужно голосовать: плохого человека они ругать и критиковать не будут.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #3057
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    так я не понял Зеленский что ничего не обещает?
    ну мог бы для приличия сказать что пенсии повысит в 2 раза и доллар в 2 раза снизит, тем более что все симметрично так получается, одно в 2 раза увеличиваем другое в 2 раза уменьшаем, идеальная программа, математически не придерешься ))
    Вовчик идет в презы со слоганом "а я ничего вам не должен" )) и накуй математику.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #3058
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Пыздэць Щоколяднэ Переглянути допис
    Зеленский кстати, пообещал то, что до него мало кто обещал. Быть порядочным человеком. Интересный ход.
    Это не там, где он мурлыкал про я не смогу спокойно жить если не оправдаю чьих то надежд? Было полное ощущение шо чувак не вышел с КВН, но и там прикиньте были люди чьих надежд он не оправдал. Или корона на глаза съехала, и он считает что его шоу всем нравится? Развиваю мысль, он уверен что сможем со всеми договориться и всех ублажить. Но откуда эта уверенность, если даже от его шоу плюются чуть ли не все? Не понимает? Считает что всем нравится? В обоих случаях оторван от реальности а значит совсем не представляет себе, что ему надо будет делать на посту преза
    Востаннє редагував Пролісок: 30.01.2019 о 11:51
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #3059
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Сообщение от Пыздэць Щоколяднэ
    Зеленский кстати, пообещал то, что до него мало кто обещал. Быть порядочным человеком. Интересный ход.
    Сделать доллар по 2 - легче
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #3060
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +10000

    Чем Вам песня не угодила? ИМХО: очень глубокая, тяжёлая, без всяких двойных смыслов. Песня об УКРАИНЕ:
    "Мамо, кому ж Ви молилися?
    Скільки іще забере вона
    Твоїх дітей не твоя війна?"

    Мама - это Украина. Её детей забирает война. НЕ ЕЁ война. Не Украина её начала, не Украина вторглась на чужие территории, не Украина убивает чужих сыновей. Это война РАШКИ. А точнее - Х.ла. И не столько против Украины, сколько против СВОБОДЫ и НЕЗАВИСИМОСТИ как таковых. Лично я не могу спокойно слушать эту песню.
    Можно играть словами как угодно, но это твоя война, и моя, и всей Украины. Но для рифмы и эффектного рефрена лучше чем "не твоя війна" и не придумать. И именно потому, что я читаю что єто и моя война тоже, мне удивительно было слышать от вакарчука такое. Впрочем, если он тоже считает, что это не его война, все становится на свои места. Особенно на фоне странного видеоряда
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 153 з 3000 ПершаПерша ... 531031431441451461471481491501511521531541551561571581591601611621632032536531153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті