Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 38 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738 ОстанняОстання
Всього знайдено 743, показано з 701 по 720.

Тема: Правительство Украины покинуло 17 своих граждан на Фаине.

  1. #701
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    05.02.2009 10:42
    Ющенко поблагодарил украинских разведчиков за освобождение "Faina"
    Президент Украины Виктор Ющенко приветствует завершение длительной и сложной операции по освобождению из пиратского плена судна "Faina" и членов его экипажа, а также отдельно благодарит украинские разведывательные органы за успешное завершение операции.


    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Президента Украины, В.Ющенко отдельно отметил и выразил глубокую благодарность специальным разведывательным органам Украины, которые осуществили чрезвычайно сложную и беспрецедентную операцию по освобождению моряков. "Профессионализм спецслужб заслуживает уважения всей Украины", - сказал глава государства.


    Напомним, 4 февраля, в результате проведения операции, осуществленной разведывательными органами Украины во взаимодействии с иностранными партнерскими спецслужбами, судно было освобождено. Все члены экипажа живы и здоровы, находятся на борту "Faina", ни один из них не пострадал. Сейчас судно под охраной ВМС США готовится к переходу в кенийский порт Момбаса, где морякам будет оказана медицинская и другая необходимая помощь. Компетентными ведомствами Украины предпринимаются все необходимые меры по их скорейшей отправке на Родину.

    Судно "Faina", которое было захвачено пиратами 25 сентября, перевозило 33 украинских танка "Т-72", а также легкие зенитные установки, гранатометы и боеприпасы. В момент захвата на судне находились гражданин Латвии, 3 россиян и 17 граждан Украины.
    прикольный поворот мысли..

  2. #702
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Сомалийские пираты полностью освободили корабль Фаина, на борту которого находятся 17 украинцев, два россиянина и один гражданин Латвии.

    Об этом агентству Reuters сообщил источник, близкий к переговорному процессу.

    "Последняя группа пиратов спустилась с корабля, и теперь Фаина – свободна", - сказал находящийся в Сомали источник.
    Пираты получили выкуп за Фаину

    Как сообщалось, сегодня утром, 5 февраля, сомалийские пираты начали покидать небольшими группами украинский сухогруз Фаина.

    Вчера, 4 февраля, сомалийские пираты получили 3,2 миллиона долларов выкупа за украинское судно Фаина и пообещали освободить сухогруз в течение нескольких часов.

    http://korrespondent.net/ukraine/events/732973
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  3. #703

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    В.Ющенко отдельно отметил и выразил глубокую благодарность специальным разведывательным органам Украины, которые осуществили чрезвычайно сложную и беспрецедентную операцию по освобождению моряков.
    Пол-года жлобили деньги на выкуп - беспрецендентная и сложная операция по дележке денег. Где еще $4. 8 миллиона? Или это плата за беспрецендентную сложность?

  4. #704
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Пол-года жлобили деньги на выкуп - беспрецендентная и сложная операция по дележке денег. Где еще $4. 8 миллиона? Или это плата за беспрецендентную сложность?
    Насколько известно,владелец судна еврей,так что тов.СКРОЗНИК ,вы там меж своих разберитесь,кто самый жадный...Своему ответят быстрее...

  5. #705

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Насколько известно,владелец судна еврей,так что тов.СКРОЗНИК ,вы там меж своих разберитесь,кто самый жадный...Своему ответят быстрее...
    Не врите - евреи так долго с деньгами не разбираются.
    У евреев деньги должны работать, а не лежать рядом с куском сала.

  6. #706
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Не врите
    Я не вру.
    Понимаю ,что на любимый мозоль наступил,но как говорят : ПРАВДУ НЕ СКРОЕШЬ!!!!!

  7. #707
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Не врите - евреи так долго с деньгами не разбираются.
    У евреев деньги должны работать, а не лежать рядом с куском сала.
    дураків багато серед усіх. Незалежно від того їдять вони сало чи ні. І незалежно від того, мають вони гроші чи просто дуркують на форумах.


  8. #708
    Аватар для Буддист
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск (левый берег)
    Дописів
    3 658

    Типово

    Сегодня должны быть освобождены. Сейчас нигеры небольшими группами покидают судно "Фаина", как только уйдет последний из них, к "Фаине" подойдет американский корабль, нашим окажут помощь, американцы привезут с собой провизию, т .п.
    Нигеры уходят с корабля постепенно, опасаясь военного корабля Соединенных Штатов, находящегося рядом.

  9. #709
    Аватар для Буддист
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск (левый берег)
    Дописів
    3 658

    Типово

    http://lenta.ru/news/2009/02/05/pirates/
    пираты освободили судно "Фаина"

  10. #710

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    5 675

    Типово

    Специальные разведывательные органы Украины осуществили чрезвычайно сложную операцию по освобождению моряков.

    Как сообщает пресс-служба президента Украины, глава государства Виктор Ющенко приветствует завершение длительной операции по освобождению из пиратского плена судна «Фаина» и членов его экипажа.
    «17 украинских моряков после более чем четырехмесячного плена через несколько дней увидят своих родных на украинской земле», — говорится в заявлении.
    Президент Украины выразил глубокую и искреннюю благодарность специальным разведывательным органам Украины, которые осуществили чрезвычайно сложную и беспрецедентную операцию по освобождению моряков. «Профессионализм спецслужб заслуживает уважения всей Украины», — считает Ющенко.

    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

    Слава слваным СБУшнегам!
    Слава Ющенку!
    Слава Украине!
    Слава Фаине!

  11. #711
    Аватар для Graveworm
    Реєстрація
    27 липень 2008
    Звідки Ви
    Rl'yeh
    Дописів
    3 223

    Типово

    ого! что я пропустил?
    Работаю за еду

  12. #712

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    5 675

    Типово

    Цитата Допис від Graveworm Переглянути допис
    ого! что я пропустил?
    Владелец украинского сухогруза «Фаина», Вадим Альперин подтвердил факт его освобождения от пиратов. Как сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте издания «Морской бюллетень — Совфрахт», одна из самых драматичных историй в летописи современного пиратства благополучно завершается.

    В пресс-релизе говорится, что «в настоящее время при содействии и под охраной корабля ВМС США судно готовится к переходу в порт назначения».

    Судовладелец, являющийся израильским бизнесменом, отметил, что «освобождение экипажа и судна было бы невозможно без поддержки украинского государства». При этом, напомним, ранее родственники захваченных моряков угрожали подать в суд иск к президенту Украины Виктору Ющенко, обвиняя его в бездействии. «Украинское государство помогло тем, чем, хвала Господу, все еще богата Украина — знаниями, опытом и талантами офицеров украинских спецслужб», — говорится в пресс-релизе.

  13. #713
    Аватар для Graveworm
    Реєстрація
    27 липень 2008
    Звідки Ви
    Rl'yeh
    Дописів
    3 223

    Типово

    прЫкольно.
    Работаю за еду

  14. #714

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    5 675

    Типово

    Суворо!

  15. #715
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Цитата Допис від Zmey2009 Переглянути допис
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

    Слава слваным СБУшнегам!
    Слава Ющенку!
    Слава Украине!
    Слава Фаине!
    НЭ ЦИКАВО!
    Ты бубенчики на свой колпачек забыл одеть.

  16. #716

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    5 675

    Типово

    ФашЫсты - на йух.

  17. #717

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від Zmey2009 Переглянути допис
    Слава Фаине!
    Каплан?

  18. #718

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    5 675

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Каплан?
    Спейслужбе Украины!

  19. #719

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Офигенная спецоперация украинских спецслужб!!!
    Вот если бы без выкупа обошлось, да ещё пиратам по кумполу настучали, тогда да, было бы круто.
    А за деньги...
    Такое мое мнение.

  20. #720

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    5 675

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Офигенная спецоперация украинских спецслужб!!!
    Вот если бы без выкупа обошлось, да ещё пиратам по кумполу настучали, тогда да, было бы круто.
    А за деньги...
    Такое мое мнение.
    Какие такие деньги?
    Ни фига!
    Украинское государство помогло тем, чем, хвала Господу, все еще богата Украина - знаниями, опытом и талантами офицеров украинских спецслужб. На всех этапах мучительно сложных, порой доводящих до отчаяния переговоров эти люди были рядом с нами и оказывали неоценимую помощь конкретными и эффективными действиями.
    Про гроши речи нетути.

Сторінка 36 з 38 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті