Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 249 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4761
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 417

    Типово

    Разница то есть, но облицовка действительно должна быть вплотную к стене

  2. #4762
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Все равно херня - розетка должна прилегать к стене - а не как у вас.
    Согласен. Как думаете, почему не прилегает? )
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  3. #4763
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    979

    Типово

    Скорее всего выпирает подразетник

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  4. #4764
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    979

    Типово

    Установлен не в уровень со стеной.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  5. #4765

    Реєстрація
    29 травень 2012
    Дописів
    51

    Типово

    раскрою секрет ,монтажная коробочка не в уровне с кафелем ,нужно аккуратно подрезать коробочку и поставить обратно розетку.

  6. #4766

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Согласен. Как думаете, почему не прилегает? )
    Шоб тараканы могли туда залезть и приплод дать?

  7. #4767
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Я у себя в целях экономии подключал и устанавливал розетки сам. Тоже подрезал подрозетники чтобы идеально прилегало все. Работа простая но почему то недешевая.
    А вы платили за такую установку розеток? По хорошему надо было отрубить установщику руки и засунуть их ему же в жопу - ведь он же рукожоп))

  8. #4768

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Standart Переглянути допис
    Внимательно. Разница есть!
    Ваще никакой разницы.)))

    Только один объединяющий фактор-и у электрика,и у хозяина -руки под куй заточены.

    Причем -мастер видать бухой бык,а хозяин хаты -интеллигент безрукий.

    Ибо если ты уж позиционируешь свой труд на заценить народу,как ты розетку переделал,то можно и края подрозеточника срезать,и подрозеточник если надо углубить.

  9. #4769
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 053

    Типово

    Хороший пример, когда один на другого валит, а сам не дальше продвинулся.
    Похоже, у обоих чего-то нет, либо опыта, либо понимания как должно быть на самом деле. Причем, оба выставляют фотографии напоказ.

    А чтобы фурнитура на кафеле стояла хорошо, логичнее коробочки устанавливать на уже приклеенный кафель, изначально монтируя только выводы проводов. Тогда и на край шва не попадешь, и торчать будет нечему. Ну, и фотки показать будет не стыдно.

  10. #4770
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ваще никакой разницы.)))

    Только один объединяющий фактор-и у электрика,и у хозяина -руки под куй заточены.

    Причем -мастер видать бухой бык,а хозяин хаты -интеллигент безрукий.

    Ибо если ты уж позиционируешь свой труд на заценить народу,как ты розетку переделал,то можно и края подрозеточника срезать,и подрозеточник если надо углубить.
    По мастеру в точку .
    Для углубления двух подрозетников я не буду покупать фрезу по бетону. А края срезать - разве что не вынимая. Потому что вынимать забетонированный подрозетник, и потом монтировать его обратно - это когда закончу то, что не закончили "ремонтники".

    И я розетки начал разбирать только чтобы перепроверить как затянуты контакты. И как оказалось - везде провода были только наживлены, пришлось дотягивать на полоборота-оборот в каждой розетке.

    Мне уже надоело писать. Каждая мелочь - и всё хоть чуть-чуть но не доделано.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  11. #4771
    Аватар для Standart
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ваще никакой разницы.)))

    Только один объединяющий фактор-и у электрика,и у хозяина -руки под куй заточены.

    Причем -мастер видать бухой бык,а хозяин хаты -интеллигент безрукий.

    Ибо если ты уж позиционируешь свой труд на заценить народу,как ты розетку переделал,то можно и края подрозеточника срезать,и подрозеточник если надо углубить.
    На правой, от "Мастера":
    1. Рамка в краске.
    2. Накладка("морда") розетки не в уровне с рамкой. Не затянут центральный винт.
    На левой, от заказчика:
    Рамка перевёрнута, пазы должны быть в горизонтале.

    Плоскость установки коробки(подрозетника) вообще по умолчанию: должна быть меньше, но не больше плоскости стены. В гипсе срезается фаска, в кирпиче/бетоне утапливается на 1мм.

    Заказчик не должен, переделывать за "Мастером" работу, за которую он заплатил деньги.
    Все важное всегда так просто. Все простое всегда так сложно.

  12. #4772
    Аватар для Standart
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    По мастеру в точку .


    Мне уже надоело писать. Каждая мелочь - и всё хоть чуть-чуть но не доделано.
    Зачем Вам писать? Выставляйте фото работ.
    Интересен щиток квартиры.
    Все важное всегда так просто. Все простое всегда так сложно.

  13. #4773
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Standart Переглянути допис
    Внимательно. Разница есть!
    перевернута? (см. мелкий прямоугольный вырез) )

  14. #4774
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Standart Переглянути допис
    Зачем Вам писать? Выставляйте фото работ.
    Интересен щиток квартиры.
    Щиток на закуску . Он еще в первозданном виде от мастеров. Я к нему не успел добраться чтоб перебрать в нормальное состояние. Оригинал выложу.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  15. #4775

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я у себя в целях экономии подключал и устанавливал розетки сам. Тоже подрезал подрозетники чтобы идеально прилегало все. Работа простая но почему то недешевая.
    А вы платили за такую установку розеток? По хорошему надо было отрубить установщику руки и засунуть их ему же в жопу - ведь он же рукожоп))
    я тоже розетки сам ставил. Сначала начал ставить подрозетники в места штатных розеток, что бы на шурупы их посадить - удобно же))) После 3-х подрозетников закол****ся и поставил в штатные места розетки с помощью расклинивающих лапок)))))))

    В новых местах сразу подрозетник делал немного утопленным, на пару миллиметров. И ничто нигде не выпирает

  16. #4776
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    По хорошему надо было отрубить установщику руки и засунуть их ему же в жопу - ведь он же рукожоп))
    Там всей команде надо руки отрубить и засунуть в это место. Там практически все фото в теме - шедевры рукожопости.
    Если б нам так розетки поставили, мой муж бы электрика живого из квартиры не выпустил - в лучшем случае инвалидом бы электрик остался.
    Просто человек, а Вы им всю сумму заплатили за работу? Я б на Вашем месте все бы высчитала, за все косяки!

    Ремонт под ключ , спасибо. Посмотрю в теме фото процессов. Т.к. итоговая картинка - она практически всегда замечательная, но к сожалению под кафелем не видно количество муфт на метре трубы и чем Вы резали/грызли/рвали гипсокартон. Веселье начинается как правило спустя месяц после ухода строителей.

  17. #4777
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 053

    Типово

    inka-kot А в процессе ремонта вы не наблюдали за исполнением произвольной программы тех, кого сейчас называете рукожопами? Наверное ремонт длился не месяц, и не два. И фотографий в их теме изначально не видели?
    А если впереди еще ремонт у вас, и снова выбирать строителей будете по фотографиям, это снова поход по тем же граблям получится.
    Если уже есть опыт, негативный -
    тоже опыт, сходите на обьект к предполагаемым строителям, посмотрите вживую на работу, найдите косяк (а хоть что-то найти можно 100 процентов), и посмотрите, как мастер будет обьяснять эту ситуцию. Это важный психологический аспект, если он его оправдывать будет, или сам не заметил, значит такая ему и цена, сколько бы не стоила его работа в деньгах. Если знает, и логично обьясняет, прислушайтесь и возьмите его на заметку для себя. На стройке все бывает, порой необьяснимые вещи происходят. У меня на обьекте, например, однажды после того как соседи сверху затопили несколько этажей, выгнулась перегородка из гипса и уже с одной стороны в кафеле. Гипс намок, деформировался то понятно, но выгнуло и кафель... Он не треснул, не отслоился, - он просто принял форму дуги по горизонтали. И так, что даже глазом видно если присмотреться. Плитка не маленькая, 300 на 600 или 900, уже не помню, а правило показало прогиб в 6 мм. Вот как так?
    Так шо стройка это такое дело, это как любов, ею надо заниматься..))
    Еще лучше, берите с собой на просмотры независимого человека, который по настоящему разбирается в этом деле.

  18. #4778
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 417

    Типово

    Inka-kot, может вам моих мастеров дать? Я ваще с ремонтом не парился Но каждая бригада отвечала за свой кусок. Стяжка одни, электрика другие, сантехника третьи, АО четвертые, отделка еще, гипсоработы еще, кафель, натяжные. Универсалов не звал.
    Влада кондершика и так знаете
    Востаннє редагував RaS: 09.01.2019 о 13:58

  19. #4779
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    inka-kot А в процессе ремонта вы не наблюдали за исполнением произвольной программы тех, кого сейчас называете рукожопами? Наверное ремонт длился не месяц, и не два. И фотографий в их теме изначально не видели?
    А если впереди еще ремонт у вас, и снова выбирать строителей будете по фотографиям, это снова поход по тем же граблям получится.
    Если уже есть опыт, негативный -
    тоже опыт, сходите на обьект к предполагаемым строителям, посмотрите вживую на работу, найдите косяк (а хоть что-то найти можно 100 процентов), и посмотрите, как мастер будет обьяснять эту ситуцию. Это важный психологический аспект, если он его оправдывать будет, или сам не заметил, значит такая ему и цена, сколько бы не стоила его работа в деньгах. Если знает, и логично обьясняет, прислушайтесь и возьмите его на заметку для себя. На стройке все бывает, порой необьяснимые вещи происходят. У меня на обьекте, например, однажды после того как соседи сверху затопили несколько этажей, выгнулась перегородка из гипса и уже с одной стороны в кафеле. Гипс намок, деформировался то понятно, но выгнуло и кафель... Он не треснул, не отслоился, - он просто принял форму дуги по горизонтали. И так, что даже глазом видно если присмотреться. Плитка не маленькая, 300 на 600 или 900, уже не помню, а правило показало прогиб в 6 мм. Вот как так?
    Так шо стройка это такое дело, это как любов, ею надо заниматься..))
    Еще лучше, берите с собой на просмотры независимого человека, который по настоящему разбирается в этом деле.
    Я хочу сначала фото посмотреть, если там ничего подозрительного то только потом вживую. Чтоб время даром не терять. Я человек работающий и с маленьким ребенком. И муж мой человек работающий. Просто так некогда ездить.
    Мне уже есть кого с собой взять. )))

    RaS, если есть проверенные - давайте. Влада не нужно давать, кондиционерами исключительно он занимается.)

    Объем работ: разбить все стены (перегородки) включая санузел в однокомнатной квартире. Поменять стояки отопления/водоснабжения. Санузел под ключ полностью. Выровнять стены и пол. Положить кафель, ламинат, обои. Требования: все в стиле минимализм, никаких бордюрчиков, перегородок, окошек и конструкций из гипса и т.п. Сделать идеально ровные стены и пол, все углы 90 градусов. Просто, чисто, аккуратно и очень качественно. Это все. Я тоже хочу каждый этап делать отдельно, токарь-пекарь-е*рь-лекарь однозначно не нужен!
    И потолочники не нужны. Тоже есть хорошие ребята.

  20. #4780
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Standart Переглянути допис
    Зачем Вам писать? Выставляйте фото работ.
    Интересен щиток квартиры.
    Минус для poow.
    Окончательный щиток в квартире от poow. Если это важно - был сделан до начала недопонимания друг друга, и заявлен как готовый. Впоследствии в порядок не приведен в связи с отстранением так называемого "электрика", а вскоре и оставлением Владиславом объекта в целом.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190108_204800.jpg
Переглядів: 309
Розмір:  100,9 КБ
ID:	2217277
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

Сторінка 239 з 249 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті