так ты б уже определился, читаешь ты рашасми или нет. а то как трамп в собственных показаниях путаешься.
и шарик никогда не был украинцем. он всегда был рашалоидом. как и его зрители.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так ты б уже определился, читаешь ты рашасми или нет. а то как трамп в собственных показаниях путаешься.
и шарик никогда не был украинцем. он всегда был рашалоидом. как и его зрители.
"не читаю, но читаю". гибридное чтение такое. знакомый почерк.
[QUOTE=ahez;36701821]та рядом, что постарше - Маргарита Симоньян, л/QUOTE]
Это вроде какая-то шишка на ТВ?Начальница Киселева?
Апд. Нагуглил - Раша тудей. Вроде бюджетно вещают на запад. Ох разбираться и разбираться.
сейчас даже нет смысла интересоваться, дурак ли Трамп (как его электорат) или агент "Козырь" - его надо останавливатьАвтор — Nouriel Roubini, a professor at NYU’s Stern School of Business and CEO of Roubini Macro Associates, was Senior Economist for International Affairs in the White House’s Council of Economic Advisers during the Clinton Administration. He has worked for the International Monetary Fund, the US Federal Reserve, and the World Bank.
После отставки руководителя аппарата Белого дома Джона Келли и министра обороны Джеймса Мэттиса в комнате больше не будет «взрослых». Узкий круг экономических националистов и внешнеполитических ястребов, которые остаются в администрации, будет потакать любым капризам Трампа.
Сегодня нельзя исключать угрозу полномасштабного геополитического столкновения с Китаем. Новая холодная война, по сути, будет вести к деглобализации и разрыву производственных цепочек во всём мире, а особенно в технологическом секторе (о чём свидетельствуют последние события с ZTE и Huawei). В то же время Трамп, похоже, твёрдо намерен ослабить сплочённость Евросоюза и НАТО ровно в тот момент, когда Европа экономически и политически уязвима. И как дамоклов меч над его президентской властью висит проводимое специальным прокурором Робертом Мюллером расследование связей избирательного штаба Трампа с Россией в 2016 году.
Трамп стал доктором Стрейнджлавом финансовых рынков. Подобно параноидальному безумцу из классического фильма Стэнли Кубрика, он играет с взаимно гарантированным экономическим разрушением. И теперь, когда рынки увидели эту опасность, риск наступления финансового кризиса и глобальной рецессии увеличился.
"наблюдаем" (с)Не дадите деньги на Стену, «закрою» правительство, заявил Президент. И «закрыл». Shutdown называется. Четверть всех министерств и ведомств прекратила работу. Вот уже больше двух недель 800 тысяч федеральных служащих сидят дома и не получают зарплату. В стране понемногу начинается хаос.
З января Палата представителей, которая, собственно, и есть распорядительница казны, проголосовала за бюджет на 2019 год. На Стену выделены в нем жалкие (с точки зрения Трампа, который требует только на ее участок в Техасе 5 миллиардов долларов) 1,3 миллиарда. Он ответил: «Если не дадите деньги, shutdown будет продолжаться месяцами и даже годами». И пригрозил: «Могу и чрезвычайное положение в стране (т.е. временную диктатуру) ввести, построим Стену, отменим».
Мда, тут очередным банкротством, как он привык, не спасти ситуацию )))))
Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC
А в чем косяк у Трампа со стеной?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Если посмотреть прогноз развития мировой экономики Bloomberg, становится понятным, почему СЩА колбасит и откуда появился ковбой Трамп - страна стремительно теряет лидирующую позицию в мире.
Прогноз ВВП по ППС на 2030 год:
Китай - 64.2
Индия - 46,3
США - 31
Индонезия - 10.1
Турция - 9,1 и т.д.
https://www.bloomberg.com/news/artic...an-ems-by-2030
русские троллят американский суд
В понедельник на коротком, но пламенном слушании с участием специальной группы адвокатов Роберта Мюллера федеральный судья предупредил адвоката, представляющего российскую фирму, назвав его поведение «непрофессиональным, неуместным и неэффективным».
Ссылаясь на то, что она назвала «безосновательными личными нападками» на офис специального адвоката в судебных заседаниях, окружной судья Дабни Фридрих сказала Эрику Дубелиру, ведущему советнику российской фирмы Concord Management and Consulting, LLC, «сбить его с толку».из гугл-переводаДубельер известен тем, что подавал красочные движения, которые включали саркастические шутки и цитаты из поп-культуры. Совсем недавно, в пятницу, Дюбельер процитировал фильм «Дом животных» 1970-х годов, в котором критиковал специальное предложение адвоката.
«Камбала, ты не можешь всю свою жизнь беспокоиться о своих ошибках! Ты, черт возьми, обманываешься… ты доверял нам. Эй, сделай все возможное», прочитайте цитату.
В понедельник Фридрих заявил, что «умные цитаты из фильмов [или] мультфильмов» не будут эффективными в убеждении суда.
Фондовые площадки всего мира отметили рождественские каникулы грандиозным обвалом.
В итоге декабрь минувшего года для американского рынка акций оказался худшим с 1931 года, разгара Великой депрессии. Индекс S&P500 за последний месяц 2018 года упал на 11%, индекс акций высокотехнологичных компаний Nasdaq — на 12%. Аналитики предупреждают: нынешний обвал может стать первой ласточкой нового глобального кризиса, который уже совсем близко.
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks