Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поедите ли Вы в Киев по данному призыву

Голосували
163. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поеду в Киев за свой счет

    19 11,66%
  • Поеду в Киев за счет Ахметова и ПР

    29 17,79%
  • Не поеду, буду продолжать есть хлеб и воду дома

    37 22,70%
  • У меня все в порядке с работой и деньгами

    78 47,85%
Сторінка 21 з 33 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 655, показано з 401 по 420.

Тема: "Мы будем терпеть не больше ста дней!"

  1. #401
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    А за савецкую власть пойдёте?
    Ну...живу вроде на Коммунаре

  2. #402

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    "Пышаюсь шо украинец" - а на лице постоянная улыбка.
    Иногда я не улыбаюсь.


    и вырази свой протест вместе с тысячами таких же граждан как ты.


  3. #403

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від s e r g e Переглянути допис
    Иногда я не улыбаюсь.

    только пышаешься с маниакальным постоянством. Уже когда этот 2004 год прошел, а укрозомбирование не развеялось.

  4. #404
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Ну...живу вроде на Коммунаре
    " Я дам вам парабеллум!"

  5. #405
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    только пышаешься с маниакальным постоянством. Уже когда этот 2004 год прошел, а укрозомбирование не развеялось.
    Чугун, нах тот Киев, давайте бузить по месту.
    Ведь тут есть чем заниматься...и кем...

  6. #406
    mirock
    Guest

  7. #407
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Цитаты с сайта его партии.
    Я за ним идти не собираюсь.
    Так у него каша в голове. В его высказываниях можно отыскать всё что угодно. Он в образе, такого "правильного" парня, не важно что говорит, главное чётко артикулирует.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  8. #408
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Тут вроде бы все сошлись на мнении, что каково общество, таковы и политики. Другими словами мы на данном этапе развития не заслуживаем иных лидеров. Отсюда вывод: качественно новых людей можем выдвинуть только совершенствуясь сами. Постепенно, а не революционно.
    Революция только поменяет имена, а суть останется прежней. И мы уже в этом убеждались.
    Так что считаю правильным только эволюционный путь. И поменьше доверять тем, кто спекулирует на настроениях народа.
    ...Жаль только - жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется - ни мне, ни тебе...
    Н. Некрасов
    А, жить то сейчас хочется.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  9. #409

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Чугун, нах тот Киев, давайте бузить по месту.
    Ведь тут есть чем заниматься...и кем...
    бузить будете в медвытрезвителе!
    В Днепре можно начать, в Киеве все будет!

  10. #410

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    терпи, терпила! Твоя судьба такая!

  11. #411
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    В рядах ПР пока нет 150 желающих сдать мандаты
    и, когда наступит срок, Янукович и его соратники возглавят гнев народных масс? Представляете себе эту красочную картину: во главе колонны, обаятельно скалясь и мысленно чертыхаясь в адрес больного колена, шагает «Лидер», за ним семенит Анна Герман, улыбаясь помадой; рядом циничный Нестор Шуфрич раздает воздушные поцелуи и автографы (попутно сообщая по телефону Юлии Владимировне все планы «повстанцев»). А на приличном отдалении от толпы движется колонна дорогих иномарок. В них сидят Сергей Левочкин, Юрий Бойко, Борис Колесников, Василий Джарты и другие защитники интересов простого трудового народа…

  12. #412

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    только пышаешься с маниакальным постоянством. Уже когда этот 2004 год прошел, а укрозомбирование не развеялось.
    Ну ты же товарища Путина небось тоже маниакально любишь. С маниакальным постоянством вон его портреты демоснтрируешь.

    А я вот Родину свою люблю, нэньку Украину, что ж поделаешь (при чём непонятно при чём тут 2004-й год), так нас судьба с тобой определила

    И заметь, меня путинская морда на твоей аватаре не трогает, а тебя наш флаг и предмет моей гордости почему-то видимо сильно задевает.

  13. #413
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    прийду. Только настоящий протест то будет в Киеве, с прутками, камнями, перевернутами мерсами министров...ой, жаркая весна будет!
    Новостей заграничных насмотрелись?))
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  14. #414
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    прийду. Только настоящий протест то будет в Киеве, с прутками, камнями, перевернутами мерсами министров...ой, жаркая весна будет!
    можно порепетировать- поставьте гвоздь в стену и принципиально тресните по пальцам- трошки крови,трошки боли ,принципиально.должно помочь.
    переверните мерс буржуя - соседа,гарантированно выхватите по лицу - это будет приятней ,чем за мерс министра и тоже поможет.все справедливо.

  15. #415

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Rola Переглянути допис
    можно порепетировать- поставьте гвоздь в стену и принципиально тресните по пальцам- трошки крови,трошки боли ,принципиально.должно помочь.
    переверните мерс буржуя - соседа,гарантированно выхватите по лицу - это будет приятней ,чем за мерс министра и тоже поможет.все справедливо.
    ваши коментарии, ваш настрой по жизни - ваш удел. Можете чтоб зря дома не сидеть, а так сказать поучаствовать с народом, проделать это.

    Читайте мою подпись! там вся суть.

  16. #416

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від s e r g e Переглянути допис
    Ну ты же товарища Путина небось тоже маниакально любишь. С маниакальным постоянством вон его портреты демоснтрируешь.

    А я вот Родину свою люблю, нэньку Украину, что ж поделаешь (при чём непонятно при чём тут 2004-й год), так нас судьба с тобой определила

    И заметь, меня путинская морда на твоей аватаре не трогает, а тебя наш флаг и предмет моей гордости почему-то видимо сильно задевает.
    меня удивляет твое мудростью не удрученное поклонничество национализму. История за 4 года видимо не учит и наверное никогда не учит. Так стоит наверное не учиться, а самому подумать. Все эти национально-патриотические вопли к добру страну не привели. Так чему же гордиться?
    Укрошовинизм, экономический кризис, политический кризис, лицемерие во власти снизу до самого верха - а ты гордишься!

    По поводу любви к Украине. Если мозги занимать пышательством хлеба в стране не прибудет. Я хорошо делаю свое дело - вот любовь к стране! Гордиться можно достижениями, изобретением или большим надоем молока...а в пьяной песне и про нэньку затянуть.

    Профиль Путина это "красная тряпка" для укронационалистов. Чтобы держать их, так сказать, в тонусе, как бойцовых собачек.

  17. #417
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    меня удивляет твое мудростью не удрученное поклонничество национализму.
    СПОКОЙНОЙ НОЧИ..........ОЛЯ.....

  18. #418
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    ваши коментарии, ваш настрой по жизни - ваш удел. Можете чтоб зря дома не сидеть, а так сказать поучаствовать с народом, проделать это.

    Читайте мою подпись! там вся суть.
    мой удел - анализировать ситуацию, разделять поведение и намерения.
    мне не мешают вопросы
    -кому это нужно на самом деле ?
    -я средство для достижения своих целей или дядиных?

    пс. дома -я дома.
    когда не дома- как то опять не зря

    а шо "это" проделать?


    шо то про подпись? очень страшно сомневаюсь в возможности сделать лохом,терпилой и т.д. не подверженного стадному порыву человека.

  19. #419

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Новостей заграничных насмотрелись?))
    интересно, будут ли в Киеве жидобандеровские погромы?

  20. #420

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    интересно, будут ли в Киеве жидобандеровские погромы?
    Це Ви шо, провокуєте жидів громити бандерівців? Вобще мля!

Сторінка 21 з 33 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті