Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поедите ли Вы в Киев по данному призыву

Голосували
163. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поеду в Киев за свой счет

    19 11,66%
  • Поеду в Киев за счет Ахметова и ПР

    29 17,79%
  • Не поеду, буду продолжать есть хлеб и воду дома

    37 22,70%
  • У меня все в порядке с работой и деньгами

    78 47,85%
Сторінка 20 з 33 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 655, показано з 381 по 400.

Тема: "Мы будем терпеть не больше ста дней!"

  1. #381
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Ненаходите сходства?
    А я то думал, чего все политики призывают к объединению.
    Оказывается строим фашистское государство.
    А чего Вы дальше не цитируете
    Основными характеристиками фашизма являются: господство правой идеологии, традиционализм, радикальный национализм, антикоммунизм, этатизм, корпоративизм, элементы популизма, милитаризм, часто вождизм.

  2. #382
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    А я то думал, чего все политики призывают к объединению.
    Оказывается строим фашистское государство.
    А чего Вы дальше не цитируете
    Дальше?
    Обычно противопоставляется демократическому устройству государственной власти
    Ещё дальше?
    Фашизм обычно характеризуется следующими чертами:
    1. Способствует национальной консолидации: существует во имя государства, и возвышает его над личностью, особенно в виде превосходства самого государственного аппарата и слияния народа с ним.
    2. Базирует свою власть на едином лидере, вожде.
    3. Использует жёсткие методы и современные политические технологии пропаганды и цензуры в борьбе с политическими оппонентами.
    4. Выступает за строгую экономическую и социальную регламентацию.
    5. Сплачивает производство в корпоративные блоки (корпоратизм).
    6. Проводит политику тоталитарного контроля над обществом.
    7. Часто добивается серьёзных успехов в экономике и военной сфере .
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  3. #383
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Это все очень интересно, но при чем здесь единение народа и фашизм.
    Любите Вы все замутить.
    Или больше нравится неуправляемая демократия

  4. #384
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Это все очень интересно, но при чем здесь единение народа и фашизм.
    Любите Вы все замутить.
    Или больше нравится неуправляемая демократия
    "Неуправляемая демократия"? Т. е. Вы согласны, что может существовать и "управляемая демократия"?
    При чем единение народа и фашизм?
    Вы, если не ошибаюсь, сторонник Партии Регионов, Партия Регионов, по моему мнению - профашистская партия, следовательно, единение народа, по вашему (по ПРовски) это фашизация страны.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  5. #385
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    "Неуправляемая демократия"? Т. е. Вы согласны, что может существовать и "управляемая демократия"?
    При чем единение народа и фашизм?
    Вы, если не ошибаюсь, сторонник Партии Регионов, Партия Регионов, по моему мнению - профашистская партия, следовательно, единение народа, по вашему (по ПРовски) это фашизация страны.
    Я не сторонник партии регионов, я сторонник порядка в стране и того, кто сможет этот порядок навести.
    К теперешнему пониманию демократии запад шел столетиями, а мы хотим за один прыжок. Не готовы-с, и ситуация в стране полностью это доказывает.
    А все заявы заезжих "демократов" типа Немцова, о том, что ничего что в дерьме, зато на правильной демократической дороге, это понты галимые.

  6. #386
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Может не в этой теме...но всё ж напишу.Смотрела я давеча новости...и вот ,что увидела....вперемешку с сообщениями о дефолте о политическом кризисе и т.д. и т.п. кадры с мордобоями,митингами и всяким нехорошим делом.И всё это в контексте одного репортажа.Что это?
    По теме.Не поеду.На кого детей оставлю?

  7. #387

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Может не в этой теме...но всё ж напишу.Смотрела я давеча новости...и вот ,что увидела....вперемешку с сообщениями о дефолте о политическом кризисе и т.д. и т.п. кадры с мордобоями,митингами и всяким нехорошим делом.И всё это в контексте одного репортажа.Что это?
    По теме.Не поеду.На кого детей оставлю?
    детишек оставьте на пару деньков бабушке с дедушкой, порадуйте стариков! Зато хоть что то в хорошую сторону в стране задвигается!

  8. #388

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Вот и Игорь Беркут (партия Великая Украина) появился в Днепропетровске! Назвал единственным выходом из буржуазно-укрошовинистического шабаша революцию. Сказал выборы не помогут, да это и понятно.
    Не будьте рабами и не сидите дома, если уважаете себя! Поддержите революцию, скажите свое мнение!

  9. #389
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    Вот и Игорь Беркут (партия Великая Украина) появился в Днепропетровске! Назвал единственным выходом из буржуазно-укрошовинистического шабаша революцию. Сказал выборы не помогут, да это и понятно.
    Не будьте рабами и не сидите дома, если уважаете себя! Поддержите революцию, скажите свое мнение!
    Ну раз уж сам Гекко (или Гонцул?) сказал! Чугун, вы уже записались в Великую Украину?
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  10. #390

    Типово

    Ну не знаю как все - я буду терпеть после пива не более часа ..

  11. #391

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Ну раз уж сам Гекко (или Гонцул?) сказал! Чугун, вы уже записались в Великую Украину?
    Записываться в Великую Украину чтобы убрать власть надобности нет!

    безразличная и пустая в голове масса людей будут продолжать похабить любую смелую идею, а сами будут отсиживаться дома и ждать шоу по ТВ о том что же происходит в Киеве. Есть такие люди, это их жизненный удел - быть лохом, терпилой, быдлом, ...

  12. #392

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Studenty Переглянути допис
    Ну не знаю как все - я буду терпеть после пива не более часа ..
    оно и не удивительно, когда в мозгах поллитра пива. У каждого свой удел в жизни. У тебя нажраться, просаться, поржать и спать.

  13. #393
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    ІГОР БЕРКУТ: Тот пример, который подает Виктор Ющенко, оценивая сражение под Крутами, как действия, направленные на защиту Отчизны – очень правилен.
    Ведуча: А от жінки – як Ви гадаєте, якщо за ізраїльським варіантом, українські жінки: вони повинні також служити в армії?

    Ігор Беркут: Безусловно. Служба дочерей и сынов Украины в своих собственных вооруженных силах является обязательным условием украинской государственности.
    Для наших читателей будет интересно узнать, что, как писали газеты, в 2004 году я был единственным бизнесменом (так они писали) на Донбассе, который поддержал Оранжевую революцию. Надеюсь, это объяснит мои сегодняшние шаги.
    Цитаты с сайта его партии.
    Я за ним идти не собираюсь.

  14. #394

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Не важно, идти с ним, за ним или параллельно. Его идея о революции на сегодняшний час верна!
    ПС. Не собираюсь поддерживать Беркута или его Партию. Считаю что Беркут сейчас движется в нужном направлении для народа Украины.

  15. #395
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    Не важно, идти с ним, за ним или параллельно. Его идея о революции на сегодняшний час верна!
    ПС. Не собираюсь поддерживать Беркута или его Партию. Считаю что Беркут сейчас движется в нужном направлении для народа Украины.
    Тут вроде бы все сошлись на мнении, что каково общество, таковы и политики. Другими словами мы на данном этапе развития не заслуживаем иных лидеров. Отсюда вывод: качественно новых людей можем выдвинуть только совершенствуясь сами. Постепенно, а не революционно.
    Революция только поменяет имена, а суть останется прежней. И мы уже в этом убеждались.
    Так что считаю правильным только эволюционный путь. И поменьше доверять тем, кто спекулирует на настроениях народа.

  16. #396

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    Вот и Игорь Беркут (партия Великая Украина) появился в Днепропетровске! Назвал единственным выходом из буржуазно-укрошовинистического шабаша революцию. Сказал выборы не помогут, да это и понятно.
    Не будьте рабами и не сидите дома, если уважаете себя! Поддержите революцию, скажите свое мнение!


  17. #397
    Аватар для ZULUS
    Реєстрація
    20 грудень 2008
    Дописів
    100

    Типово

    5 февраля пройдет всеукраинская акция протеста «Достали! Досить!». Предъявим желтую карточку власти.


    К 13-00 приходи к зданию [Обл. Гос. Админ.] и вырази свой протест вместе с тысячами таких же граждан как ты.

  18. #398

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від s e r g e Переглянути допис
    "Пышаюсь шо украинец" - а на лице постоянная улыбка.

  19. #399
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Цитаты с сайта его партии.
    Я за ним идти не собираюсь.
    А за савецкую власть пойдёте?

  20. #400

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від ZULUS Переглянути допис
    5 февраля пройдет всеукраинская акция протеста «Достали! Досить!». Предъявим желтую карточку власти.


    К 13-00 приходи к зданию [Обл. Гос. Админ.] и вырази свой протест вместе с тысячами таких же граждан как ты.
    прийду. Только настоящий протест то будет в Киеве, с прутками, камнями, перевернутами мерсами министров...ой, жаркая весна будет!

Сторінка 20 з 33 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті