| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мдя ... опять пошло ...
А казалось бы, ну при чем же тут "русский мир" ??
... важно другое, что наконец-то через 5 лет он ПОНЯЛ, что...!
Большинство украинцев так и не ощутили улучшения благосостояния, а уровень жизни восстанавливается медленно и неравномерно.
Об этом заявил украинский президент Петр Порошенко в колонке опубликованной 1 января на сайте "Нового времени", передает Цензор.НЕТ.
... раз понял - программа будет, ещё до выборов...
...над Второй предвыборной программой работает в штабе Порошенко его команда "Совет регионов"
https://censor.net.ua/news/3104788/p...v_ne_oschutili
Востаннє редагував Karos: 02.01.2019 о 23:53
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Про опытных мужчин не знаю, а женщины во все времена, провожая мужиков на войну, плакали.
Но тут, с осени 13, была компашка исключительных теток, которые всем рассказывали какие гады те, которые не желают защитить Родину.
С удивлением узнаю теперь, что, по крайней мере часть из них, сбежала как можно подальше от той самой Родины.
... ну, по крайней мере понятно стало отношение к местному мужскому населению ...
про проститутку - ничего не скажу, это вопрос воспитания - кто что хочет, то и видит
про с Хуйлом договариваться - помоему и сейчас процесс не прекращается
перед Кадыровым - опять же, видео не нашел, но помоему он больше перед мусульманами извинялся - шутка действительно глупая была. да и если перед Кадыровым - еще раз, это тоже надо суметь извиниться в своей неправоте.
НО как можно НЕуважать Украину, плевать в нее рукопожатием с Хуйлом после Зеленополья, Иловайска, сбитого боинга, я не говорю уже про отжатый Крым? Как? да встреча необходима - но руку пожимать с пистолетом заставляли? просто бизнес
![]()
...простите, произошла нелепая ошибка (МОЯ) со ссылкой... надо такая была.
https://censor.net.ua/news/3104788/p...v_ne_oschutili
... там было и текстовое подтверждение это... исправила, сорри...
Порошенко в колонке опубликованной 1 января на сайте "Нового времени", передает Цензор.НЕТ.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks