Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 3000 ПершаПерша ... 262728293031323334353637383940414243444546861365361036 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 701 по 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #701

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я перестал смотреть их когда они глумились над Луценко, сидящим в тюрьме
    Я не знаю о чем речь, не смотрел.
    А почему нельзя шутить над Югиком? Он дает массу поводов для этого.
    Ну вот к примеру его пьяный дебош в немецком аэропорту ))
    Без подписи

  2. #702
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и не надо про Ли Куан Ю.
    Ли Куан Ю - обыкновенный диктатор, заставивший зарабатывать, а не ждать невесть чего.Судя по всему, нам бы такой не помешал - лет на 30.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #703
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Абориген У меня очень часто вопросы к цитируемому Вами. Вот скажите, зачем притащили сюда очередного политолуха? Это не опечатка - это реальная характеристика автора, строящегося из себя аналитика и не видящего разницы между выборами глав ОТГ/сельсоветов и пр., и выборами депутатов в этих самых ОТГ и сельсоветах.
    Напомнить нашего прошлого мера, который очень долго был беспартийным а потом, когда предложили выбор (или мер от "правильной" партии, или уход с поста, или... не знаю что, но явно не руководящее кресло при попытке пойти самостоятельно) стал членом одной "правильной" партии, а потом другой, такой же "правильной"?
    У этих избранных глав ОТГ в полит.истории и ПР и БЮТ или НУНС, и СДПУ(о) с ЗаЕдУ. Просто сейчас они все в новой "правильной" партии.

  4. #704
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    За кого голосовать? кто то объяснит и почему, или только всякую хрень репостить о Зеленском

  5. #705
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Абориген У меня очень часто вопросы к цитируемому Вами.
    Во многом точка зрения цитируемого автора мне импонирует - только и всего. Возможно клоун в политике нужен, но отнюдь не на первых ролях. Автор правильно подметил, что понравилось электорату в Зеленском - всех перестрелять. Других предложений не просматривается.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #706

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    За кого голосовать? кто то объяснит и почему, или только всякую хрень репостить о Зеленском
    в гуглодоке или экселе сделайте формочку

    фио
    причина за
    весовой к-т за
    причина против
    весовой к-т против

    и потом нам расскажете, что в графе "Итого" получилось
    ))

    только освежите в памяти конституционные полномочия и обязанности должности)

  7. #707
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    За кого голосовать? кто то объяснит и почему, или только всякую хрень репостить о Зеленском
    Попробуйте воспользоваться собственной головой и интеллектом. А самую большую хрень несет сам Зеленский
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #708

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    что понравилось электорату в Зеленском - всех перестрелять. Других предложений не просматривается.
    логично - ибо так и формулирует его электорат запрос на изменения в стране
    а все остальное, что мог бы сказать (и сказал) Зеленский лишь запутает его избирателя

  9. #709
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Так скажите кого Вы видите президентом, а то почему не Зеленский я уже прочитал, но нет ответов кто лучший из кандидатов и почему

  10. #710
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Так скажите кого Вы видите президентом, а то почему не Зеленский я уже прочитал, но нет ответов кто лучший из кандидатов и почему
    Рекомендую обратиться к двум признанным экспертам этого форума: Дейнерис и Микела
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #711
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Рекомендую обратиться к двум признанным экспертам этого форума: Дейнерис и Микела
    Первую точно не стоит воспринимать всерьёз, она конечно полиглот, знает все темы, такое наверное возможно только не работая и не имея семьи, столько времени уделять форуму.
    А второй вроде в теме по Крыму, но я хотел бы чтоб если человек пишет что этот не достоин потому то, то и пусть скажет что достоин вот этот и потому что ..

  12. #712
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ли Куан Ю - обыкновенный диктатор, заставивший зарабатывать, а не ждать невесть чего.Судя по всему, нам бы такой не помешал - лет на 30.
    30 дней на арест и публичную казнь коррупционеров хватит. Потом можно и выборы организовывать.Но диктатора пока оставить, про запас. Пущай с портретов смотрит в каждом кабинете.)

  13. #713
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Первую точно не стоит воспринимать всерьёз, она конечно полиглот, знает все темы, такое наверное возможно только не работая и не имея семьи, столько времени уделять форуму.
    А второй вроде в теме по Крыму, но я хотел бы чтоб если человек пишет что этот не достоин потому то, то и пусть скажет что достоин вот этот и потому что ..
    Так никто и не требует им верить...Вы спросите...интересен будет ответ...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #714
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так никто и не требует им верить...Вы спросите...интересен будет ответ...
    Их ответ давно известен. Мы против Пети но за него. А других то нету ©
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #715
    Аватар для пупс
    Реєстрація
    09 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    89

    Типово

    В цв‘язку з хвилями «всі там (при владі) були», «відсутність будь-якоі відповідальності (ні кастраціі, ні від‘єднання руки/ноги за обіцянки)...
    Чому не приєднатись до саркастичного шоу?
    Все одно - ви ніху... не можете вимагати від претендента/гаранта, окрім / ПОЛІТИЧНОІ ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ ЗА ОБІЦЯНКИ.
    І все.
    Якомь це недолуго.
    Пропоную хочь посміхатись.
    Все одно - відповідальності нуль.. навіть мінус.

  16. #716
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    да куй с тем порошенко. тут зеленского пиарят.

  17. #717

    Типово

    Шановне панство! в парах алкогольного угара (выбачте) не разглядел ответа на вопрос - что изменится, если у руля будет... .Посему изменю формулировку - от кого зависит и кто определяет,что основным торгово-экономическим партнером является РФ, что 15 % активного населения вкалывает на благо ЕС, что финансово-экономическая система ... ну и далее по тексту. " Имя, сестра, имя!"

  18. #718

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від сантехникавызывали Переглянути допис
    Шановне панство! в парах алкогольного угара (выбачте) не разглядел ответа на вопрос - что изменится, если у руля будет... .Посему изменю формулировку - от кого зависит и кто определяет,что основным торгово-экономическим партнером является РФ, что 15 % активного населения вкалывает на благо ЕС, что финансово-экономическая система ... ну и далее по тексту. " Имя, сестра, имя!"
    в соседней теме. статья 106 Конституции. не президент

  19. #719
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Как там ... порохоботов плющит - значит годный кандидат, надо голосовать !

  20. #720

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від сантехникавызывали Переглянути допис
    от кого зависит и кто определяет,что основным торгово-экономическим партнером является РФ,
    Не знаю от кого зависит, но то что основным партнером Украины по итогам 3-х кварталов 2018-го года является Россия определил укрстат. Я знаю, потому что сам и приводил эту статистику с официального сайта укрстатистики в одной из тем.
    Без подписи

Сторінка 36 з 3000 ПершаПерша ... 262728293031323334353637383940414243444546861365361036 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті