зная лично людей, которые работают в штабе Юльки, могу с почти 100% уверенностью сказать, что своим каминг-аутом Зеленский утопил двух кандидатов: себя и Пороха.
это мои суждения. а вот те люди, да они очень умные и способные манипуляторы. я их осуждаю, но исключительно как моралфаг. по сути, кто как продаёт свои таланты - не моё дело. а патриотизма, веры, мовы и пр. армии нет ни у кого в штабах. от слова совсем. чисто бизнес.





Bookmarks